Гость
Статьи
муж не может иметь …

муж не может иметь детей. это конец?

муж не может иметь детей. Мне 32, детей нет, хочу очень. я люблю его. Что делать? развод? Пожалуйста, помогите мне

Я плачу
34 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

1.усыновление 2. эко с донорской яйцеклеткой
а что не так с мужем? неужто ни одного живого спермика нет?

Снежна Денисовна
#2

хм-хм,номер 2, в своем уме.. какая донорская яйцеклетка.. сказали же.. проблемы с МУЖЕМ)))))))))

Снежана Денисовна
#3

Автор, я Вам очень сочувствую и понимаю,что Вы хотите деток от любимого человека. Но Вы же его любите.. все можно немного подправить,например, прибегнуть к помощи другого мужчины, разумеется,Ваш муж должен быть к этому полностью готов морально. Ищите все возможные варианты.. и не теряйте любовь.. это такая редкость!! Чатья Вам желаю!Все у Вас получится,НЕ отчаивайтесь только!!

Гость
#4

Бросайте его, родить важнее!

#5

Ну сделайте ЭКО с донорской спермой,пусть донором будет его близкий родственник.Не разводиться же с любимым человеком.А кстати он хочет детей?Может тут в другом дело-он не хочет детей и вас ...эээ...обманул?

ира
#6

Усыновите ребёночка,там такие хорошенькие детки есть,вам воздастся!

Гость
#7

Совсем нет жизнеспособных или мало? Шанс восстановить есть?

Я в свое время не могла забеременеть очень долго, 4 года. Проверяли вдроль и поперек.Муж проверятся не хотел- у него сын в первом браке был.Думали дело не в нем. А оказалось в нем. Причем идиотизм. Муж обожал сауну, баню или по крайней мере очень горячую ванную. Ну два- три раза в неделю точно парился. На даче баньку посторил, в городской кварире и то финскую сауну в санузле маленькую такую обустроил, ну душевая кабинка с эффектом сауны. А уж дома после работы в горячей водичке полежать с солями да маслами- ну просто считай через день, вместо душа.Отдыхал и расслаблялся так. а оказывается высокая температура крайне отрицательно влияет на подвижность.

Месяц муж в душе у меня мылся и в баню не ходил- даже анализы повторно сдавать не пришлось- тест беременность показал

Ольга
#8

Автор, у меня такая же история. Муж не может, у меня же все вроде по этой части нормально... я его тоже оч.люблю и он меня, я уверена...единственная разница между нами с Вами, автор, -- мне 27 лет, вот и хожу, пока не решила что делать вообще....

Катрин
#9

И у меня так... У мужа стоят диагнозы - олигозооспермия, астеноспермия, тератоспермия. В первом браке детей у него так и не получилось. Долго лечился, содрали кучу денег, а толку никакого. Хочет ЭКО. Но разве это возможно, если он не способен к зачатию? Детей хочу только от него.

РРР
#10

Лина, что значит с донорской яйцеклеткой. У автора есть свои, это муж не может иметь детей, у него нет сперматозоидов. Автор вы можете поспользоваться доноркими сперматозоидами, тогда генетически - это будет ваш ребенок, если муж согласен растить этого ребенка как своего.

Ксения
#11

Моя лучшая подруга тоже 10 лет безумно любила бесплодного мужа. А в 30 завела роман, родила здоровую девочку, и муж принял ее, обожает ребенка, прописал в квартиру и содержит! Главное чтобы муж вас любил, тогда он поймет ваше желание иметь ребенка, и простит, если что.

Инниська
#12

а вот если жена била бесплодна,муж би сразу вигнал не так ли?

Гость
#13

В дрожь бросает от таких потенциальных мамаш...

Сплошной ЭГОИЗМ: Я ХОЧУ - и всё тут.

Вы кого любите-то, всё-таки? если мужа - то значит, детей от мужа не будет. Ищите донора или усыновляйте.

А вот если бы ВЫ были бесплодны - вас, по вашей логике, муж должен был бы бросить в поисках инкубатора для спермы?

без крыльев
#14

я бы мужа не бросила. я с ним не только ради продолжения рода, он же не бык-производитель. я в первую очередь с ним из-за того какой он хороший человек. как можно бросить любимого? у меня вот тоже пять лет были проблемы и мне врачи запрещали беременеть, так мне муж ни слова не сказал. все пережил со мной, хотя он меня старше и ему детей вроде как пора уже иметь. сейчас вот появился у нас свет в конце тоннеля, и я рада что мы этот путь прошли вместе, я вижу какой человечище рядом со мной. ему можно доверить и себя и ребенка и вообще все на свете.

автор, проблему с деторождением с современном мире можно решить многими способами, но я может и не в тему скажу, но мужа вы не любите, хоть и говорите обратное.

Гость
#15

и я бы мужа не оставила бы, хотя пока у нас нет детей...:(

Гость
#16

У нас подобная ситуация - мужа лечили-лечили, но деток у нас так и нет. Причем по моей части все асолютно хорошо.

Муж уже в шутку иногда намекает, что мол, нагуляй чтоли, только мне об этом не говори.

О разводе даже не думаю, о доноре тем более. Для меня ценен ребенок именно от этого мужчины, а не просто ребенок. Приемного точно взять не смогу, да и муж мой будет против.

Вот так и живем, надеемся на чудо.

Я плачу
#17

к созалениу муз не xо4ет усоновит! предлагала он против! о донорскои сперме дазе слусат не xо4ет! говорит xо4у или своего или никагого.. А на своего у него wансов о4ен мало..

Я плачу
#18

кстати диагнози у него: олигоасценоспермиа.. То ест wанси ест но они ни4тозни

гость
#19

16-такая же ситуация была у моей подруги. Муж тоже так с ней шутил. Она отбрыкивалась. Через пару лет она забеременела. Он ее спрашивал, мол ты сделала, как я посоветовал, а она - типа ничего не знаю, само все так вышло, видать твое. Понятное дело, и для него все понятно, но он был очень счастлив, у них есть сын, ему сеучас 8 лет. Он прекрасный отец. И я даже считаю, что правильно она ему не призналась, эти подробности с кем да как, совершенно лишние. А главное скрыть мужское бесплодие в семье проще простого. Все видят беременную жену, никому и в голову не придет, что не от мужа, а значит никто и расскажет всю правду вашему малышу, это останется между вами двумя, с мужем.

Депрессия
#20

Что-то я не нашла такого заболевания в нете? .. Ну хоть сколько-то есть сперматозоидов? Тогда ЭКО. А вообще, странная тема, аналогичная была несколько дней назад ... как помочь та?

НЕ СДАВАТЬСЯ
#21

Девочки, такая же ситуация. У меня ребенок есть, мужу 34- у него детей нет. Было у меня несколько неудачных попыток, выкидыши, неразвивающаяся, измучилась просто. Он сдал анализ- тератозооспермия. Нужно бросить курить, пить, кушать витаминки и все такое, не знаю, поможет или нет. Мне 29, годики идут..ужасно ребенка хочу, хочу от него, но уже настолько хочу, что мне уже по большому счету все равно кто будет отец, главное, чтобы ребенок здоров. С таким диагнозом разные патологии у плода могут быть...вот и не известно что лучше- от любимого или здорового...Завести роман, конечно можно, но это тоже не так легко.

Гость
#22

17, да, это к вопросу о женском эгоизме, в котором обвиняли автора некоторые советчики.

7, а не даром есть такая поговорка "держи бабу в тепле, а мужика в холоде")))

Автор, я не заню, что и сказать. пробуйте эко, а если он так категорично настроен, то я бы стала искать другого мужа, наверное. просто мужья- это такие существа, которые приходят и уходят. Можно положить на них жизнь, любить, отказать в материнстве себе, а потом у него кризис среднего возраста и уйдет он к молодой баба с ребенком, а женщина остается одна - старая и без детей. Знала такую, она потом спилась и попала под машину.

Шанти
#23

Я плачу, на сайте ева.ру есть форум "усыновление". Форум "ЭКО" тоже есть. На "усыновлении" у очень многих женщин мужья были в начале не просто против, а категорически против. У большинства этих пар теперь есть тематические (усыновленные) детки:) Причем отцы на своих малышей не надышаться:) Не складывайте раньше времени лапки! Пообщайтесь с девочками с Евы. Есть конференция "усыновление" на сайте 7я.ру. Темы о мужьям всплывают регулярно:) Вы даже не представляете, как часто потом получается весьма позитивный результат:)) ИМХО, у вас два пути: усыновление и донорская сперма. Есть вероятность, что первый вариант муж примет проще.

