Гость
Статьи
мама против брака
Обсуждение закрыто

мама против брака

девочки,что делать планируем с молодым человекрм расписать на красную горку,он давно меня замуж зовёт,а я всё отшучивалась,и вот решилась.Но точно знаю,что мама будет против,он ей не нравится,мы встречаемся давно,но она не знает,что мы видимся.По поводу почему? могу сказать,что он ей просто не нравится,говорит,роста нет,урод,непонятно чем занимается,вот весь её разговор.Я и до этого жила с молодым человеком он ей тоже не нравился,мы с ней даже не общались около полугода,морально очень тяжело.
Как же быть,я просто вспоминаю то время когда с ней не общалась,ревела почти каждый вечер,может просто возраст такой ещё был(мне было 19 лет)Сейчас почти 25.Посоветйте что нибудь?у кого было подобное и как выходили из ситуации.?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
vvv
#1

Моя мама тоже была против моего будущего мужа, такие истерики устраивала, но я сделала по-своему, это же моя жизнь и моя ошибка будет, если что. Прошло время, мама увидела, что мы хорошо живем, и успокоилась. Сейчас все ОК.

Груша
#2

автор, мч - высокий, красавец, успешный делец? или мама в чем-то права?

Anonymous
#3

Вообще не вижу проблемы, если у вас есть где жить и вы материально независимо. Ну а если мужа в мамин дом приведете...Можно сразу на развод подавать.

vvv
#4

3, поддерживаю. У меня есть свое жилье и материально от мамы я не зависела. Конечно если вешать мужа на шею маме и заставлять ее наблюдать его каждый день в своей квартире, то ничего хорошего не выйдет, даже если мама изначально и не была бы против. Жить надо отдельно.

траляля
#5

Автор, не переживайте. Вы то замуж за избранника хотите? Маме он не должен нравиться, вам с ним жить.

Anonymous
#6

автор , если маме не нравится пусть она вам найдет такого жениха-удальца, и рост, и красавец и делец! А если нет, то выходите замуж , принцев на всех не хватает, а семью создавать надо, нельзя из за маминых амбиций лишать себя семейного счастья.

Элинор
#7

Автор, послушайте маму. Мама плохого не посоветует.

Anonymous
#8

Шли ты маму.Такие вампиры никогда не довольны.И не вздумай жить с ней-разведёт железно.И вообще, пора вырасти и не зависеть от мамы.

Мышь скуластая
#9

Поддерживаю 1. Вам с ним жить, вам и ошибки делать. Маминым умом всю жизнь не проживешь. А красавцы и понятно чем занимающиеся тоже оказываются подлецами иногда. Если сами хотите, автор, выходите. А она должна это принять, если она мать нормальная. И еще вопрос нескромный: ваш папа красавец и успешен?

baksoregeshka
#10

13 это не значит, что все с мамами не общаются и посылают их при разногласиях.

Anonymous
#11

Знаю я одну такую послушную дочку... 47 лет ей будет в июне. Все маму слушала, так при маме и живет. До сих пор мама ее пердически водит к гинекологу, проверяет, на месте ли девичья честь (я ее "честь" называю достоянием республики). Маму посылать не надо, но нужно помнить, что мамина жизнь - это мамина, а ваша - это ваша. И второй серии не будет, нужно жить сейчас!!!

Anonymous
#12

Я послушала маму в 23 года и не стала выходить "за жирного урода, нищего чурку и т.д." - так она именовала моего парня (очень симпатичного и высокого русского парня, чурка он был видимо потому что темноволосый (папа из казахстана)). А прошло 4 года и она кардинально поменяла свое мнение - типа я была против потому что боялась что родишь и детей на нас скинешь, вы тогда студенты были, денег не было... Теперь пилит меня хоть за кого-нибудь выйди, а то родить не успеешь. Фигушки, теперь живу в Европе и еще 10 лет внуков она точно не увидит. Не слушайте мам, порой среди них встречаются очень и очень глупые женщины.

Anonymous
#13

И зачем вам потом дети от маленького страшненького мужичонка?

автор
#14

и всё же девочки,что скажете? я понимаю,что пошутить тоже не плохо...но не всегда!!! смогли бы вы не общаться с мамой? у меня уже чесотка на нервной почве,не до смеха,я серьёзно

автор
#15

девочуи сёдня поговорила с мамолй,она сказала,если я выйду замуж,то у меня не будет мамы после этого...беда прямо

Anonymous
#16

конечно это ваше дело автор, но потом не бегайте и плачьте маме в жилетку, что ваш муж оказался (после свадьбы это обязательно выяснится) без роста, урод, не понятно чем занимающимся!:)))

Anonymous
#17

25 лет? маме не нравится? бегите от нее!

baksoregeshka
#18

10 вы больны. если для вас нормально - маму послать, то Знаете, есть нормальные люди, которые маму любят и уважают. автор, вы с первым молодым человеком разбежались, маму реально кинули - думаете, ей тогда легко было? ан нет, простила вас, и домой обратно приняла, хотя и права оказалась насчёт вашего прошлого молодого человека. задумайтесь. с другой стороны - вам 25 лет, и вы не можете маме признаться, что выходите замуж? странно как-то. по-моему,вы ещё не выросли

Anonymous
#19

11, а вы не больны? Девушка жила с парнем ну не получилось,кто маму куда кидал?! а знаете сколько народу разводятся, снова женятся иногда второй, а то и третий брак удачный оказывается и мамы тут не причем.

Поэт и гражданин
#20

Рекомендую маму все же послушать. Хотя, с другой стороны, если Вы с мамой все время ругаетесь, и вообще, плохие отношения - то слушать как раз не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: