Гость
Статьи
Идеальная фигура …
Обсуждение закрыто

Идеальная фигура глазами мужчин

Наверняка подобные темы не раз поднимались на этом форуме, однако, как не искала - найти не смогла, поэтому задам снова этот животрепещущий вопрос - какая фигура наиболее привлекательна для вас, …

Энженю
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

61 отличная фигурка о_О
А муж эстет, блин
64 там целая индустрия, уж померить-то явно есть кому...

Терра-Инкогнита
#102

У меня рост 157, вес 50кг. Фигура хорошая, все гармонично. Слегка комплексовала изза маленького роста. Но всегда нравилась высоким от 180 и выше мужчинам спортивного телосложения почему то. Вот компания, кругом столько высоких девушек, которые ищут партнера повыше. Нет самый длинный ко мне прибивается. Не знаю почему. Противоположности наверное сходятся.

Anonymous
#103

66, +1

Anonymous
#104

Русалка!!!Я в шоке!!! Ваши параметры - не корабль... это ж целая баржа..

Anonymous
#105

По своему личному опыту могу сказать,что худышки с подиумов мало кому нравятся. В основном мужчинам интересны "фигуристые" дамы-чтоб попка была,грудь не маленькая и т.п. Вот мой муж например,когда видит по телеку репортаж с Недели высокой Моды,грит,что эти тощие на него тоску нагоняют.:)И еще ему нравится животик небольшой, а упругие накаченные животы у женщин напоминают ему трансвеститов.

rusalka
#106

Ванна Загрузарова, ты больная что ли?...)))

Аноним74
#107

75,да какой самообман, я же про вкусы собственного мужа говорю,ну и еще,может,пары десятков знакомых мужчин, я на истину не претендую,что вы.:)) К тому же я вам охотно верю,знаю такого парня,который млеет от высоких и сильно худых,так чтоб грудь совсем плоская была и бедра очень узкие. У него только на таких и встает,по его словам.:)) Так что,если б вы вошли,он бы...:)))))))

rusalka
#108

Ванна Загрузарова, и чё?

rusalka
#109

Lady, я же говорю: я как-то не ссылаюсь на моду, я привыкла в таких вещах сама выбирать рамки:) Это я про "времена не выбирают"...))) Тут одна девушка уже правильно сказала: это у себя нам каждая деталь внешности кажется безумно заметной, а у окружающих... вобщем, сходу толстухой вы назовёте разве что женщину, вес которой далеко за 100кг:) А таких как я - поверьте - вы видите каждодневно на улице, и (если вы, конечно, не повёрнуты на теме худобы и фигур...) вам даже в голову не пришло бы что я какая-то необычно толстая...:) Есть мужчины, которые скажут что им нравятся исключьно хдышки - я никогда не обижаюсь на них, потому что знаю что достаточно тех, для кого привлекателен именно мой тип внешности:) Вы ещё учитывайте что те, кто на вопрос о весе отвечает "67", как правило, сильно занижают эту цифру...))) У меня была знакомая когда-то (старше меня - я тогда была маленькой), которая сказала что она весит 55кг... то потом уже, когда я стала старше и "догнала" её, поняла что при её параметрах она весила где-то 65-70кг...:)

Ленка
#110

Я сама рост 167см, вес 52кг, 87х62х88. Одно время комплексовала из-за маленькой груди, но моему парню она очень нравилась.
Согласна с тем, что все индивидуально! И еще исключения бывают везде! Но! Большинство мужчин все же предпочитают худеньких стройных девушек. Слишком тощие - тоже плохо, особенно летом на пляже, когда все ребра видать. Я когда то весила 45 кг (при 167см) и это смотрелось ужасно! Но и 56кг при моем росте это много, я считаю.