Гость
#24

В мае прошлого года я ездила в Испанию,Коста дорада, там купили экскурсию в монастырь на св. горе Монтсеррат. В монастыре хранится фигурка Божьей матери, так вот, к этой фигурке с самого утра выстраивается длиииная очередь людей. надо загадать самое заветное желание и дотронуться до головы фигурки. В течение года желание обязательно исполнится. Я не могла забеременеть от любимого мужчины 6 лет, после поездки через 3 месяца мое желание сбылось, в мае жду малыша, чего и вам желаю!!!

мурзилка
#25

я то-же в Монтсеррате была.эта Божья матерь как раз и помогает в зачатии дитя.(так нам экскурсовод говорил).я после поездки через 3 месяца оказалась в положении.нам уже 10 лет.

Я плачу
#26

сказите а поблизе Монсерата, например в России где-нибуд мозет знаете икону, или светину, помолитса или сьездит?

саша
#27

я тоже не знаю что делать! муж сдал спермограмму а ему сказали что живых спермотозойдов нет а второй раз боиться

Andystar
#28
Гость

Бросайте его, родить важнее!

И стать такой-же матерью одиночкой как ты!?

Ну и дуры советы дают, жизнь без детей необныковенное СЧАСТЬЕ, поверьте!

#29

От бесплодия помогла шаманская песня

Знаю, звучит очень странно и возможно, я никогда не поверила бы в эту историю, не случись она со мной? Я уже не молодая давно женщина, живу с мужем и у нас две дочки. Одна вышла за муж за иностранца и улетела жить в Швецию. Там появились детки, слава Богу, все сложилось благополучно. Младшая вышла замуж позже и когда запланировали иметь деток, тут и началась история века. Сначала на втором месяце срыв, через год тоже самое, потом долгие годы лечения в клиниках и России и Швеции и Германии- затраты были очень и очень а результата ноль?

Занимались всеми способами, народные целители, энергетики, циганка, дочь постоянно летала в разные Храмы. Что сказать, восемь лет надежд и разочарований. И надежда уже начала всех покидать, особенно после того, как врачи уже сами перестали верить и предлагали усыновить деточку? Младшая со временем переехали с мужем в Швецию, где и живут сегодня. И там случайно дочка попала на женщину, которая сама пройдя через трудности забеременела невообразимым путем, через шаманскую песню- молитву больной и слепой девочки, к которой съезжаются люди со всего мира? Я не знаю всей истории и мельчайших подробностей об этой целительнице, но моя дочь забеременела после того, как ровно три недели слушала эту песню на ночь. Слава Господи, да еще и двойней наградил.

Так что дорогие мои, после этого случая, я считаю, нужно пробовать разные методики. Сегодня не знаешь, через кого и как помощь прийдет.

------

#30

Эту песню даже мы не слышали, так как песня для дочки, является ее талисманом по жизни и она никому не должна ее ставить, даже мужу своему. Она продолжает ее слушать в наушниках перед сном. Говорит, что в эти моменты словно летает в другом мире и силы вселенной ее оберегают. Часто повторяет, что ангелы с нами.

Мы все верующие люди, для нас этот метод в диковинку был конечно, но вижу что дочь счастлива, детки здоровенькие и мы спокойны. Значит есть ответ на наши молитвы.

Ее молитвы помогают в разных бедах, но это индивидуально.

Есть только адрес почты через который дочке приходят письма

Shamanmulaah@gmail.ru

Удачи всем вам!

-------

#31

Shamanmulaah@gmail.com

гость
#32

Господи,ну почему не мне такой муж достался?

Лидия,вы случаем,не сектантка?бред полный несете.

гость
#33

Зачем говорить "детки"?Ведь так говорят,когда речь о растениях идет:растение дает детку.

Гость
#34
Гость

У нас подобная ситуация - мужа лечили-лечили, но деток у нас так и нет. Причем по моей части все асолютно хорошо.

Муж уже в шутку иногда намекает, что мол, нагуляй чтоли, только мне об этом не говори.

О разводе даже не думаю, о доноре тем более. Для меня ценен ребенок именно от этого мужчины, а не просто ребенок. Приемного точно взять не смогу, да и муж мой будет против.

Вот так и живем, надеемся на чудо.

у меня такая же проблема… точь в точь.. какой вы нашли выход?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: