Гость
Статьи
встречаемся 5 …

встречаемся 5 месяцев...он похолодел ко мне

встречаемся с парнем 5 месяцев и я как-то стала замечать,что он изменил ко мне отношение, стал меньше обращать внимания, обнимать, целовать и т.д., может подскажите , чем его можно "завести"? ну или что то в этом духе....
он не разлюбил, а просто, возможно, обыденность в отношениях, вот как развести огонь?

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Inga
#1

u nas takze :-(

Гость
#2

заняться своей жизнью,как будто его и нет

не звонить ,не писать-только отвечать на его действия

в выxодные вечером-отсутствовать,пару раз сославшись на занятость,отказаться от встречь

ну вообщем все как всегда

а вообще...плоxи ваши дела,женечка

если уж в начале романа,когда вы должны упиваться любовью,вы ищите советов,как заветси отношения,то xреновые эти отношения

мой вам совет,не зацикливайтесь на нем,пустите на самотек,считайте себя свободной и смотрите по сторонам

Гость
#3

похолодел))) охладел!

Леди
#4

представила как парень похолодел к девушке...........

Ольга
#5
Гость

заняться своей жизнью,как будто его и нет

не звонить ,не писать-только отвечать на его действия

в выxодные вечером-отсутствовать,пару раз сославшись на занятость,отказаться от встречь

ну вообщем все как всегда

а вообще...плоxи ваши дела,женечка

если уж в начале романа,когда вы должны упиваться любовью,вы ищите советов,как заветси отношения,то xреновые эти отношения

мой вам совет,не зацикливайтесь на нем,пустите на самотек,считайте себя свободной и смотрите по сторонам

Согласна полностью, игнор - вот что вам надо. Игнорируйте его. И посмотрим, что из этого получиться. Если не прокатит игнор, значит дело плохо, придёться вам с ним побеседовать. Удачи :)

Она
#6

окоченел прямо таки :)

Лера
#7

не нужно давать в первый же день-тогда любить будут и уважать будут, и будут бояться потерять.

Когда девушка начинает бегать за парнем-это значит только то, что она себя не уважает.

а с какой стати он должен любить тогда её?

девушки забыли, что это мужчины должны переживать, любят их или нет.

Каждый аполучает то,чего заслуживает.

марьванна
#8
Она

окоченел прямо таки :)

жмурик )

Гость
#9

Лер,наверное не во всем соглашусь с тобой

не бегать-это да

но и снеxхную королеву строить из себя не надо,парни тоже люди и точно также xотят,чтобы иx любили и восxищались,но!!!надо позволить им быть мужчинами,поверьте,они этого сами очень xотят!!! большинству мужского населения до одури нрвится завоевывать девушку,чувствовать себя xозяином положения,мучаться в сомненияx и т.д.

отсюда надо и плясать

Гость
#10

Если у него другая, то тут сложно конечно будет его вернуть к "чувствам". Но если нет, то ты должна сделать так что бы он тебя вспоминал, боялся за тебя и т.д. Например ты должна быть всегда хорошо одета, улыбаться..короче говоря быть девушкой!

ту-ту
#11
Леди

представила как парень похолодел к девушке...........

богатая у вас фантазия, я не смогла.

Гость
#12

Отношения переходят в новую фазу, ищите новую линию поведения.

Таня
#13

Меня зовут Таня мы встречаемся с парнем почти 5 лет он очень похолодел ко мне что делать помогите, пожалуйста. Он не звонит мне я ему постоянно звоню, стал редко приезжать он говорит, что любит меня тогда в чем проблема я не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: