Гость
Статьи
Идеальная фигура …
Обсуждение закрыто

Идеальная фигура глазами мужчин

Наверняка подобные темы не раз поднимались на этом форуме, однако, как не искала - найти не смогла, поэтому задам снова этот животрепещущий вопрос - какая фигура наиболее привлекательна для вас, мужчины? То, что универсального критерия идеальности нет - общеизвестный факт, тем не менее, хотелось бы услышать мнения, дабы остановить это повальное помешательство на 90-60-90 - в топе форума лидируют темы о борьбе с лишним весом.

Энженю
131 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3 да ладно вам, пройдет эдакая супер пупер стройняшка и все остальное при ней и у них уже у всех слюни потекли, а уж то какие женщины с ними рядом, это уж известно уж кого смог, того и рядом.А так они все хотят стройных и красивых.

ЭГОистка
#2

у меня рост 165 см, вес 50 кг, так вот бывший меня всё-время доканывал "поправься, ну поправься!". Хотя, стоит заметить, я не выгляжу как скилет и не так, чтобы очень худая, грудь 2,5, попа, всё на месте. а он так ненавязчиво сначала пичкал меня булочками и печеньками. случайно недавно увидела его новую девушку, так вот там при моём де росте все кг 70!!! а он очень даже спортивного телосложение..вот как бывает, так что не парьтесь)

Anonymous
#3

90-65-92 рост 168. Задница как корабль, похудеть нужно (((

Михаил
#4

ммм... тонкая талия, стройные ножки, аппетитная попка, маленькая упругая грудь. мой идеал =)

Белла
#5

А у меня ни талии, ни попы. Рост 166 см, вес 47 кг-обьемы 85-65-81.И ничего, нравлюсь мужикам

Anonymous
#6

Одно дело, с кем хочешь жить, а другое - кто тебе нравится. Жить-то по-любову будешь только с одним, а вот чтоб мужчины влюблялись, флиртовали, ну и т.п.

Anonymous
#7

у меня любовники были, все тащились от моей практически нулевой груди, хотя я долгое время комплексовала по этому поводу

Anonymous
#8

15 и 16. Сама удивляюсь. Меряю-меряю - 92 см. Смотрюсь в зеркало - попа большая, как так? (((

Anonymous
#9

А ещё. Я кажусь себе такой маленькой (168 см) - гном просто. Как счастливы те, кто себе нравится!

Anonymous
#10

16 - эти параметры (110-90-125, рост 162), наверное, шутка такая, да?

Anonymous
#11

Грудь 110? Талия 90? Бёдра 125? Ого! У меня третий размер, порой четвёртый (лекала разные), а тут - крупновато несколько...

Марин
#12

Эх, девочки... Вот у меня 92-79-90 при 161... Знаете, лучше большая попа, чем большой живот.

rusalka
#13

31, ну это я и сама знаю:))) Не удивила:))) Это ещё смотря по каким лекалам 3-4 размер:))) если на китайских лифчиках, то чуть провисает - это уже третий:))) А я имела ввиду твёрдую 4 :) У меня на многих лифчиках написано размер 5, просто я сама знаю что по большому счёту (и по нормальным таблицам) у меня 4 :)

Anonymous
#14

33 - китайские? Нет. Немецкие. Триумф, Сасса мода. 3-4.

Anonymous
#15

Марин, не расстраивайтесь! Мужикам может визуально нравиться что угодно, но ваш вас все равно найдет! :-) Вот моему, например, нравятся, чтоб была очень толстая и круглая задница, а женился он все равно на мне :-) Хотя я худенькая, не пойму, что он во мне нашел. Все время его подкалываю, когда идем, а впереди толстопопая женщина, я ему говорю: о, смотри, твоя мечта :D При этом не изменял мне ни разу, и очень меня любит.

rusalka
#16

Anonymous 31. это я к тому, что - оглянитесь вокруг хотябы на улице - девушек, вроде меня, большинство:) А вы при ваших параметрах умудряетесь комплексовать "попа как корабль"...))) Вы на "карабли" сотрудниц/одногруппниц/прохожих-то смотрели?...:) Или только на гипотетические заретушированные фотки в журналиках?=) Кстати, я тут посчитала: сочитание грудь90/талия 65 - действительно немаленький бюст при тонкой талии, так что у вас ещё один серьёзный повод гордиться:)

Anonymous
#17

Мой муж любит, когда девушки крепенькие с формами, мне нравятся тонкие-тонкие девичьи фигурки. Причём сам муж, чуть что лишнее, сразу заявляет - а она такая жирненькая. Мужской взгляд. Кто их, мужчин, разберёт. *** Хочу похудеть и всё тут! "Есть хочется, худеть хочется, всё хочется!" (с)

rusalka
#18

35, а я 90D или 85Е - уже сама в этих таблицах запуталась=)))

rusalka
#19

40, так разве у девушке должна быть мелкая ЖП?=)

Anonymous
#20

Хочу стать довольной собой! Плохо получается...Авитаминоз, наверное )))

rusalka
#21

43, наши комплексы - эт то что помогает нам двигаться вперёд. главное чтобы в нужную сторону))))

Белла
#22

Русалка, мужчинам приходится любить пышек, просто стройные часто не по зубам среднестатстическим мужикам. Вот у меня при моем отсутствиее попы огромные запросы. И я очень трепетно выбираю себе мужчин, и все худенькие так

rusalka
#23

48, да, есть сын.

777
#24

Чтобы талия была. Отсутствие оной, может говорить о беременности. А самцы подсознательно хотят неоплодотворенную самку. Белла, у вас огромные запросы в обмен на "отсутствие попы" ?! Я ржу.

Anonymous
#25

Глaвнoe - чtobы жeнщинa люbилa свoё teлo и гoрдилaсь иm. И нe нaдo крaйнoсteй. Кoгдa сeлёдкa зaвывaet, чto oнa toлсtaя, или toлсtушкa нe moжet рaздetься при свete - эto нaпрягaet.

Lady
#26

Русалка, а сколько Вам все-таки лет, хоть примерно? Как-то не припомню я подруг-ровесниц с такими параметрами, хотя почти все уже рожали. Мне скоро 28. А если по теме... Красота в глазах смотрящего. Разные нравятся, чего тут обсуждать. Однако же на стройных но с формами девушкек среднего роста наверное обращают больше всего "поверхностного" внимания, на худеньких, согласно моде, тоже. И получается то, о чем пишет Белла, они больше избалованы, уверены в себе, разборчивы. По себе знаю :)))

евген
#27

не только согласно моде,просто худенькие смотрятся эстетичней.Вот моему другу ему 39 лет нравятся женщины высокие 170-180 и оччень крупные,хотя самон 170 и худощавый.а я люблю стройненьких,но не ниже 170

Anonymous
#28

буду банален. 90-60-90
Но тут есть один ньюанс - тут даже не в 90 дело, а в балансе груди и попы.
88-60-88 и 93-60-93 тоже отлично смотрятся.
Почерпнул кстати из данных порнозвезд =))))

Е-мое
#29

А я 92-60-92 рост 165 вес 52, грудь 3-го размера - муж вообще не разрешает есть после 18.00, отбирает конфеты, упрекает, если положу себе 15 пельменей - нужно 10, по его мнению, очень боится, что поправлюсь

rusalka
#30

Lady, Белла, что-то, говоря о худеньких, основной аргумент - формальная мода, а как же своё собственное мнение?...:) Бэлла, а что аши мужчины говорят?:)

rusalka
#31

60, они привирают насчёт своих параметров - кто, кроме них самих. мерить-то будет?)))

Anonymous
#32

нравятся тонкокостные, стройненькие, пухлогубые. Крепеньких и толстопопых не люблю /

Anonymous
#33

66, сухоногие? ;-)

Случайный гость
#34

У меня вкусы не стандартные. Я люблю маленьких женщин (155-165)(У меня рост 186). Мягоньких, с грудкой, попочкой, талией. Мням... вкусненьких. Не люблю худых, высоких, плоских.

сойка
#35

Ну вот, опять см меряцца начали)) Я 175, вес 49, грудь и далее по убывающей: 86, 60, 88. Да и ноги, имхо, слишком длинные, юбки не ношу, стесняюсь. Нравлюсь у кому-нить? Я то комплексы, панимаешь...

Макс
#36

Шас я напишу.Все вцепились в 90-60-90,но рост не указывают.Конечно же при росте 155 с такими параметрами будет толстая,а при 170 самый раз.Страшно не люблю женщин с короткими ногами и попой которая болтается где то там внизу.Пропорциональная фигура при любом росте,не широкие бёдра и кругленькая попа,но не плоская,длинные ноги,вот так вот.

Anonymous
#37

74, а я по своему опыту могу сказать, что много кому нравлюсь, и на фигуристых дам с попами и грудью в моем присутствии почему-то никто не обращает внимание. Так что утешайтесь самообманом.

rusalka
#38

71 Случайный гость - ну вот видите, вы ещё одно доказательство того что многим мужчинам нравятся такие:)

rusalka
#39

75, что-то вы сами самообманом попахиваете...;)

75
#40

если вам от этого легче, то пожалуйста))

Lady
#41

rusalka 63, чье "собственное мнение" мое или мужчин имеется ввиду? Я всегда встречалась с мужчинами уверенными в себе, целеустремленными и самодостаточными. Мой муж тоже из их числа. Вряд ли имея собственное мнение в других вопросах, они не имеют его на тему женской привлекательности. У Татьяны Толстой есть рассказики на эту тему, забавные, почитайте. Можно сколько угодно кричать, что худенькие не нравятся. Но попробуйте опросить мужчин: девушка с какими параметрами 110-90-125 (Ваши) или 89-56-89 (мои) более привлекательна и оцените результат :)))

rusalka
#42

Lady, ну во-первых, я думаю, получится 50 на 50:) А во-вторых, оч сомневаюсь что всё ответят искренне, многие опять же формальностью прикроются или наоборот - стремлением к индивидуальности...:)))

Ванна Загрузарова
#43

Русалка - баржа!!!

rusalka
#44

Насчёт "Вряд ли имея собственное мнение в других вопросах, они не имеют его на тему женской привлекательности" - очень многие неглупые мужчины просто стараются не привлекать всеобщего внимания и не спорить по глупостям - отвечают то, что от них хотят слышать:) Некоторые говорят так, а на деле выбирают подружку "в теле":) Некоторые (по моему личному опыту) открытым текстом говорят "ну сейчас же общепринят такой стандарт" - и это главный ответ на вопрос "почему нравятся худенькие?", хотя во всех остальных вопросах эти мужчины не конформисты и не посредственности:)

Lady
#45

50х50? :))) Ну тешьтесь иллюзиями. Я не спорю, не мало мужчин предпочтут не мои 47 кг, а 57 или даже 67 при том же росте (164), но и на мою долю хватит :))) А вот на Вашу... У Вас ожирение с медицинской точки зрения. И может, Вы счастливое исключение, но обычно столь габаритные дамы имеют складки жира, целюлит и двойной подбородок. Это уже не "в теле", а просто толстуха, уж простите. К тому же времена не выбирают. Да и сегодняшняя мода на стройность далеко не первая в истории.

Ванна Загрузарова
#46

83 я больная, а ты толстая

rusalka
#47

Баржа, если кому интересно: http://i031.radikal.ru/0802/e0/f1eb73196f55.jpg

Прохожий
#48

Вот только от худышек синяки на всем теле остаются, кости-то у них выступают))))))))

Макс
#49

Худышки в меру имел ввиду.Есть такие худышки аппетитные и попка при ней и грудь.

Прохожий
#50

Мне худышки напоминают переодетых пацанов. Ни бюста, ни попы, плечи одни.