Гость
Статьи
Родня мужа редко видит …

Родня мужа редко видит внука

Свекровь изначально приезжала раз в неделю , потом стала реже приезжать. Начались отмазы. А все потому что я выкинула БУшную старую чужую игрушку розовый пони для своего сына, которую притащила свекровь. Отношения стали ухудшаться. Потом стала редко приезжать золовка. Видимо после того как свекровь ей капнула. Свекровь перестала приезжать, потом с нажима мужа начала раз в месяц появляться. Пока муж не работал месяц свекровь каждую неделю приезжала и то требовала такси туда-сюда ей заказать. Я приняла решение что сами мы их больше не зовём и не вызывает такси. Живут недалеко, если захотят приедут. И тут они буквально испарились. Даже не звонили. Мне обидно и непонятно почему родные мужа не хотят видеть внука и радоваться за него??? Никто не просит тут сидеть весь день и водиться. В моей семье такого отношения не было. Всегда моя мама несколько раз в неделю с радостью приходит сама к внуку. #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша семья приходит и достаточно. Если родня мужа не хочет, то это сугубо их проблемы.

Захария
#2

"Свекровь перестала приезжать, потом с нажима мужа начала раз в месяц появляться"
А это муж зачем делал?
Зачем этого требовал?

Гость
#3

А тебе прям нужна свекровь и золовка? Многие девушки наоборот будут рады,если не будут они приезжать и звонить.

яподарювамландыши
#4

то что ты выбросила игрушку - никак не связано с тем что она не приезжает. раньше она приезжала потому что делала вам одолжение. сейчас одного такси уже не достаточно. но по большому счету ничего не изменилось - ей не нужен внук как раньше, так и сейчас

#5

У вас нет денег на такси? Как вы тогда ребенка обеспечиваете?

#6

Почему вы сама не ездите к ним, почему они должны ехать к вам?

Гость
#7
Захария

"Свекровь перестала приезжать, потом с нажима мужа начала раз в месяц появляться"
А это муж зачем делал?
Зачем этого требовал?

Чтоб они радовались за внука)

Захария
#8
Гость

Чтоб они радовались за внука)

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха...
Как у них там логистика с радостью увязаны...

Гость
#9

У меня мать внуками особо не интересуется, хоть я ее единственный ребенок. От свекрови тоже ничего не жду, нет и не надо

Гость
#10
Захария

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха...
Как у них там логистика с радостью увязаны...

Радуются дистанционно

Захария
#11
Гость

Радуются дистанционно

Не.. я про автора с мужем

Похудейка
#12

Это ваших рук дело, автор, они не хотят иметь с вами никаких дел, удовольствия общение с вами им не приносит, а внука без вас видеть им нельзя.

донна Ослабелла
#13

Автоор, вам бы понять одну вещь. Нужны вам свекровь с золовкой - принимайте их такими, какие естть. Хотите выкидыватть их розовых лошадок и говорить, что они могут ходить пешком - не ждите никаких тёплых отношений и не обижайтесь на их игнор к вам и ребёнку.

Похудейка
#14
донна Ослабелла

Автоор, вам бы понять одну вещь. Нужны вам свекровь с золовкой - принимайте их такими, какие естть. Хотите выкидыватть их розовых лошадок и говорить, что они могут ходить пешком - не ждите никаких тёплых отношений и не обижайтесь на их игнор к вам и ребёнку.

Плюсуюсь

Гость
#15

А я вообще не понимаю какие претензии могут быть к золовке???

Гость
#16

Поговорка: "Дети сына_чужие внуки".

Гость
#17
Гость

Поговорка: "Дети сына_чужие внуки".

Дурацкая и не соответствует действительности.

#18

А вы рады свекрови и золовке? Нафига их видеть так часто? Они видимо с вами не хотят общаться. Из-за этого к внуку такое отношение. Это не логично, но в жизни это очень часто происходит. Забейте на них. Не зовите, в том числе, на дни рождения и на праздники, не приглашайте их. Не хотят общаться? Ну и забейте на них полностью. Захотят, дадут об этом знать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: