Гость
Статьи
Идеальная фигура …
Обсуждение закрыто

Идеальная фигура глазами мужчин

Наверняка подобные темы не раз поднимались на этом форуме, однако, как не искала - найти не смогла, поэтому задам снова этот животрепещущий вопрос - какая фигура наиболее привлекательна для вас, …

Энженю
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Lady
#51

Фотка малоинформативная. С такого ракурса и попу 90 см можно огромной снять. Более-менее очевидно, что есть талия и это существенно улучшает ситуацию. Еще никогда не могла понять, зачем полные девушки выбирают одежду, которая их перетягивает.

Anonymous
#52

худенькие со стоячими сисичками и небольшой округлой попкой и узкой пи--ой

Anonymous
#53

худенькие со стоячими сисичками небольшой округлой попкой и узкой пи--ой

Anonymous
#54

тонкая талия, стройные ноги, выпуклая попка, грудь, чтобы не как у мальчика, а средняя на худой конец. Тело не белое как сметана, чтобы был загар. Классика

ага
#55

107....ну да --- только что карнавал в Бразилии показывали --- там есть на что посмотреть

ага
#56

109...ну!...-очень хорошо.....-и где ты прячешься???

Anonymous
#57

вот уж где. Идеальная фигура глазами мужчины..... А своими глазами лень посмотреть?

rusalka
#58

злючка, при вашем росте крупные кости - это хорошо, фигура выглядит гармоничнее и женственней:) А они просто вам завидуют - - не обращайте внимания:)

ЭНДРЮ
#59

РУСАЛКА МОЮТСЯ А ВСЕ РАВНО ВОНЯЮТ У ТОЛСТЫХ ТЕЛО ПО ДРУГОМУ ПАХНЕТ

Anonymous
#60

стройные нравятся

Тигренок
#61

Привет. Мои размеры: 85-65-90 =) Не комплексую, и комплексовала когда была полнее: 85-70-98 =) Как можно не любить себя??? Как полюбите себя, так сразу и поклонники появятся и воздыхатели :)))

Anonymous
#62

Вспомнился старинный анекдот: у армянского радио спрашивают "как заниматься гимнастикой, если талия не помещается в обруч?" Ответ: "если талия не помещается в обруч - то нефиг портить красивую фигуру".)))

rusalka
#63

116, тело у всех людей по-разному пахнет:)

ЭНДРЮ
#64

вы что так принимаете как буто на свой счет ну у толстых оно пахнет противно при условии что моются одинаково худые девушки пахнут свеженько а толстые попахивают я не говорю что потом но чесслово пахнут

rusalka
#65

ЭНДРЮ, короче, воспринимайте на любой счёт и принюхивайтесь дальше...)))

rusalka
#66

ЭНДРЮ, ну почему же? - напротив, откровенное честное мнение - это всегда хорошо:)

rusalka
#67

127, спасибо:)

Сергей
#68

Стройные, что бы всё было в меру

евген
#69

тока не полные,худые,но не тощие а еще желательно не ниже170 грудь не больше чем 3 размер

Аццкая Бабо
#70

боже.. сколько можно повторять... мужчине нравится ЛЮБИМАЯ женщина.. им нравятся разные... у каждого свой идеал...

каляка маляка
#71

А у меня знакомый пышечек любит, с ума аж сходит. И никакие стройняшки ему не нужны. Вот уж точно, мужчины разные...

Фалька
#72

Дык банально жеш. Средний рост,большая гдудь,тонкая талия,широкие бедра,аппетитная попа. Фигура песочные часы. Не худая и не толстая. Вот щас спор начнется,хотя все казалось бы и так ясно.

Anonymous
#73

90-90-90

Anonymous
#74

Согласна с Фалькой 7. Идеальная фигура - максимально женская фигура - песочные часы. Плоские бедра, отсутствие попы - это не женская фигура. Точно так же, свисающий жир - это не женская фигура. Но морочится на тему фигуры все равно не стоит, потому что, как доказывает жизнь, на вкус на цвет. Всем разные нравятся!

Anonymous
#75

4 - неприятно вас читать. Мужчина не станет жить с той, которая "уж кого смог, того и рядом". А смотрят не других - так это физиология! Как месячные у нас. Это не означает, что он не любит, ту которая рядом.

Аццкая Бабо
#76

Кстати, песочные часы тоже не всем нравятся. я встречалась с одним, которому нравились высокие абсолютно плоские девушки без груди. Так что, подчеркну, что все индивидуально.

Ева
#77

Талия тонкая вроде всем нравится... и длинные красивые ноги. :) А вот по поводу роста, размера груди и остальных параметров - всякое слышала, сколько мужчин - столько и мнений. :)

Anonymous
#78

кoгдa bылa otнoсиteльнo moлoдoй-лet 17-25 кomплeксoвaлa пo пoвoду moeй пoпы. Oнa mнe кaзaлaсь oгрomнoй. Нo mужчины рaзвeяли moи кomплeксы нaпрoчь: moи пaрametры: 90-70-105 при рoсte 160. Скaжиte "шaрик", a я toлькo пoсmeюсь: я вo вtoрoй рaз зamужem, дa и taк пoклoнникoв bылo дoсtatoчнo!

Маришка
#79

14, вы меня простите конечно, но как может быть "задница как корабль" с 90 в бедрах и росте 168???

rusalka
#80

Маришка, я о том же подумала))) Мой "корабль": 110-90-125, рост 162.

каляка маляка
#81

маленькая упругая грудь! Вот посмотрите девочки, развеян миф о том что мужчинам подавай большую грудь! :) Спасибо Михаил за ваше участие... :)

Anonymous
#82

Нравятся средние, когда всё в меру. А я худенькая, так моей фигурой все восхищаются. На каждого найдутся любители.

Белла
#83

Да, грудь первого размера)

***
#84

Мой муж любит "фигуристых". Чтобы все было: и грудь (не меньше 3-го номера) и попа. Манекенщиц называет доходягами. Чтобы не бросали в меня тапками: у меня 46 размер и муж не запрещает мне есть пирожные)))

Пацанчик
#85

Полненькая (в меру), 4-5 размер, полные бедра, роста 165-175.

rusalka
#86

28, а что в них необычного?

rusalka
#87

28, 26, это, кстати, какраз и есть классические пропорции при 4 номере лифчика:))) Хотя, бывают, конечно, разные варианты.

Anonymous
#88

70Д или 75С

Anonymous
#89

37
3 февраля 2008 21:16:53
rusalka [49483852], всё вижу, всё понимаю. Причём, чтобы чужой лишний вес заметить, там его должно быть немеряно - не вижу в других, прощаю им всё, в других всё хорошо-нормально, а в себе - сегодня в метро посмотрела на отражение в стекле - мама дорогая! Корабль!!!

rusalka
#90

38, вот самое интересное: большинство мужчин любит крепышек (как я заметила, при этом на словах может ворчать типа "вот, надо следить за собой. стройненькой быть...), а женщины при этом всё равно упорно хотят быть худышками... эх...))))

rusalka
#91

45, запросы и степень трепетности выбора от размера попы не зависят:)

Белла
#92

Русалка, зависят...В подруги хотят моделей

евген
#93

русалка что-то на самом деле многовато а что с возрастом будет кстати нескромный вопрос сколько тебе лет и есть ли дети можешь не отвечать

rusalka
#94

Белла, не факт. Ты имеешь ввиду что девушка должна выглядеть престижно? - некоторым это действительно важно, для статуса, но есть в этом один серьёзный подвох: худенькая девушка, как правило, выглядит престижно, когда она "при параде", ухоженна и накрашена. А в простенькой одежде и без макеяжа худенькая фигурка теряется, девушка выглядит невзрачной, серенькой... (вспомни фотки моделей, где они в домашней обстановке или в бассейне и представь их на фоне обычных девушек...) индивидуальность худышки - это то что она надела на себя и то что нарисовала у себя на лице, её созданный образ:) А вот девушки крепкого телосложения очень заметно отличаются пропорциями фигуры друг от друга, их фигура сама по себе - характерный образ, даже если девушка при этом одета по-простому и без косметики...:) Хотя, такая девушка "непристижна" по стандартам, даже "при параде"...))) Так что в каждом случае свои плюсы:)

Белла
#95

Русалка, а девушка всегда должна быть при параде. Я и в домашней одежде хожу накрашена--у меня татуаж.И лучше худенькая, чем коровка такая, но яркая.

Белла
#96

777, у меня и талия не особо есть. Но мужчинам без статуса, финансов и красивой мордашки рядом со мной делать нечего

Anonymous
#97

Мой рост 167-вес был разные-от 44 кг(был заскок-казалась себе толстой и хотела худеть и худеть) до 65 кг.Толстой не была никогда,но когда весила 65 кг была эдакой пышечкой.А когда была 44-все ужасались,какая я тощая.Вообщем-что хъочу сказать?!Мнение именно мужчин-44-жуткий скелет,48-очень худенькая,больше кушай.52-стройненькая девушка,56-обалденная фигурка,конфетка,63-нормальная,немного можно похудеть,грудь шикарная.Хочу добавить что пропорции у меня хорошие-тонкая талия,ни в каком весе не привышала 63 см.

777
#98

Белла, ну значит дело не в попе )))

Белла
#99

777, будь у меня огромная задница, то и запросы были бы меньше

rusalka
#100

Ну, знаешь, всегда ходить при параде - это на любительницу, особенно летом... Хочется же всё-таки чтобы любили такую какая ты есть:)