Гость
Статьи
Не встречались почти 2 …
Обсуждение закрыто

Не встречались почти 2 месяца, а потом..

При встрече он начал говорить что "люблю тебя", "что бы ты ответила, если б я сделал тебе предложение?" начал допрашивать меня , встречалась ли с другими МЧ.. ругал, что слишком откровенно одеваюсь... блин,я в шоке.. и ,оказываеться, мы с ним "встречаемся".. хотя судя по 2 месяцам я думала, что расстались.. приколист наверно.

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

что бы ты ответила, если б я сделал тебе предложение?-а что вы ответили,интересно!)

Anonymous
#2

#5) развела

Груша
#3

трепло с заскоками

Anonymous
#4

И чего??? :))))

man
#5

2 месяца вы были запасным аэродромом. найдет себе новую девушку и также на 2 месяца пропадет....

автор
#6

я сказала "рискни и узнаешь"-)))

Льдинка
#7

Скажите, что предложение Вам уже сделали...

Лена
#8

знаете, у меня так 2 года длилось - пропадал на 1-2 месяца, потом обьяалялся, но правда такого уж прям красивого - типа замуж- не говорил, но было понятно, что считал меня своей девушкой. А мне от этого только тяжелее было. Не могла ни с кем встречаться, а мужик раз в месяц - это ужасно. И вот когда он в очередной раз пропал, я решила, что пошел он нахрен, была в Турции и... чудо... я влюбилась в другого! Это был курортный роман, но я смогла разорвать эту нить, которой он меня держал. По приезду домой прошел месяц и т.к. мой вроде не объявлялся, я была уверена, что ему до меня уже дела нет. А турецкая любовь была еще в душе. И вот когда мой ненаглядный объявился вдруг - я ему в лоб - у меня другой, ты пропал, я не выдержала... Что тут началось!!! Обиды! Злость! Я типа виновата, изменила ему! Человек настолько был узколоб, что не понял до сих пор, что не изменила, а не выдержала таких непонятных пропаж на месяца. Поэтому, девушка, если мужик по 2 месяца где-то бродит, вы НИЧЕМ ему не должны. Можете сказать, что т.к он пропал, вы спали с другим, нехрен было пропадать! Жестче с ними надо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: