Гость
Статьи
Мне 18, ему 23. …

Мне 18, ему 23. Встречаемся почти месяц

Мне 18, ему 23. Встречаемся почти месяц. Напрягает, то, что до него у меня никого не было, а у него были. Пока мы с ним еще не спали, но он постоянно предлагает. А мне тоже начинает хотеться с ним переспать, сдерживает, то, что вдруг у нас не получиться. Мы переспим, а потом расстанемся. Пройдет время встречу я другого, и тот узнает, что он у меня не первый. Что лучше будет немного набраться такого опыта или остаться нетронутой. Понимаю, что в каждом варианте есть свои плюсы и минусы, хотелось бы подробнее.

lassie
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред???

Another side of the Moon
#2

Ждите другого, не ипите нормальным людям мозг

Африканский ядовитый хомячок
#3

вы его любите??? если да то в чем проблема??? предохраняйтесь только. С Вашими заморочками Вам на восстановление девственности копить после каждого нового МЧ или ждать у окошечка своего законного, как в старину ни ни до свадьбы)))

Ponka
#4
Гость

что за бред???

=

+1! Не вижу проблемы. Некоторые девушки встречают того мужчину, за которого потом выходят замуж, лет так в 28? Хочешь ждать? Жди. Я не заставляю тебя в койку прыгать к первому встречному. Ты сама внутри себя должна чувствовать: должен именно он быть первым или нет.

Гость
#5
Another side of the Moon

Ждите другого, не ипите нормальным людям мозг

+1

Если за Почти месяц встречь он вам потрахаться обпредлогался - то это вс что его в вас интересует. Он в любом случае от вас уйдет

#6

У меня в 18 почему-то не было осознанного желания. М. б. у автора тоже не боязнь, а желания нет?

Гость
#7
Ponka

=

+1! Не вижу проблемы. Некоторые девушки встречают того мужчину, за которого потом выходят замуж, лет так в 28? Хочешь ждать? Жди. Я не заставляю тебя в койку прыгать к первому встречному. Ты сама внутри себя должна чувствовать: должен именно он быть первым или нет.

Точно. 3 недели знакомы - это же вечность! Уже должна чувствовать ... Знать выйдешь и замуж за него и т.д.... :)))

Дамочка наверное спала со всеми кто мим проходил

Гость
#8
lassie

Мне 18, ему 23. Встречаемся почти месяц. Напрягает, то, что до него у меня никого не было, а у него были. Пока мы с ним еще не спали, но он постоянно предлагает. А мне тоже начинает хотеться с ним переспать, сдерживает, то, что вдруг у нас не получиться. Мы переспим, а потом расстанемся. Пройдет время встречу я другого, и тот узнает, что он у меня не первый. Что лучше будет немного набраться такого опыта или остаться нетронутой. Понимаю, что в каждом варианте есть свои плюсы и минусы, хотелось бы подробнее.

Знаю, что не прислушаешься к совету, но все же скажу: Деточка, не торопись! Детство и юность быстро проходят, и их уже не вернуть. Ты сомневаешься, значит, не стоит с этим парнем иметь близкие отношения. Вот реально влюбишься, тогда и сомневаться не будешь! Подожди, насладись еще своим девичеством. Знаю, в этом возрасте так хочется быстрее повзрослеть, но вот потом только пожалеешь.

Гость
#9

Ты с ним либо спишь либо сваливаешь.

кара
#10

уйдет он от тебя и так и так

М@рина
#11

не надо спать. если он в Вас действительно заинтересован, как в девушке,а не как сексуальный объект - он будет ждать сколько угодно. Не торопитесь, подождите. Посмотрите на его отношение к Вам. И вообще - пусть влюбится сначала. А то есть вариант, что действительно переспите и свалит он. А Вы очень жалеть потом будете. и вот, прочитайте полезную статью (не спам, не бойтесь) http://vasha-svaha.ru/kak_mi_vlublyaemsya.html

#12

месяц-это очень мало. нужно подождать, автор, вы что. мб он вас чисто хочет? проверьте

Лицемер
#13
М@рина

не надо спать. если он в Вас действительно заинтересован, как в девушке,а не как сексуальный объект - он будет ждать сколько угодно. Не торопитесь, подождите. Посмотрите на его отношение к Вам. И вообще - пусть влюбится сначала. А то есть вариант, что действительно переспите и свалит он. А Вы очень жалеть потом будете. и вот, прочитайте полезную статью (не спам, не бойтесь) http://vasha-svaha.ru/kak_mi_vlublyaemsya.html

Забавный бред. Повеселили)

Гость
#14

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

#15

какой плюс в вашей нетронутости я не понимаю. Это уже давно никому не важно и не нужно. До тех пор пока вы под сомнением бросит он вас сразу после этого или нет, то лучше не спите.

Гость
#16

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

#17
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

бл где вы раньше были?!))))))))))))

Гость
#19

Ндаа, таким малолеткам только и предлагать спать))) Самому 23, а 18 летних всерьез вообще не рассматриваю, только для этой самой цели))

Гость
#20
Гость

Ндаа, таким малолеткам только и предлагать спать))) Самому 23, а 18 летних всерьез вообще не рассматриваю, только для этой самой цели))

Ну,и зачем ты жизнь человеку ломаешь?

Гость
#21

Как мне повезло- женился на девственницах.

Прям подарок судьбы, а ведь специально девственницу не искал.

XXX
#22
Гость

Как мне повезло- женился на девственницах.

Прям подарок судьбы, а ведь специально девственницу не искал.

И чем?

То что нихрена не умеет и тебе ничего делать не разрешает, все стандартно. Или тебе учить нравиться?

XXX
#23

Но и через месяц тоже в постель ложиться не стоит

\m/
#24
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

мб вы имели в виду папа? отец должен быть старше на 20 лет?

для меня приемлемая разница - 10 лет.

Гость
#25
lassie

Мне 18, ему 23. Встречаемся почти месяц. Напрягает, то, что до него у меня никого не было, а у него были. Пока мы с ним еще не спали, но он постоянно предлагает. А мне тоже начинает хотеться с ним переспать, сдерживает, то, что вдруг у нас не получиться. Мы переспим, а потом расстанемся. Пройдет время встречу я другого, и тот узнает, что он у меня не первый. Что лучше будет немного набраться такого опыта или остаться нетронутой. Понимаю, что в каждом варианте есть свои плюсы и минусы, хотелось бы подробнее.

девочка, что мужик должен сильно нравиться, что бы с ним переспать. и доверять ему...а если есть сомнения то и не надо трахаться - ничего не потеряешь...

Гость
#26
Гость

девочка, что мужик должен сильно нравиться, что бы с ним переспать. и доверять ему...а если есть сомнения то и не надо трахаться - ничего не потеряешь...

Я бы даже сказала, что и удовольствие не получишь, особенно, если в первый раз.

Гость
#27

У меня тоже ситуация такая, мне 18 ему 23, месяц встречаемся, но он даже смотреть боится на меня....