Гость
Статьи
"Мужик должен"

"Мужик должен"

Уважаемые девушки/жёны, считаете ли вы, что ваш мужчина вам что-то должен.
Если да, то что вы должны ему?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#2

Мужик должен прокормить себя, свою женщину и детей, это базовые потребности)

Гость
#3

Вам не обрыдла эта заезженная пластинка?
Мужчины подобные вопросы не задают. Их нет на этом сайте.
Более того: они вообще не в курсе о существовании такого.

Гость
#4
Гость

Мужчина должен только одно: быть счастливым.
Остальное придумали тупые усатые овуляхи)

+

Гость
#5
BellaEtel

Мужик должен прокормить себя, свою женщину и детей, это базовые потребности)

Так и запишем, кормить свою содержанку

Гость
#6
Гость

Вам не обрыдла эта заезженная пластинка?
Мужчины подобные вопросы не задают. Их нет на этом сайте.
Более того: они вообще не в курсе о существовании такого.

Докажи свои слова

Гость
#8
Гость

Так и запишите и гвоздиком себе на лбу прибейте

Чтоб не забыть, обязательно

Мартиша
#10

Именно мой? Мой должен, как и я ему. И много чего. Сам подписался. Добровольно. Посторонний ничего не должен. Только УК РФ соблюдать.

Гость
#11

Мы оба должны друг другу. Если мы сплели свои жизни в один узел.

слово чушпана понос на асфальте
#12

да, мы должны друг друга уважать

Гость
#13
слово чушпана понос на асфальте

да, мы должны друг друга уважать

Вопросов нет, тут полностью согласен

Гость
#14
Гость

Докажи свои слова

Кому доказывать?
И зачем?
Я повторю: мужчин здесь нет.

Гость
#15
Гость

Кому доказывать?
И зачем?
Я повторю: мужчин здесь нет.

понятно, опять пустые слова которые под собой не несут никакого смысла

Гость
#16

Сейчас очень многие считают именно так "МужЫг должен" но те кто это говорит забывают что они сами должны и не меньше. Они даже не осознают что они бабы и считают себя девушками.
Заблуждающихся людей много.
По поводу того что должен, говорил бабе, роди и воспитай мужчину чтоб он всегда был должен ну то как ты говоришь. В ответ обычно "Да чтоб мой сыночка корзиночка...." А дело в том, что баба она ждет от мужчины ресурсов и воспитывать своего сына так чтоб он отдавал ресурсы не ей, а другой бабе, она не будет

Ангел
#20

да, должен
должен поддерживать меня, любить, оберегать, быть верным, быть другом, решать спорные вопросы мирно, выполнять свои обещания, а я ему должна все то же самое)

Мартиша
#21
Гость

ГК уже не надо? ТП.

Вы правы. Я такая. Надеюсь Вы самоутвердились хоть немного и Вам стало лучше? Не забудь еще раз написать про ТП. Хорошего Вам дня.

Гость
#22

Мой муж - да, мне должен. Соблюдать верность. То же самое должна ему и я. А поскольку бытом он особо заморачиваться не хочет, а вот детей хотел (и я их родила) - должен на достойном уровне содержать семью. Это его выбор, дома отдыхать, это его желание иметь детей, а не жить без детей (для меня не прям трагедия была бы). Взамен он собственно и получает что хочет - дома отдыхает, ни о чем голова не болит, у него есть дети, к тому же воспитанные и уважающие отца (благодаря моему воспитанию).

Гость
#24

Я своего только что домашними пельменями накормила. Но для этого он должен был принести продукты и сильно хвалить мои пельмени. Если хоть одно из двух отсутствует - нет пельменей. Это не про "должен" , а про причину и следствие.

Гость
#26
Гость

Мой муж - да, мне должен. Соблюдать верность. То же самое должна ему и я. А поскольку бытом он особо заморачиваться не хочет, а вот детей хотел (и я их родила) - должен на достойном уровне содержать семью. Это его выбор, дома отдыхать, это его желание иметь детей, а не жить без детей (для меня не прям трагедия была бы). Взамен он собственно и получает что хочет - дома отдыхает, ни о чем голова не болит, у него есть дети, к тому же воспитанные и уважающие отца (благодаря моему воспитанию).

Очередная исповедь безработной будущей разведенки=)

Гость
#27
Гость

Я своего только что домашними пельменями накормила. Но для этого он должен был принести продукты и сильно хвалить мои пельмени. Если хоть одно из двух отсутствует - нет пельменей. Это не про "должен" , а про причину и следствие.

ахахаха
Отличный пример)

Гость
#28
Гость

Я своего только что домашними пельменями накормила. Но для этого он должен был принести продукты и сильно хвалить мои пельмени. Если хоть одно из двух отсутствует - нет пельменей. Это не про "должен" , а про причину и следствие.

Хвалить твои ужасные пельмени сможет не только лишь каждый=)

Гость
#29

Ничего мужик не должен. Мужик либо хочет что-то пртятное и полезное делать для женщины и делает, либо нет. И тогда либо это не ваш мужчина, либо вам надо себя в какой-то области прокачивать, вот и всё.
А те, кто ничего не для кого делать не хотят ни при каких обстоятельствах-это так, ветер в поле. Ни нормальных мужей, ни жен из них не выйдет никогда.

Карина
#30

Мужчина должен зарабатывать не менее 300 тыс. в месяц в провинции, миллион в Москве/Питере, уметь работать руками, быть веселым, но при этом солидным.
Давать девушке свободу..ну там погулять до утра в клубе. И конечно подарки - раз в месяц дорогой, пару раз в неделю подешевле. Хотя бы раз купить машину нормальную.

А я буду красивой, чтобы ему было со мной ходить рядом и мужики другие завидовали.

Кто считает иначе...ну и бомжи себе пару находят. Достойные люди держат марку.

Гость
#31
Гость

Я своего только что домашними пельменями накормила. Но для этого он должен был принести продукты и сильно хвалить мои пельмени. Если хоть одно из двух отсутствует - нет пельменей. Это не про "должен" , а про причину и следствие.

+++++++
Очень правильный пост, жаль, местные его не поймут.
Чтобы что-то получить, надо сначала самим вложиться. Деньгами ли, эмоциями ли, временем-зависит от ситуации. Но невозможно бесконечно получать хорошее отношение и заботу, ничего не давая взамен. Это так не работает.

Гость
#32

Должен не мне, но в принципе должен работать и стремиться нормально жить. Мне должен, помогать немного в быту, вынести мусор, иногда почистить картошку, или помыть посуду, сумки тяжелые таскать из магазинов. Лампочки поменять и т.п. по дому.
Я должна готовить, стирать и убираться. Работаем мы оба и я сама хочу работать. И считаю что женщина должна работать. Правда иногда не хочу и мужчина должен в такие периоды помогать, содержать. Если у него смена работы период безденежья то и я помогаю. Вообще описала то, что у меня есть сейчас.Ну мне кажется так и должно быть. Меня всё устраивает.

Гость
#33
Гость

Очередная исповедь безработной будущей разведенки=)

))) Жаль вас разочаровывать, но у нас старший сын уже студент (а мы все никак не разведемся :) ), в браке прилично так имущества нажито, а у меня есть фриланс "для души и на помаду" (в случае чего без проблем выйти на полну занятость).

Гость
#34

Считаю, что должен семье давать ощущение финансовой надёжности. Вопрос "кормить", наверное стоит у тех, чей достаток средний и ниже. Семья мне тоже должна многое. Но тут есть несколько ремарок.
1) если бы мне кто посмел намекнуть, что я что-то должен - пошёл бы за дверь. Что я должен - решаю я.
2) Жена тоже хорошо зарабатывает. Была бы тупой домашней курицей - не была бы женой.
3) На всё хватает всем.
4) Жена объективно очень красива и умна.

Имхо, не накладывать на себя некие обязательства - нормально. Накладывать в рамках своей идеологии - тоже норм. Не норм - потворствовать чьей-либо склонности к паразитированию.

Гость
#35
Гость

+++++++
Очень правильный пост, жаль, местные его не поймут.
Чтобы что-то получить, надо сначала самим вложиться. Деньгами ли, эмоциями ли, временем-зависит от ситуации. Но невозможно бесконечно получать хорошее отношение и заботу, ничего не давая взамен. Это так не работает.

Спасибо +++ 😀
Да всё они поняли.
Кстати, эффЭкт накопительный. Раньше я сортировала пельмешки по 15 на порцию. После заполнения бонусного стикера нужным количеством комплиментов, теперь кладу 17-18 штук 😁

Гость
#37
Карина

Мужчина должен зарабатывать не менее 300 тыс. в месяц в провинции, миллион в Москве/Питере, уметь работать руками, быть веселым, но при этом солидным.
Давать девушке свободу..ну там погулять до утра в клубе. И конечно подарки - раз в месяц дорогой, пару раз в неделю подешевле. Хотя бы раз купить машину нормальную.

А я буду красивой, чтобы ему было со мной ходить рядом и мужики другие завидовали.

Кто считает иначе...ну и бомжи себе пару находят. Достойные люди держат марку.

Хороший наброс на вентилятор😄

Гость
#38
Гость

))) Жаль вас разочаровывать, но у нас старший сын уже студент (а мы все никак не разведемся :) ), в браке прилично так имущества нажито, а у меня есть фриланс "для души и на помаду" (в случае чего без проблем выйти на полну занятость).

Не расстроила абсолютно=)

Гость
#40
Карина

Мужчина должен зарабатывать не менее 300 тыс. в месяц в провинции, миллион в Москве/Питере, уметь работать руками, быть веселым, но при этом солидным.
Давать девушке свободу..ну там погулять до утра в клубе. И конечно подарки - раз в месяц дорогой, пару раз в неделю подешевле. Хотя бы раз купить машину нормальную.

А я буду красивой, чтобы ему было со мной ходить рядом и мужики другие завидовали.

Кто считает иначе...ну и бомжи себе пару находят. Достойные люди держат марку.

забавная фантазия, жалко что всего лишь фантазия

Гость
#41
Гость

понятно, опять пустые слова которые под собой не несут никакого смысла

Не несёт никакого смысла эта тема.
Мудешники с комрадами по стотыщ раз перемыли кости женщинам - теперь припёрлись без приглашения к ним на сайт, чтобы пакостить.
Ну, где им ещё аудиторию найти?
В реале от них шарахаются как женщины, так и мужчины.

хладнопалый
#42

это вроде уже отмерло в годы 2010е, не?)

Гость
#45

Если муж, то должен от слова ВСЁ, ну и я ему немного)) если просто левый мужик, то никто никому не должен

#46

Мы должны друг другу. А не так, чтобы кто-то один, а другой только пользовался.

Гостья_А
#48
Гость

Так и запишем, кормить свою содержанку

Содержанка и домохозяйка - это разные люди. Вот это лучше запишите.
Содержанка только спит с папиком и выходит с ним в свет. А домохозяйка заботится о порядке в доме, о чистоте одежды всех членов семьи, о совместных детях, о вкусной пище для семьи и о том, чтобы муж, приходя с работы, мог спокойно отдыхать в комфортной домашней обстановке. Вот это должна женщина-домохозяйка, если муж обеспечивает семью.

Гость
#49

Обеспечивать , воспитывать ребенка, помогать во всем должен. В общем- то я делаю тоже самое.

Егор
#50
Карина

Мужчина должен зарабатывать не менее 300 тыс. в месяц в провинции, миллион в Москве/Питере, уметь работать руками, быть веселым, но при этом солидным.
Давать девушке свободу..ну там погулять до утра в клубе. И конечно подарки - раз в месяц дорогой, пару раз в неделю подешевле. Хотя бы раз купить машину нормальную.

А я буду красивой, чтобы ему было со мной ходить рядом и мужики другие завидовали.

Кто считает иначе...ну и бомжи себе пару находят. Достойные люди держат марку.

Ваша красота мало кому нужна. Постареете и будете ни такой красивой. И мужчина вас бросит. Про зарплату в миллион рублей очень смешно читать, где вы такие зарплаты видели? 🤣 Раз в месяц дарить дорогие подарки 😳😳? С ума сошли? Вы считаете, что все мужчины - олигархи? Чтоб выйти замуж за олигарха, надо соответствовать его требованиям: также быть богатой и обеспеченной, иметь идеальную фигуру, минимум одно высшее образование, престижную работу, в сфере умственного труда, грамотную речь без мата, соответствующий богатому человеку характер и образ мышления. В противном случае попахивает наглостью с вашей стороны, типа вам все должны, а вы ничего не должны при этом. Так не бывает.

Егор
#51

Я должен - обеспечивать семью, то есть отдавать жене свою зарплату, получить высшее образование, устроиться на работу, которая приносит ЗП не менее 50-70К рублей, лучше конечно 100К. С такими условиями я согласен. Что я требую от будущей жены: готовить, вместе вносить деньги в бюджет, в период декрета ухаживать за будущем ребенком, секс обычный, вагинальный, без всяких извращений(ас, ос, и т.д.). Все вида секса кроме вагинального- неприемлемы.

Гость
#52
BellaEtel

Мужик должен прокормить себя, свою женщину и детей, это базовые потребности)

cебя и своих детей да, а женщину только пока беременна и первые года два при условии что она ухаживает за ребенком, как только ребенка отдали в ясли, все, вкладываться наравных

Гостья_А
#53
Гость

Это не их сайт, ТП.

Читайте, что написано внизу главной страницы раздела "Мужчина и женщина". А там написано "Форум женщин о мужчинах".

Гостья_А
#54
Гость

cебя и своих детей да, а женщину только пока беременна и первые года два при условии что она ухаживает за ребенком, как только ребенка отдали в ясли, все, вкладываться наравных

Ну тогда и женщина готовит только для себя и ребёнка, стирает только свои вещи и вещи ребёнка, в постели заботится только о своём удовольствии и т.д.

Гость
#55
Егор

Я должен - обеспечивать семью, то есть отдавать жене свою зарплату, получить высшее образование, устроиться на работу, которая приносит ЗП не менее 50-70К рублей, лучше конечно 100К. С такими условиями я согласен. Что я требую от будущей жены: готовить, вместе вносить деньги в бюджет, в период декрета ухаживать за будущем ребенком, секс обычный, вагинальный, без всяких извращений(ас, ос, и т.д.). Все вида секса кроме вагинального- неприемлемы.

Какой тебе секс с зп 50-70-100? И уж тем более дети.

Гость
#56
Гость

cебя и своих детей да, а женщину только пока беременна и первые года два при условии что она ухаживает за ребенком, как только ребенка отдали в ясли, все, вкладываться наравных

Котов завел уже? Женщина тебе не светит

Гость
#58
Гость

cебя и своих детей да, а женщину только пока беременна и первые года два при условии что она ухаживает за ребенком, как только ребенка отдали в ясли, все, вкладываться наравных

Спи с мужиком на равных. Мой муж такое не требует, я ему красивая нужна!

Гость
#59
Гостья_А

Ну тогда и женщина готовит только для себя и ребёнка, стирает только свои вещи и вещи ребёнка, в постели заботится только о своём удовольствии и т.д.

Вещи ребенка и готовка для ребёнка - в декрете. Пока муж содержит. Потом - по очереди с отцом, если пополам, так пополам ВСЁ. Вот только рожать от такого изначально иди отизм.

Гость
#60
Карина

Мужчина должен зарабатывать не менее 300 тыс. в месяц в провинции, миллион в Москве/Питере, уметь работать руками, быть веселым, но при этом солидным.
Давать девушке свободу..ну там погулять до утра в клубе. И конечно подарки - раз в месяц дорогой, пару раз в неделю подешевле. Хотя бы раз купить машину нормальную.

А я буду красивой, чтобы ему было со мной ходить рядом и мужики другие завидовали.

Кто считает иначе...ну и бомжи себе пару находят. Достойные люди держат марку.

Так в чем проблема? Создай рабочие места с соответствующей зарплатой и все будет путем. Или это другое?

Гость
#61
Гость

Я мужикам ничего не должна а вот они мне должны все. Ибо я выше и лучше

Ты ничем не выше и не лучше, просто у тебя есть юридическая протекция, без которой ты ничто.

Гость
#63

Если мужик с тебя самой что-то требует-жрать готовить,обслуживать,рубашки гладить,убирать и тд,то и ты с него имеешь право стребовать сполна.Если же он равноправный партнёр,пополамщик честный,сам готовит,сам себя обслуживает и тд,т.е не принуждает тебя ни к чему,то он ничего и не должен.

Гость
#64

Никто никому ничего не должен. Но если человек хочет, чтобы я была с ним и чтобы все было хорошо - ему нужно делать или не делать определенные вещи. Как и наоборот. Если интересно выстраивать отношения и крепкую семью - конечно, нужно слушать друг друга и стараться идти на встречу. Если хочется предъявлять "долги" или наоборот бегать от ответственности - лучше ни с кем не связываться, ничего путного не выйдет.

ч-г
#65

вовремя отдвать супружеские долги