Гость
Статьи
Что думать о мужчине …
Обсуждение закрыто

Что думать о мужчине после такого откровения

Помогите разобраться! Что думать о мужчине, который тебе нравится, но которому ещё не давала об этом знать, если он в емейле тебе как другу пишет: "я жду чего-то. Я в Библии нашел подтверждение своим …

NN
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Пафосно, но ничего клинического тут нет. Такие тоже экземпляры бывают. Просто ему надо и девушку такую же, с такими же "тараканами", чтобы умри, но не давай поцелуя без любви и т.п. Чтобы замуж один раз в жизни, чтобы девственность сохранила до свадьбы. Хотя я бы такого себе не хотела, потому что я - обычная. И меня пугают такие вот установки и тяготят. Ведь можно хранить все - и девственность и один раз выйти замуж и все такое... И все равно этоне гарантирует счастья! А если в браке (даже позднем, обдуманном) не все будет хорошо, то что тогда? А терпеть надо, если его послушать... Нет...

Savage
#52

Даже при всем моем желании отдохнуть от грязи творящейся вокруг нас, меня бы лично, автор, этот мужчина насторожил... Вроде бы правильные понятия, но стиль изложения, действительно...напрягает. Может я ошибаюсь, но попахивает, действительно каким-то фанатизмом и излишнее преклонение перед матерью обычно больно бьет по той, кто становится женой. И потом, вы еще не начали встречаться, а вас уже что-то в нем настораживает,т.е на уровне интуиции сознание уже забило тревогу.

Anonymous
#53

Правильно пишется все же "патОлогия". Некоторым неграмотным, прежде чем учить других, было бы нелишне открыть словарь.

Моркофф
#54

NN, если ваш молодой человек, человек верующий, то все нормально. Такие мужчины на вес золота! Вопрос только в том оцените ли вы его? У вас такие же убеждения по жизни?

Anonymous
#55

Мужчина с тараканами, причём преогромными.

Anonymous
#56

Парень золото, с идеальным человеческим мировоззрением. Потому что настоящая любовь именно так и случается - вдруг, без поисков специально, самая крепкая и сильная. Лучше один раз это испытать, чем разменяться на пятьсот однодневных флиртов. Но он в то же время нормальный, обычный, если "не удержался" и согрешил без любви. Так что фанатизма тут нет, есть только стремление к цельности. Только плохо, что вы его искреннее личное письмо выставили на всеобщее обозрениев Интернете. Попросите тему стереть, ничего нового вам уже не скажут. Теперь только делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: