Гость
Статьи
Легализация …
Обсуждение закрыто

Легализация многоженства

В думе поднимался вопрос о разрешении полигамии в Росси.Хотелось-бы именно на женском услышать доводы -ПРОТИВ- и -ЗА-.Если ответ положителен -- то на каких условиях.По статистике 60\% населения …

ага
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
234
#601

Кстати, Наставляющий, развод не должен означать, что мужчина перестанет быть ОТЦОМ! Эти обязательства к СВОЕМУ ребенку не должны сниматься разводом. А быть или не быть мужем/женой, личное дело каждого.

Наставляющий на путь истинный
#602

" Наставляющий, развод не должен означать, что мужчина перестанет быть ОТЦОМ! Эти обязательства к СВОЕМУ ребенку не должны сниматься разводом." - Обязанность платить бабки, не имея возможности контролировать куда они деваются? общение с детьми когда вздумается жене (и хорошо еще если вздумается)? Вероятность получения детей при разводе 5\%?

Anonymous
#603

498, конечно. Заодно и вас угостим. Равноправие, говорите? Но его нет без многомужества (полиандрии). Хотите полигамию - получите в ответ полиандрию!)))))

Наставляющий на путь истинный
#604

Anonymous [24565107], - Я лично разрешаю вам не бояться.

ага
#605

505...можна-было и додуматься что в Москву съехалось почти всё работоспособное мужское население СНГ._________504...и следовало-бы почитать пару последних страниц что-бы увидеть описание как будет выглядеть многомужество на практике

ciane
#606

505, соотношение мужчин и женщин выравнивается к 35-ти примерно годам. До этого возраста мужчин больше, чем женщин, после - меньше. Смертность у мужиков среднероссийская - 57-59 лет. Так что реально можно говорить о численном дефиците в России только в отношении немолодых мужчин. А они при создании семей большой роли не играют - их ровесницы, как правило, уже успели поставить на ноги детей, развестись и потеряли интерес к повторному браку.

Anonymous
#607

ВЫ ЧЁ, ОХYЕЛИ? В ПРОГРЕССИВНОМ ИСЛАСКОМ МИРЕ УЖЕ ДАВНО У БОЛЬШИНСТВА ПО ОДНОЙ ЖЕНЕ, Т. К. ЖЕНЫ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА НАСТАИВАЮТ НА ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА, ИСКЛЮЧАЮЩЕГО МНОГОЖЕНСТВО. К ТОМУ ЖЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО И ХЛОПОТНО. МНОГОЖЕНСТВО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ ЛЮДИ. ТАКОЙ ВОПРОС ПОДНЯТЬ ПРИШЛО В ГОЛОВУ ТОЛЬКО НАШИМ МУЖИКАМ-КОЗЛАМ ИЗ ДУМЫ, КОТОРЫЕ И ТАК БЛЮДУЮТ, ТАК ВИДИШЬ ЛИ ИМ ЗАКОННОСТИ ЗАХОТЕЛОСЬ. Я - ПРОТИВ! ПУСТЬ КТО ХОЧЕТ - БЛЯДУЕТ, НО ВТИХАРЯ, А НАШУ СЕМЬЮ ПУСТЬ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.

Альбина
#608

Ну, уж если многожонство, то по-настоящему.1 гаремным женам не пристало заниматься всякими там домашними делами. Их дело танец живота, холенье лелеенье собственного тело, поедание фруктов и всяких явств. Иногда рождение потомства.2 Гаремы должны обслуживать евнухи. Всякую уборку, охрану, пдачу явств женам итп)))3Для гаремов всегда были характерны лизбийские связи.

Альбина
#609

Тк гарем могут позволить себе выокопоставленные лица. А мужиков, которые работают на высоких постах из-за нервных перегрузок часто проблемы с потенцией и на одну женщину. Не ну я за если в гарем играть, то по-настоящему.

Альбина
#610

А если говоритьо рождаемости серьезно. То как правило она подает в условиях, когда много еды. И резко подскакивает с голоду и после войн. Природа все предусматрела. Те рождается много, когда низкая выживаемость потомства. Или когда необходимо восполнить потери.

Альбина
#611

Даешь Гаремы в России)))))

Альбина
#612

Многоженство с настоящими Гаремами. Танцы, обилие жен, шмотки из дорогих тканей, фрукты, явства, евнухи шоб портки гладить, разборки с др женами из-за 511), мне еще квасач спортивный, можно спецплощадку под него, а то по московским пробкам не прикольно на спорте.

Альбина
#613

Да еще требуется куча Евнухов для охраны гарема, а то мало ли какой-нидь залетный Ханжа Насередин помешаеть)))))
Многоженство должно быть настоящим.

Anonymous
#614

с точки зрения природы женщины так же полигамны как и мужчины. Чтобы генотип нации был более жизнеспособный одна женщина должна иметь детей от разных мужчин. Доказанный факт что в этом случае нация здоровеет. Это знал еще в фашистской Германии, где был указ о том что если женщина родила 3-х детей от одного мужчины, она должна была 4-го рождать от другого. Так что даешь многомужество!

Женщина
#615

Кстати многомужество существует в некоторых провинция Китая. Там дело обстоит так. У одной женщины несколько мужей (от 2 до 5). Все они обеспечивают ее и ее детей (чьи от кого дети - хрен кто разберет). Работают все мужики - а не на шее сидят как наши мечтают. Женщина занимается детьми. И кстати очень хорошо получается 3 мужика скорее прокормят 1 женщину и детей чем 1 мужик 4 бабы. Плюс секса ей всегда вдоволь. Таких проблем как на форуме "помогите секс с мужем раз в месяц, муж меня не хочет" - там вообще нет. Я за многомужество!

Альбина
#616

521, никакого многомужества. Только настоящие Гаремы.)))))Многоженство здоровью нации никогда не способствовало.
Да и фиг с ним.

Альбина
#617

Ну, блин, из-за законопроекта о многоженстве наши бабы ломанулись в Китай
Во ж╧па.

Альбина
#618

Глупые Вам в этом случае минимум 3-х детей родить придется.

Женщина
#619

один мужчина будет если даже зарабатывать предположим 30 тыс (что мало) то три мужа это уже 90 тыс на семью. Плюс регулярный секс. Однозначно изменять женщине некогда будет. Значит нравственность повысится. По моему в многомужестве много плюсов.

Женщина
#620

ну вобщем 3 мужа обеспечат 3 детей запросто. Женщины будут заинтересованы чтобы рожать трех и более детей. Каждому по ребенку. Значит рождаемость вырастет

Альбина
#621

Я не хочу рожать троих, да еще и с тремямужиками тр╧хаться. Я хочу на спорте гонять на хорошем треке и танцевать биллиденс. Еще хочу 511. А это удобно в Гареме.

ага
#622

...по мусалам-бы скинулись трое мужей за какой-нибуть бзик....и вас сразу потянуло-бы на полную противоположность семейных отношений

Альбина
#623

ну это Ага ты уже кулаками размахался от отсутствия доводов.))) Аргументы кончились. Началась попытка скомкать тему. Женщина Ваш гениальный план ввел в ступор Ага. И мешает моей программе Гаремов. )))))

ага
#624

кулаками я не машу , а напоминаю последствия ... даже не использую своё красноречие что-бы не бежали жаловаться в гостевую

Альбина
#625

Твою инфу из 546 я уже ранее читала. Она предложила не множество, а 3-х. И боюсь что там будет не по разу в неделю, учитывая среднестатистическую женскую сексуальность. Женщина хочет раз в день мужика выкладывающегося по-полной. Кабы этих троих не за╧пали. Желание иметь 2-х 3-х детей для мужиков в большинстве несвойственно.

Альбина
#626

Тк у мужиков, кот могут себе позволить материально нескольких жен проблемы с потенцией. Лица зарабатывающие много денег имеют весьма напряженный рабочий график. У них траболы с потенцией. Существуют закрытые вечеринки куда богатые ослабленные самцы водят своих жен, где те перепихиваются со стриптизерами.

Альбина
#627

А 547 пост без весяких аргуметов с навешиванием ярлыков. Гены от количества даваний не меняются. Они заложены в человеке с рождения. Как в мужчинах так и в женщинах.

Альбина
#628

554 при одной мамаше мужской воли будет больше, чем 1-н мужик и несколько баб, которые к тому же с лизбиянятся от сексуальной неудовлетворенности.
***-это ярлык, эмоции. Тоже самое что бл╧дский кабель.

ага
#629

555 ...посто крикнуть что хочу гарем это не предложение.....--на каких условиях,сколько детей,как выглядит развод,количество посещений мужа,ограничения в передвижении и т.д.------------ты всю ситуацию в целом обрисуй а не просто свою прихоть.....и незабудь что это должно быть реально а не личный самолёт каждой и 120кг золота в изделиях...

Альбина
#630

мамаша завершенная ***+безвольные хлюпики/бл╧дский кобель+бабы-тряпки - это если исходить на ярлыки и эмоции. Аргументов ноль, доводов ноль... ниочем не говорит, кроме того, что аппонету нечего сказать. Такой пустой ерунды можно насочинять со всех сторон.

Альбина
#631

Личные передвижения были внутри горема территорий там с райскими кущами хватало.

ага
#632

ВОПРОС О УВЕЛИЧЕНИИ РОЖДАЕМОСТИ А НЕ О УВЕЛИЧЕНИИ ТРАХА....его и так достаточно, и речь как его прекратить , а не как воплотить в жизнь сексуальные фантазии какой-нибудь извращённой бабы --- НА ПАНЕЛЬ !!! -- И ТРАХА БУДЕТ ДОСТАТОЧНО и мужья свежие и прибыль в семью

ага
#633

559...ну да от евнухов рожали !!!!!!!!!!!!!!!!!!----всё !!!---дальнейшая дискусия с опонентом не знающим элементарных вещей бесполезна

Альбина
#634

Ага, женщины не захотят приносить себя в жертву рождаемости. Да и природа не дура. Она знает когда рождаемость поднять, а когда спустить. Чем больше еды для всего населения тем меньше рождаемость. Когда у нас был бэби бум??
После ВОВ. Он перекрыл все военные потери. Когда бабы рожали в бешенном количестве?? Когда то урожай то голод.

Альбина
#635

Ага, в реали есть еще ***, мужья с любовницами, жены с любовниками.
Тогда уж всю реальность легализуем)))

Альбина
#636

А никак не наоборот. Так что все смешаетсяв доме Аблонских.

Альбина
#637

И вообще самые крутые гены у детей от межнациональных браков, особенно метисов.
Они и по здоровью очень крепкие, и в интеллектуальном плане среди них оч много сильных. Да еще и полиглоты, млин.

Альбина
#638

А наша нация и в эру великой рождаемости развлекалась как могла. Ночь Ивана Купалы. Великий праздник. То регионы с девственностью до брака. То регионы, где было принято жениться на бабе у которой уже есть ребенок неизвестно от кого нагулянный. А так как со жратвой то пусто то густо плодились независимо от нравственности)))Да плюс еще детская смертность была высокая.

Альбина
#639

А еще великие "высоконравственные" русские бани. Так что распущенность и рождаемость вещи несвязанные. Все дело в необходимости выживать))) ХАВЧИК

Альбина
#640

Ладно, не видать мне настоящего Гарема. Пойду на спортбайк сама зарабатывать, блага ума, способностей и возможностей достаточно.

Женщина
#641

ага. Мало детей родить. Их надо еще и на ноги поставить. Большинство женщин оттого и не рожают что боятся не поднять детей не суметь выпустить их в люди, обеспечить достойным образованием. А трое мужчин обеспечат всех детей одной женщины. Она тогда сможет родить и 6 и 7 детей. Значит рождаемость повысится однозначно. Это проще чем одному мужику на себе 8 ртов тянуть. А коктельные дети биологически здоровее не коктельных. И гены у них будут здоровее. Нация оздоровиться. И женщина довольна будет. У нее каждый день секс будет и не по одному разу. Без опасности что либо подцепить. Так что я за мужские гаремы! Это просто необходимо по сегодняшней ситуации.

СЗК
#642

где-то вычитала примерно так - "...если бы люди заботились о чистоте своей породы так-же, как они заботятся о чистоте пород собак и лошадей, то на земле жили бы исключительно красивые и прекрасные душой люди". Да, спаринг у людёф идёт вслепую, в результате чего породы-то нет!

ага
#643

Женщина [81881548]....разскажи-ка мне процедуру --- проведения супружеского долга,---места жительства --- семейный быт --- и ещё вариант с разводом

234
#644

"если жена решила уйти из семьи , думая только о своём благополучном трахе а не о детях -- с какого перепугу на муже должна быть финансовоя ответственность." ________ а если решил уйти муж? Тогда как?_______ "здесь почти ввесь форум по 2-3-4 раза замуж выходил -- и этой потаскушке ещё и денег давать ???.Пусть с у к а кайлует в 4 смены если думает не головой а межноговым отсеком" _______ и многие по два раза вышли потому, что первый муж ушел из семьи. Это во-первых. Во-вторых, речь не идет о содержании бывшей жены. Речь идет о совместном ребенке, ребенке, который является СВОИМ для мужа. Речь идет об алиментах, помощи СВОЕМУ РЕБЕНКУ. В-третьих, не только у женщин есть вторые браки. У мужчин тоже! Если женщина при втором браке ***, то мужик во втором браке тогда кто?

234
#645

"....речь о легализации 2-3 жён ЧТО УЖЕ ЕСТЬ В РЕАЛЕ" _______ и в большинстве этих семей женщины так же работают и зарабатывают деньги! Как это вяжется с тем, что женщина должна быть у домашнего очага?

234
#646

ага, перечитайте посты Альбины 569 и 570. Она права.

234
#647

ага, вы так и не ответили. Сколько детей на одну мужскую зарплату может позволить себе средняя российская семья?

ага
#648

588...здесь есть посты =Клара Цеткин [50621365]=....почитай нашу с ней дискуссию__________________587....это можна отнести к рекламме женского рода---это не по теме __________________а вообще перечитай заглавие темы ещё раз и поставленный вопрос --- и напиши ответ А НЕ РАЗВОДИ ДЕМАГОГИЮ по поводу бредовых фантазий ____________________я констатирую наличие законопроекта из госдумы --- и хочу услышать мнение женщин по этому поводу --- а не доказывать каждой приходящей , не читающей всей ветки , одно и тоже._________________неужели НЕХВАТАЕТ ИНТЕЛЕКТА прийти на ветку и написать какой хотелось-бы брак из заданного вопроса И КАК ОН ДОЛЖЕН РЕАЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ а не скудные обрывки воспалённой фантазии

234
#649

"какой хотелось-бы брак из заданного вопроса И КАК ОН ДОЛЖЕН РЕАЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ" _______________ работающий муж, неработающие жены, муж может обеспечить 6-х детей (только новая одежда, любые секции/кружки), большой дом в пару уровней на всю семью с хорошим участком, дача с приличным домом (отдых для семьи, здоровье детей) на берегу озера, большая машина, платное высшее для каждого ребенка, минимум раз в год на море всей семьей. Секс с каждой женой до ее полного удовлетворения хотя бы пару раз в неделю (оставим мужу один день на отдых от секса:)) Но даже при таких условиях, на многоженство согласятся единицы из женщин:)

234
#650

"....а я пишу ещё раз что если легализовать многожёнство только дура будет давать просто так а умная получит статус 2-3 жены и работать будет от скуки а не от нехватки ресурсов" _______ вот и возвращаемся к вопросу:) А сколько детей может позволить себе семья на одну зарплату мужа:) Остальное в посте 595.