Lady
#111

Я не повернута по той причине, что в жизни на диете не сидела. Меня недавно свекровь попросила ушить ей юбку. У нее бедра 108, носит она 52 размер, при этом рост 170. Девушка с такими параметрами мне бы показалась однозначно толстой, а Вы еще и ростом меньше. На счет привирания, занимаясь в тренажерном зале многие девушки регулярно взвешиваются, так что я знаю, как выглядят люди с тем или иным весом в зависимости от типа сложения, а глазомер, в силу профессии, у меня хороший. Для женщины Вашего роста с медицинской точки зрения вес не должен привышать 70 кг, при условии, что вы гиперстеник.

Макс
#112

Худышки и ещё раз худышки.От толстых воняет и обнять сложно,а гибкое,стройное тело красиво.С такой приятно сексом заниматься.

rusalka
#113

Lady 91, ну раз вы ещё и никогда не были даже слегка полноватой - вам не с чем сравнивать:)

rusalka
#114

Lady 96, почему перетягивает? - такую не ношу:)

Anonymous
#115

" - Вряд ли вы слыхали испанскую поговорку: "Мужчины только
притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку
Хиндемита". На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и
музыку Чайковского." (Иван Ефремов. Лезвие бритвы)

Lady
#116

Так на Вашей фотографии пояс брюк явно врезается в тело.

ЭНДРЮ
#117

макс 92 я кстати тоже замечал что от толстых воняет

rusalka
#118

102, ну может быть, я эти брюки не ношу уже:) Согласна, что тело лучше не перетягивать:)

rusalka
#119

ЭНДРЮ, мыться надо... иногда:)

Anonymous
#120

а мне кажется мужчины все-таки стройных больше любят.

Anonymous
#121

А у меня рост 170, параметры 92-65-91, вес 56 и грудь 3 (если на пару кг поправлюсь-4). Размеры: верх -44(из-за груди), а низ-42.:( Но это мне досталось по наследству- у нас все женщины тонкокостные и стройные.))

109
#122

ага [39652274], у своего МЧ))). Девчонок с такими параметрами много, стоит только задаться целью найти.)

злючка
#123

мой муж сам как Кощей, сестра у него - "Ма-а-адЭ-ль".... Я ростом 180, вес - 68, 92-68-100.... И я для них - жирдяйка!!!!!!!!!!!! Ненавижу!!!!!

злючка
#124

и попа моя - хоть убейся не похудеет - ибо уже и так "маслы" торчат!!!!

Anonymous
#125

ХУДЕНЬКИЕ ВЫСОКИЕ С ПОПОЙ УПРУГОЙ

Терра-Инкогнита
#126

Белокожие тоже многим нравятся. Мне например говорили-у тебя кожа сияет как лунный свет. Приятно было. А кто то наоборот скажет-отливаешь синевой как покойник)Загар конечно оч. хорошо. Но у кого то мало мелонина в коже и плохо пристает. В общем если женщина нравится, то нравится в ней все. А насчет обтягивающих одежд. Любые брюки с заниженной талией образуют над поясом складки. Даже у худышек. Вот такой дурацкий фасон.ИМХО.

ЭНДРЮ
#127

да не надо принюхиваться пахнет на небольшом расстоянии говорю как есть вы не любите правду голубушка

Anonymous
#128

Русалка - ВАУ!!!)))...фоту одобряю!

Anonymous
#129

конечно стройненькие от 170 худенькие со светленькими глазками

димон
#130

129 однозначно худенькие и не коротышки дюймовочки хороши токо в сказках а по улице пройтись с гордостью только с высокой и стройной девочкой.Низенькие женщины похожи на пони,вот присмотритесь.Ножки коротенькие-неее не рулит.Когда пишут что мужчинам нравятся маленькие женщины-не верьте это они сами и пишут 100\%.Если сложилось так что досталась маленькая девушка в жены или подруги,заглядываемся то на высоких и стройных и это так.

Ольга
#131

а мне наоборот упитаные мужчины с пузиками нравятся. хотя сама 180. вес 62-65. дурная привычка. неделю ем все подряд, неделю на кефире. главное что бы мужчина только одним голосом мог вскружить голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: