Гость
Статьи
Муж не может иметь …
Обсуждение закрыто

Муж не может иметь детей...

Мы с мужем уже живем почти 3 года и очень хотим ребенка, но первое время не обращались к врачам. Недавно он сдал анализы и выяснилось, что он бесплоден, не знаю что делать, его люблю, но и ребеночка очень хочу родить!

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сeичaс meдицинa шaгнулa впeрёд. Вoзmoжнo врaчи пomoгуt. Вam нaдo obслeдoвatься нa вoзmoжнoсtь "нeклaссичeскoгo" oплoдotвoрeния... Нa худoй кoнeц усынoвиte рebeнкa. Сtoлькo крoшeчeк сtрaдaюt beз рoдиteлeй. Вaжнo нe кto рoдил, a кto вырaсtил...Teрпeния Вam и удaчи.

Anonymous
#2

ЭКО

Anonymous
#3

ЭКО, но ребенок будет не от мужа, Вы же понимаете. А почему Вы так сразу руки опустили? Существует же лечение бесплодия как у женщин, так и у мужчин.

Anonymous
#4

Зависит, на сколько муж бесплоден. Эко может помочь, но там тоже ограничения есть. А вообще, Полина, от сумы и тюрьмы не зарекайтесь. Что он сам по поводу своего бесплодия думает? У меня обратная ситуация, и, когда представляю, что мой муж думает так же, как вы, мне физически дурнеет.

Anonymous
#5

Да, ЭКО. вариантов у вас не много. Это дорогостоящий, но оптимальный.

не злобная чф
#6

Отдайте мне. У меня, к сожалению, муж может иметь детей. А мне это не надо. Поменяемся? (Грустная шутка) Ведь я тоже не знаю, что с этим делать. У каждого свои проблемы.

Anonymous
#7

Я бы посоветовала не опускать руки. У меня подруга уже 5 лет замужем, из них три года они пытались зачать ребенка. но безрезультатно. выяснилось, что муж бесплоден(причем врачи ему сказали, что в его случае лечение не поможет). И вдруг после такого диагноза она беременеет, у них скандал, чуть ли не развод, мол она нагуляла. но ничего родила дочку, сделали тест-девочка его родная дочь. вот так вот бывает! не отчаивайтесь!

Anonymous
#8

Проходили. Сложно. К сожаленью, лечится не все. У вас 4 выхода - 1)смириться, жить без детей;2) искусственное оплодотворение из банка спермы (не всякий муж согласится); 3)усыновлять; 4)разводиться. Врач-мужчина мне по-житейски советовал 5 вариант - мужа продолжать лечить, а на этом фоне беременеть от кого-нибудь. Я не смогла так поступить. В результате этим лечением и попытками так достали друг друга, что развелись. Вот так печально все произошло. Сочувствую вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: