Гость
Статьи
Навязчивозть- …
Обсуждение закрыто

Навязчивозть- настойчивость (нужен совет)

Женщины,милые,выручайте!Мне очень нужен Ваш совет!Моя подруга говорит,что я-навязчивый,а я говорю,что наоборот-настойчивый!Из-за моей "навязчивости" она не хочет общаться.А я ее очень люблю и хочу быть всегда рядом с ней.Вот такая история.Посоветуйте,как мне быть с ней.

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я прям уже чувствую твою навязчивость.

Anonymous
#2

Когда один испытывает чувство, а другой нет.Тогда первый будет казаться второму навязчивым.

:)
#3

Стань успешным, тогда твоя навязчивость будет восприниматься очень позитивно.

Я
#4

2.-Согласен. Я ее очень люблю,а она меня,скажу помягче-не очень(только если б глубине души)
4.Так броде-не нищий:)ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО?НУ НУЖНА ОНА МНЕ ОЧЕНЬ. НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ.МОЖЕТ ВТОРОЙ МУЖ ОТ НЕЕ УШЕЛ,И ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ДЛЯ НЕЕ-ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ??

Сопляк с дубинкой
#5

Ибо "успешного и, так сказать, знающего себе цену" полюбить могут. А вот навязывающегося, аки банный лист - ни за что.

Anonymous
#6

Ты просто вампир.

кулибин
#7

поменьше слов - побольше дела)))и ещё: не нуди, не тормози, не мельтеши, не путайся под ногами. исчезни. это лучший рецепт совместного существования.

Anonymous
#8

максимум 2 раза (обычно хватает одного) попробовал выйти на контакт, не увидел взаимного интереса, сразу же забыл о ней. Это поможет не быть подвешенным на крючке, как автор щас

Я
#9

11 Я и "уходил".Причем на год...И-ничего...Сама-не позвонит,не спросит,как дела.Только на праздники-смски с поздравлениями.Сам я не слал,выжидал что ли.Выходит,что все-таки-любит.Не забыла,хотя жила с другим,до их прекращения отношений.
12,13 Я так хочу очутиться на его месте!!!Спасибо Вам,это, если-честно,-все-таки бальзам!!!Благодаря Вам, я уже воспрял духом.Если можно,пожалуйста,напишите в мыло.Очень прошу поделиться опытом.Это точно наша история.Нам с ней слегка за тридцать. Все это,что мужчина-не должен быть-тряпкой-верно!Знаю!Но-ничего с собой поделать-не могу!!Люблю,но иногда-"стелюсь"!Знаю!Стелюсь!Знаю!.. НУ ЛЮБЛЮ Я ЕЕ ОЧЕНЬ!Все-равно-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
14 Вот поэтому надо проявлять настойчивость!Если-любишь и трерий раз подойдешь,если-нет,то и раза хватит.А моя милая еще и Водолей по гороскопу,трудно ее завоевывать,но я себе цель-поставил!Я просто хочу быть счастливым с ней.

Зиний Орел
#10

Неужели и правда за 30? Не верю.

Я
#11

16 Да.Мне 32.ей 35.

Anonymous
#12

на х те такая друженция нуна?

Сопляк с дубинкой
#13

5: Сматывайтесь оттуда. Опираясь на обширный опыт, скажу, что любовь, преподнесенную на блюдечке с голубой каемочкой, женщины не ценят абсолютно. Короче, вспомните, что Вы - человек успешный, достойный, девки на Вас сами вешаются, и исключений в виде "навязчивости" не стоит делать ни для кого. Только тогда может что-то получиться.

Я
#14

6,7,8,9-Согласен на все сто!!!!Но!!!Исчезнуть-не получится.Я все понимаю,но посоветуйте что-нибудь дельное.Плиз.

Зимний Орел
#15

Что значит "не получится"? Надо, автор, надо. По-серьезному, будучи готовым что это навсегда.

Anonymous
#16

Автор посоветую вам по собственному опыту... У меня когда-то был такой, как мне казалось навязчивый поклонник.. Он появился не в самый удачный период наверное, я переживала депрессию по поводу безответной любви.. Я не была в него влюблена, а он просто горел.. Буквально все был готов для меня сделать. Но я отмахивалась от всех его знаков внимания и заботы... Но если покороче, то он не отстал, а продолжал настойчиво меня покорять... И что вы думаете? Покорил!!!! Я очень счастлива, что не оттолкнуда его слишком резко, потому что поступая таким образом, мы иногда упускаем в жизни то самый шанс быть счастливыми.. Поэтому не отчаивайтесь и продолжайте ее завоевывать, если вы чувствуете, что это настоящая любовь)))) Ну и может ее сердце растает и она наконец ответит вам взаимностью.... Искренне желаю удачи!!

Anonymous
#17

Но ни в коем случае не унижайтесь, пусть ваша настойчивость будет разумной... Не позволяйте вытирать об себя ноги. Пытайтесь делать все возможное, убеждая ее в серьезности своих намерений, но повторюсь не унижайте себя... Женщины не любят таких мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: