Гость
Статьи
Хочу рассказать какой …

Хочу рассказать какой мой МЧ ...., а вы сигналите мешающим на дороге??

Едим сегодня с МЧ , почти подъехали уже к парковке и что-то он стал ехать очень медленно, я заговорилась с ним, не заметила, что спереди идет пара, так вальяжно, за ручки и вместо того, чтобы им просигналить,он просто медленно едет сзади. Я начинаю возмущаться: "Чего ты им не сигналишь?" От него - ноль эмоций. Короче я сама лезу к нему, чтобы нажать на руль, а он меня как отпихнет. И это обидно, но больше, то что он ЛОХ. Говорит, я не сигналю, потому же поводу, что не люблю выяснять отношения с официантами и привлекать к себе внимание и т.д. и т.п, я не ***, а твое место на рынке. Что думаете?

Барби
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал, что отпихнул. Да, ты ***.

Гость
#2

Что вы хабалка и колхозница с рынка

#3

Если вас это утешит, он полубыдло;), о вас не будем.

Гость
#4

А какая у него машина?! Это существенная деталь!

Adriana
#5

По ПДД сигналить просто так нельзя (только для предотвращения ДТП)

Парень молодец! А вы так много драгоценного времени потеряли что ли?

Гость
#6

Adriana, разве хабалке, выхватывающей руль у водителя, есть дело до какого-то там пдд?

Влюбленная.
#7

*** истеричная. Ни воспитания,ни такта, ни банальных знаний,что к водителю никто не лезет,ибо создаете таким образом опасную ситуацию на дороге и Вас можно привлечь,кстати,за это.

Но и парень ***,раз рядом с ним,если Вы где-то показываетесь,а не он вас просто имеет. нашли друг друга.

#8
Барби

Едим сегодня с МЧ , почти подъехали уже к парковке и что-то он стал ехать очень медленно, я заговорилась с ним, не заметила, что спереди идет пара, так вальяжно, за ручки и вместо того, чтобы им просигналить,он просто медленно едет сзади. Я начинаю возмущаться: "Чего ты им не сигналишь?" От него - ноль эмоций. Короче я сама лезу к нему, чтобы нажать на руль, а он меня как отпихнет. И это обидно, но больше, то что он ЛОХ. Говорит, я не сигналю, потому же поводу, что не люблю выяснять отношения с официантами и привлекать к себе внимание и т.д. и т.п, я не ***, а твое место на рынке. Что думаете?

*** ты, *** вонючее, правильно парень сказал.

Барби
#9

4. Машина очень хорошая и дорогая.

Марку точно не назову, не разбираюсь

Карга, стара и нееплива
#10

:) Автору куптиь велек на трёх колёсиках, розовенький, с сердечками и барби. Ибо дура.

Барби
#11
Adriana

По ПДД сигналить просто так нельзя (только для предотвращения ДТП)

Парень молодец! А вы так много драгоценного времени потеряли что ли?

Я не знала, что сигналить нельзя. Я так даже привыкла, если машина сигналит, я само собой всегда отхожу. Значит,если сигналят мне, когда я иду- могу полное право проигнорировать???

Нет Времени потеряли немного, там пару шагов было до стоянки

Барби
#12

8. Спокойнее, меня мой МЧ быдлом не называл))

Он просто сказал, что он не ***. Так что все сигналищие, получается *** ?

Рупрeхт
#13

Программист, тебя админы за такую аватарку забанят, лучше сними, меньше геморроя будет.

#14
Рупрeхт

Программист, тебя админы за такую аватарку забанят, лучше сними, меньше геморроя будет.

Меня нельзя забанить - на то я и Программист :)))

Гость
#15

автор,вы простите,но вы психопатка.вам не подождать было ну в среднем меньше минуты!! частенько возникают такие ситуации,как и у вас,в жизни бы не догадалась посигналить, а если еще кто-то свою рученки к рулю тянет посигналить-мало бы не показалось!!!!может вы еще во время движения покуртить его захотите!! недавно была история-ехали с подругой на машине,населенный пункт,две полосы. и мамочки с колясками прям посреди дороги идут,в принципе это проезжая часть,но ничего,ехали медленно и ждали пока отойдут,а то,что им не важно здоровье своих малышей это их проблемы.мало ли дураков.

А ваш МЧ очень грамотно в этой ситуации поступил,а вы как раз ***!!

Рупрeхт
#16
Программист

Рупрeхт

Программист, тебя админы за такую аватарку забанят, лучше сними, меньше геморроя будет.

Меня нельзя забанить - на то я и Программист :)))

Да тут пол-форума такие программисты, меня самого тут сто раз банили-перебанили, я имею ввиду под зарегеным ником не войдешь, придецца все заново делать. А вообще, как хочешь, мне все равно.

Малу
#17

Сигналить просто так НЕЛЬЗЯ, это написано в правилах дорожного движения. Можно только для предотрващения ДТП

Гость
#18
Барби

Едим сегодня с МЧ , почти подъехали уже к парковке

Вы что, за рулем еще и едИте с МЧ?! Ехать не мешает?

#19

Автор,а это Ваш мч месяца 4-5 назад в кино гопника не стал пьяного будить???)))))))))))))

Точь в точь:)

Тока про машину теперь:)

Гость
#20

Он молодец и странно, что вы, девушка, этого не понимаете. Мне всегда стыдно, когда мужчина начинает скандалить в ресторане или на дороге открывает окно и начинает, как баба, орать на другого водителя. Хочнтся голову втянуть и сползти под кресло. А ваш МЧ, наверное, не для вас. Ищите на базаре.

Барби
#21

Хорошо, а как вы все делаете, если идете по дороге( не проезжей части) а возле стоянки той же например, а сзади вас машина сигналящая, вы ее пропустите?

Но явно же всем неоднократно сигналили машины, значит их пропускать не надо, делать морду кирпечем и нах их?))))

Барби
#22

19. Самая, да, он же(((

Гость
#23
Барби

Хорошо, а как вы все делаете, если идете по дороге( не проезжей части) а возле стоянки той же например, а сзади вас машина сигналящая, вы ее пропустите? Но явно же всем неоднократно сигналили машины, значит их пропускать не надо, делать морду кирпечем и нах их?))))

Да при чем тут пропускать не надо! Речь о том, что воспитанный водитель гудеть не будет, т.к. можно ехать медленно, пока человек не заметит и не отойдет, или можно не на передаче погазовать, человек услышит шум двигателя и отойдет. Иногда можно задуматься и идти не слышать, а если сигналят - пугаешься.

Гость
#24

Если они явно идут по проезжей части и он вынужден из-за этого замедлять ход до их скорости-надо сигналить.

Хотя бы для того,чтобы привлечь их внимание к тому,что они идут по проезжей части и вывести их из запойной поглощённости друг-другом.Реакция МЧ не соответствует описанной ситуации.Видимо,это одна из череды подобных,что уже вывела его из себя.

Гость
#25

Барби, а если ваш МЧ в этой ситуации лох, то не лох как должен поступить? Начать сигналить, чтоб они от неожиданности подпрыгнули, а если не отойдут, то давить? Или выйти пешеходам в морду дать?

маруся
#26

обалдеть такие все правильные. Я на работу торопиться буду и не собираюсь ехать медленно и ждать пока кто-то там додумается отойти.

Гость
#27

26 И что они разбегутся из-за того что ты торопишься? сигналь дальше, дура.

Гость
#28
маруся

обалдеть такие все правильные. Я на работу торопиться буду и не собираюсь ехать медленно и ждать пока кто-то там додумается отойти.

Знаете, я сама водитель, но когда переходишь дорогу с сумками наперевес и с ребенком маленьким и попадаются такие нетерпеливые ездюки, я что взлететь должна, чтоб дорогу освободить?

Барби
#29

Я что-то не понимаю...вам никогда не сигналили, когда вы шли пешком? Мне сигналили и я не задумываясь отходила, значит не надо этого делать? Это водители ***, которые сигналят и их нужно игнорить?

Барби
#30

27. Гость, когда вам сигналят в спину вы не отходите?

Гость
#31

Вам же пишут, все отходят, но уважающий пешехода водитель не сигналит, когда человек идет.

маруся
#32

27, конечно, все разбегаются как миленькие.

Так интересно весь форум о воспитании пишет, автора попускают. А оскорблять по-разному это вполне нормально. Столько быдла на форуме,а о воспитанности вообще помолчу, а еще автору что-то говорят

маруся
#33
Барби

27. Гость, когда вам сигналят в спину вы не отходите?

Думаю, что она ждала пока ее задавят, крича, что она дура или ***. Это нормально, у нас люди на форуме очень воспитаны

Гость
#34
Барби

27. Гость, когда вам сигналят в спину вы не отходите?

нет.Оно упёртое бычьё.Противовес быдлу за рулём!

Гость
#35

Е Д И М = кушаем

Е Д Е М = на машине

#36
Барби

19. Самая, да, он же(((

ну тогда это либо клиника:)

либо разводка:)))

Не обижайтесь,автор!

Любите - любите.Если Вам тяжело с этим уже сейчас,то лучше разойтись!Чесслово.

Барби
#37

36. Самая, вы считаете у моего МЧ клиника?

Но когда я описывала тот случай в кино, большинство МЧ защищало как раз.

#38

Барби, пейте мятный чай. Такая молодая и такая истеричная - это и красоту портит и жизнь отравляет. Смотрите по другому на мир, порадуйтесь солнышку, любимому, выспитесь хорошенько... С вашей стороны нетактично было за руль хвататься, ему не мешала эта пара. На вас он в знак протеста так высказался возможно. Делайте выводы.

Bjaka
#39

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3896412/

Devochki podderzhite rebenka

tm
#40
Гость

Е Д И М = кушаем



Е Д Е М = на машине

А может они ЕЛИ за рулём???))))

Женшина
#41

Знаете, я хоть и ненавижу ездюков от всей души, но в данной ситуации надо сигналить хотя би для блага самих же пешеходов! Им будет урок, что нехрен по проезжей части целоваться, а то другой и сбить может и удрать потом так что только его и видели! Придурков знаете всяких хватает!!

#42

Автор не ***, у парня дорогая машина, которая о многом говорит!

Женшина
#43

А мужчина Ваш ненадежен, потому что базарная баба - обзивательство очень серьезное. Он ударит Вас скоро!

Женшина
#44

42, у Тимати тоже дорогая машина, но он все равно ***!

Я же
#45

А вообше, целуюшиеся на дороге парочки ето вопрос обшественной безопасности, а не бидлянства водителя!!

Катя
#46

не нужно было руль выхватывать. если беспокоиться за безопасность пешеходов, то нужно сказать водителю о своих переживаниях и пусть он решает сигналить или нет. но парень вообще-то тоже неправ немного. хочет незнакомым людям казаться хорошим, а своих обзывает. ненавижу таких, они ничтожные.

#47

Парень МОЛОДЕЦ, все правильно сделал.

Солнышкина
#48

Я сигналю, тлько когда мне загораживают проезд, нарушая правила, когда пропустить должны. А так: можешь обогнать - обгоняй, не можешь - не воняй ))

А выхватывая руль у своего мужчины вы его выставляете ЕЩЕ БОЛЬШИМ ЛОХОМ (как можно своего любимого так не уважать! я удивляюсь), чем то, когда он тактично едет за медленной машиной. Я такого не позволю никому: купи свою машину,сядь за руль и тогда командуй.

#49

МОЛОДЕЦ Солнышкина! Полностью согласен.

Лера
#50

Автор,Ваш Мч воспитанный. Нельзя лезть к водителю, когда тот за рулём. А если бы он на газ на жал от неожиданности. Что тогда?

Радуйтесь, что у Вас такой Мч. Мой же психует. Мат на мате.

Он из принципа может обидчика обидеть и высказать ему, какой он козёл.

Следующая тема