Гость
Статьи
Что могут сделать с …
Обсуждение закрыто

Что могут сделать с одной девушкой 20 лет трое мужчин?!?!

У меня проблема! Мне нравятся на работе трое парней, с каждым у меня был легкий флирт, но не более, а хочется большего, как сделать все правильно? Чтобы не обидеть Другова. Подскажите пожалуйста, …

Настя
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Один из трех
#351

269, он не умер - он спит, чур тебя

Курица
#352

енто где это Другов разбился? С кровати что ли упал в экстазе?

Забава
#353

Баба Фрося съела лося ЖЖЕШЬ!!!!!!!!!!!

Жо
#354

265, и правильно думают)

Забава
#355

Настя так увлеклась качанием гантелей, что совсем забыла, что ей нужно переставить мебель в квартире/затащить новый диван/шкаф на 9 этаж,переклеить обои, положить паркет и прочее

Один из трех
#356

Баба Фрося съела лося, она не о другом думает, а о Другове и Виталике. А я с Четвертаком как же, кстати по сценарию Четвертак - первый муж Насти Вагины

Курица
#357

точно, мебель у нас хреново расставлена

Курица
#358

лично мне хомячка жалко

Забава
#359

Вопрос к зрителю. Как, каким образом Настя сообщит семерым, что ей надо переставить мебель в квартире/затащить новый диван/шкаф на 9 этаж,переклеить обои, положить паркет и прочее.
Если вы считаете, что Настя ласково скажет: "Голубчики миленькие. Надо сначала сделать дела. Делу время потехе час. А потом я вас всех обслужу. Особенно между пальцами", то отправьте смс 1 на номер такой-то. Если же вы считаете, что Настя скажет: "А ну г овнюки, быстро подняли свои зады немытые и побежали перставлять мою мебель", отправьте смс 2 на номер такой-то

Забава
#360

Хреногубка, в песту хомячка

Курица
#361

тем более что хату надо на 9-м этаже брать, без паркета и обоев, короче без отделки

Забава
#362

Один из трех, если ты настоящий мужчина, то ты должен доказать, что ты достоин Насткиной звезды

Хреногубка
#363

298 - ага, паркет выложить как в Кремле! И успеть до 12 ночи - иначе звезда превратится в тыкву!

Забава
#364

Хреногубка, а у хомячка тоже три дырки? Это уже какая-то зоофилия получается. Не, у нас фильм не о том. У нас хомячок не настоящий, а скажем так олицитворение Настиной сучности. Ой, то есть чущности, то есть сущности

Курица
#365

а то может Настя переборщила мизинцами? Все ж яйца это не гантели

Жо
#366

296, а он не лопнет случайно?

Один из трех
#367

Настя а как у тебя с ушами? Может пригласим Васю Девятку и колю Десятину? , по сценарию -это БИ друзья Другова.

Забава
#368

Блин, когда уже секс будет? Развели нюни какие-то ро хомячков. Давайте эротическую сцену снимать!

Хреногубка
#369

304 - я Семеркина и Восьмеркина что-то пропустила

Хреногубка
#370

308 - пожалуйста, используйте в постельной сцене эротические ультрафиолетовые труселя с соседней ветки!

Один из трех
#371

307, а они по сценарию в конце пристроятся.

Blonde
#372

Пусть будет еще Одиннатцатизидзе - грузин.

Один из трех
#373

311 5 баллов!

Один из трех
#374

А фильм будет называться "Настя - интернационалка"

Забава
#375

Пальцы ног ее просто дрожат от нетрпения!

Курица
#376

по этой же причине Курицу начинает тошнить, отчего Настя получает первый оргазм

Один из трех
#377

323,... они вытягиваются и их можно перепутать с пальцами рук

Курица
#378

Грузин с армянином, грубо оттеснив застенчивого Другова, начинают жестко и ритмично иметь Настю, причем армянин одновременно доедает шашлык, поигрывая шампуром

Забава
#379

А вообще, если кого-то тошнит, то пусть выйдет со съемочной площадки. Потому что Настя по сценарию оргазм должна была получить от запаха Другова. А он еще даже в кадре не появился

Курица
#380

я не могу выйти из кадра, я хочу Оскара за лучшую роль второго плана. Плана Путина

Забава
#381

Грузин спереди, армянин сзади, шестак в рот. Вбегает Другов, быстренько так по дороге снимает свои труселя и с разбегу пристраивается меж грудей

Один из трех
#382

Забава, не спеши

Один из трех
#383

нет, вагинальный!

Курица
#384

капля плана Путина убивает Коня, а хомячка разрывает на куски Другов

Забава
#385

Конь?

Курица
#386

Выходит что Конь

Забава
#387

Ну ладно, давайте с конем тоже сцену снимем

Один из трех
#388

Настя! Другов БИ! Да еще и зоофил! - крикнул ей Одинатценадзе. Но Настю это еще больше возбудило. И звезда во лбу засеяла." Теперь девченки мой выход

Сисадмин
#389

А ну всем быстро работать!!!!!

Один из трех
#390

Ой, да,да - это я. А какой у меня большой... Хвалите меня...

Один из трех
#391

351, ща, подожди ...

Сисадмин
#392

354,ползарплаты вычту за трафик!

Один из трех
#393

355, да хоть всю, мы на кинчике заработаем

Один из трех
#394

Забава, для меня чтоли?

Один из трех
#395

359, Бэлый конь?

Забава
#396

Все присутствующие мужчины (не будем перечислять их по фамилиям)))) раступаются перед величием и великолепием ОДНОГО ИЗ ТРЕХ!!!

Забава
#397

Один из трех, а для кого? ... Кажется, он еще и сам не понял что она всю жизнь(!!!) хранила звезду только для него, не для одинадцатого, не для десятины а для него!!

Забава
#398

Остальные раступаются и уходят куда-то в уголочек. Один из трех отпускает своего верного коня и подходит ближе к ложу, на котором распластавшись пластырем застыла Анастасия в нетерпеливом ожидании

Забава
#399

Один из трех резким движением скидывает свое белое одеяние и перед главзами зрителей предстает удивительной красоты зрелище! Он такой большой, такой мощный, словами этого не описать!

Один из трех
#400

Слушай, Забавка, Настю жалко. Она же для меня во...звезду хранила. А я такой, поматрошу и брошу. Может Другова с конем, хотя с конем нельзя у коня яйца тяжелые, насте лоб разобъют. Давай Другову звезду отдадим