Родня мужа редко видит внука
Свекровь изначально приезжала раз в неделю , потом стала реже приезжать. Начались отмазы. А все потому что я выкинула БУшную старую чужую игрушку розовый пони для своего сына, которую притащила свекровь. Отношения стали ухудшаться. Потом стала редко приезжать золовка. Видимо после того как свекровь ей капнула. Свекровь перестала приезжать, потом с нажима мужа начала раз в месяц появляться. Пока муж не работал месяц свекровь каждую неделю приезжала и то требовала такси туда-сюда ей заказать. Я приняла решение что сами мы их больше не зовём и не вызывает такси. Живут недалеко, если захотят приедут. И тут они буквально испарились. Даже не звонили. Мне обидно и непонятно почему родные мужа не хотят видеть внука и радоваться за него??? Никто не просит тут сидеть весь день и водиться. В моей семье такого отношения не было. Всегда моя мама несколько раз в неделю с радостью приходит сама к внуку. #семья
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 664 ответа
- Муж не может простить моё прошлое20 383 ответа
- Почему разваливаются браки?485 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 408 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться738 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 956 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ваша семья приходит и достаточно. Если родня мужа не хочет, то это сугубо их проблемы.
Захария
"Свекровь перестала приезжать, потом с нажима мужа начала раз в месяц появляться"
А это муж зачем делал?
Зачем этого требовал?
А это муж зачем делал?
Зачем этого требовал?
Гость
А тебе прям нужна свекровь и золовка? Многие девушки наоборот будут рады,если не будут они приезжать и звонить.
яподарювамландыши
то что ты выбросила игрушку - никак не связано с тем что она не приезжает. раньше она приезжала потому что делала вам одолжение. сейчас одного такси уже не достаточно. но по большому счету ничего не изменилось - ей не нужен внук как раньше, так и сейчас
У вас нет денег на такси? Как вы тогда ребенка обеспечиваете?
Почему вы сама не ездите к ним, почему они должны ехать к вам?
Гость
У меня мать внуками особо не интересуется, хоть я ее единственный ребенок. От свекрови тоже ничего не жду, нет и не надо
Похудейка
Это ваших рук дело, автор, они не хотят иметь с вами никаких дел, удовольствия общение с вами им не приносит, а внука без вас видеть им нельзя.
донна Ослабелла
Автоор, вам бы понять одну вещь. Нужны вам свекровь с золовкой - принимайте их такими, какие естть. Хотите выкидыватть их розовых лошадок и говорить, что они могут ходить пешком - не ждите никаких тёплых отношений и не обижайтесь на их игнор к вам и ребёнку.
Гость
А я вообще не понимаю какие претензии могут быть к золовке???
Гость
Поговорка: "Дети сына_чужие внуки".
А вы рады свекрови и золовке? Нафига их видеть так часто? Они видимо с вами не хотят общаться. Из-за этого к внуку такое отношение. Это не логично, но в жизни это очень часто происходит. Забейте на них. Не зовите, в том числе, на дни рождения и на праздники, не приглашайте их. Не хотят общаться? Ну и забейте на них полностью. Захотят, дадут об этом знать.
Форум: Семья
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Надоедливый братНет ответов
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?17 ответов
- От меня отвернулись все...12 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?23 ответа
- Свекровь достала замечаниями в беремность16 ответов
- Удобная женщина23 ответа
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?16 ответов
- Муж много пьёт12 ответов
- Муж не нагулялся24 ответа
- Развод и дети10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Доверие в браке и контроль62 ответа
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся24 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?23 ответа
- Удобная женщина23 ответа
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?17 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность16 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?16 ответов
- Муж и отношения13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
Предыдущая тема