Гость
Статьи
Мне 26 лет, а я еще …
Обсуждение закрыто

Мне 26 лет, а я еще девственница!!!!!!!!

Я симпатичная, образованная, у меня хорошая работа, машина, отличная семья... Просто со мной никто не знакомиться!!! Никто не подходит! Знакомились какие-то мальчики в юности, но все было не то. А сейчас вообще никого!!! А самое ужасное - скрываю от всех знакомых и друзей то, что я девственница! И от этого еще хуже себя чувствую!!! Что делать?

Мария
124 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

голову лечить

1234
#2

Слушай, Мария, а что у тебя это все прям спрашивают? Это твое дело. А как так получилось в жизни? Что вообще никого-никого? ну надо как-то проблему разруливать по-моему. Только без истерики. Ну сама познакомься что ли. Ты что на необитаемом острове?

Светуля
#3

Автор, что Вас больше беспокоит: то, что вы - девственница или то, что рядом с вами нет близкого человека? Если проблема только в девственности, то вперед куда-нибудь в клуб, а если не с кем, то на сайт знакомств :)

Anonymous
#4

Расслабиться и перестать циклиться на этом! По чаще улыбаться, быть открытой в общении и доброжелательной!

Anonymous
#5

А у меня знакомая, ей 32 и девственница и ничего не умерла еще от этого

Anonymous
#6

тока не надо с кем попало, а то потом вообще не захочется. А если вы решитесь ,как предлагает Светуля - найти на на сайте именно для э т о г о . То не должны потом распускать слюни, а то будет вам фигово..

Anonymous
#7

5 ага... у меня знакомая ,30 лет, тоже не умерла.. Но характер!! Она стала замкнутая и нервозная, мужиков обходит - девственность для нее барьер в общении с противоположным полом...

Anonymous
#8

не верю что такое бывает

Anonymous
#9

"чиста и невинна" -это в 18-20,после 25 это уже "злаяникомуненужная"..

Барышня_Кисейная
#10

а мы чем можем помочь? общайся, не бойся, ищи свою половину.
8, бывает и не такое, поверь

Олюня
#11

Как уже задолбали эти однотипные "девственные" темы! Как на подбор, все перезрелые девушки "симпатишные, образованные, общительные, с отличной работой". А на самом деле, нервные эгоистичные особы, зацикленные на своей проблеме и выдвигающие к мужикам запросы из области фантастики. Будьте проще, и народ к вам потянется! Вот и весь совет. Меньше сидите на форумах, больше общайтесь с людьми! Если, конечно, это не разводка.

Капитолина
#12

Если для Вас проблема конкретно в девственности,то избавитсься от нее можно там же где ее и восстанавливают.Другой вопрос,если вы хотите семью

Дымка
#13

Автор, я сама лишилась девственности в 23 - поздновато по нынешним временам, хато с любимым и очень счастлива А подруга моя в 27 , но она осознавала это как проблему, пошла на танцы живота, там нашла инструктора , прошла несколько практик раскрывающих и вся изминилась, теперь ухажеров валом, она выбирает мужа )) Так что может к психологу ?

Рысь Хвостатая
#14

то есть, 16

Джо
#15

В дополнение к посту Талибы - на сайте www.cofe.ru (Благовест) есть клуб знакомств для православных "Светелка". Он предназначен для тех, кто ищет человека, имеющего какие-то нравственные ценности, веру в Бога. Может, стоит попытать счастья там?

Олюня
#16

19, я сужу по окружающим людям, а не по себе. У меня было много партнёров, но НИ ОДНОГО абортаи прочей хрени, просто много разочарований.

Anonymous
#17

автор, я до 27 так ходила, нашла в интернете, симпатичного парня, конечно о ситуации ему ничего не говорила, потом встретились, его соблазнил, он так ничего и не запождозрил, но так как никаких положиельных эмоция я не испытала, то решила с ним больше не видеться, и на предложение встретиться сказала что ничего у нас не получится)) никаких угрызений совести и соплей не было)) Потом через пару месяцев начала встречаться со своим будущим мужем, и рада что первый раз с ним прошол без страхов "ой а как это", а по взаимному желанию и с большим удовольствием)))

Anonymous
#18

поправка, "его соблазнила" , а не "его соблазнил"

Лиля
#19

http://www.lazmed.ru/news/124.html если верить этой статье, то с вами всё в полном порядке. Так что не парьтесь на эту тему, просто мужчину надо найти хорошего. И маленький совет от меня лично, то же поздно девственности лишилась, поэтому на личном опыте скажу вам, забирайте свои тапки и чемоданы, от мужчины, который вообще про девственность заикается. В идеале, если мужчина будет, не говорите ему ничего, пока дело до постели не дойдёт, а там, как решите: можете сказать, можете вообще ничего не говорить, если сможете нормально расслабиться. И враньё, что чем старше, тем больнее, ничего подобного, всё будет зависеть от ваших личных особенностей, мне больно не было вообще (то же было почти 26-ть лет).

Шиза
#20

И что? У нас в Конституции записано,что девушка должна лишиться девственности в, допустим, 17 лет,иначе все, расстрел и каторга на 20 лет? Да уж прямо.Вас беспокоит сама девственность или то,что у вас нет любимого человека? Я лишилась девственности в 20 лет с любимым, и ничего, не заплесневела и не протухла до того времени)))

невинная
#21

я тоже девственница, но у меня другая проблема,дело в том ,что мой МЧ тоже девственник ,хотя нам по 18 лет, хотим друг друга, но ни как ,была одна попытка.,не получилось ....((( больно....что делать -не наю((((((

Anonymous
#22

Автор, я такая же была. Тока мне 19 было. Потом сделала как Светуля советует, нашла просто парня для секса, мы с ним после этого даже полгода "провстречались". После этого я секса расхотела) Три года им не занималась. А потом все наладилось, захотела секса, сейчас у меня с мужчинами проблем нет вообще, 3 кавалера постоянных и еще куча поклонников. Все зовут замуж. И у меня все истерики прошли, которые раньше были, гораздо более легким и общительным человеком стала, куча друзей-мужчин. Так что может вам тоже попробывать. У меня тяжелый случай был, так как была ОЧЕНЬ романтичной, замкнутой, трусливой, любительницей розовых соплей и все такое прочее, короче классический синий чулок. И то через 3 года оклеймалась. А вам может вообще с первого раза все понравится) СЕКС ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ, К КОТОРОЙ НЕ НАДО СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТСЯ! Кто-то это с рождения знает, а к кому-то это с болью приходит, как к нам с вами. Ничего в этом страшного нет. И еще прислушайтесь к тому, что Лиля написала на всякий случай: забирайте свои тапки и чемоданы, от мужчины, который вообще про девственность заикается. ППКС!!!!

Anonymous
#23

9, если действительно чиста - то сможешь. Сейчас, знаете ли, наличие плевы не есть показатель невинности

Миранда
#24

А мне - 23, я тоже дественница (никогда не испытывала близости с мужчиной), и этот факт меня не слишком "угнетает" - сейчас такие мужчины - не пожелаешь... (я, конечно, не про всех)! Друзья и знакомые об этом не догадываются, так что с этим всё в порядке! А вот родители - знают, и это проблема!!!!!

Anonymous
#25

17 не судите по себе. Я начала интимную жизнь в 16 лет, сейчас мне 28. За это время у меня было всего 3 партнера. Хотя кому скажу - не поверят, даже моя мать не верит :) потому что мужчины крутились рядом всегда, я очень со многими встречалась. Абортов у меня не было. Дети желанные. Никаких печальных опытов в отношениях особенных тоже не имею. Так что не надо делать выводов из личного опыта, не все такие.

МЧ
#26

невозможно поверить что с симпатичной девушкой никто не знакомится. автор, а какой у тебя город?

Миранда
#27

Anonymous [75954579] Сватают за кого не попадя, открывая тем самым моё сокровенную тайну!!!!!!! Живу теперь отдельно (уже как месяц снимаю квартиру)!!!

25Anonymous
#28

34. сама дура, смысл ждать? а если бы через три месяца я его не встретила? И вообще, всегда была мечта отдастся любимому мужчине будучи уже мало мальски опытной, я до 27 лет не потому ждала, что жалко было, и не тряслась над этим как над сокровищем, как все, никого не ждала, просто случая подходящего не представилось до этого. Да и встречные ребята не нравились.

Anonymous
#29

25- реально дура, и сама это в глубине души понимаешь. Автор, тема глупая. То то вы девственница - плюс, по любому. 26 лет - не конец света. В ближайшие год, два обязательно встретите свою судьбу, своего мужа. Девственницы есть и в 25 и в 26 и в 28 - и все устриваются спокойно, выходят замуж. Никто не кричит о своей девственности на каждом углу. Умный, развитый мужчина всегда оценит чистоту своей избранницы, будет ее больше любить и уважать - сразу же сделает предложение.

Обращаюсь к АВТОРУ!
#30

Мне 24,5 года. До недавнего времени тоже была девственницей. Плевать на все, что здесьпишут, что не бывает такого. Я тоже симпатичная, с хорошим образованием, работой, но я в институте постоянно училась. А когда вышла из него, то поняла, что что-то упустила. Итог - девственность, когда скрываешь ее наличие, стала для меня каким-то психологическим барьером. Причем довольно серьезным! И я в ответ на ухаживания коллеги по работе (да-да, закидайте меня сейчас тухлыми помидорами или чем-то там еще, но женатого коллеги) начала тоже проявлять интерес. Но боялась, что дойдет до интима, он не поймет, к тому же меня смущало, что он старше на 10 лет. И я пробовала сама лишить себя именно физиологической части этого понятия - девственности. Не знаю, честно говоря, получилось у меня это или нет. Но на данный момент с этим мужчиной у меня был секс 2 раза. Как это и что это - отдельная тема. Но я не жалею, паросто потому, что для меня девственность начинала создавать психологические проблемы. Думаю, Вам надо определиться, если хотите ее лишиться (а на мой взгляд, это решает некоторые проблемы в общении с людьми), то сделайте это. И не обязательно (в ТАКОМ случае) это должен быть любимый человек, просто он должен привлекать вас как мужчина в той или иной степени.
Да, сейчас меня многие просто загнобят!!!

Лиля
#31

Обращаюсь к АВТОРУ! если честно, то считаю, что вы сделали такое от отчаяния (хорошо, если на самом деле это вам помогло), то же хотела так сделать, рада, что не сделала, потому что когда явился мой любимый, я поняла, что не зря тогда себя удержала, ну ничто не сравнится по эмоциям, когда первый - любимый.

Джо
#32

Меня вот что здесь удивляет. Почему молодых людей меньше заботит их девственность, чем девушек? Ведь "поработать" в первый раз придется именно МЧ. Ведь именно им и надо опасаться, получится ли у них в первый раз? Вот у кого может быть мандраж) От девственниц же чудес гимнастического искусства в постели никто не ждет.. Второй момент - автора почему-то больше заботит пленка, чем отношения - их отсутствие или наличие. Ну, допустим, лишится она девственности по совету 49, что поменяется? Если в ее жизни так и не появится МЧ, ей станет легче жить? Неужели лишь после 1 секса девушки начинают чувствовать себя востребованными? Поэтому совет могу дать банальный - появятся отношения, исчезнет и проблема! Рассосется сама :)

Anonymous
#33

46, ещё раз повторяю, сама ТЫ дура)) если кто то иного с вами мнения о этой девственности .то это не повод кого то дурой называть)

Priest
#34

Мария, ваша ситуация кажется мне фантастической! Как такое может быть, чтобы к девушке никто не подходил? Ладно много одиноких скромных парней, но это другой случай... В каком город вы живёте, может быть парни/мужчины просто боятся знакомиться, тем более если вы симпатичны и обеспечены. Может ли причиной быть ваша излишняя показная уверенность в себе?

Anonymous
#35

Маша, ты с ума сошла?! Ты этот форум читаешь, вообще? Тутошние мужики ждут, когда ты сама подойдешь, познакомишься, а потом, может, и на постель его уговоришь!:) Если повезет, конечно;) Начинать лучше с опытным дон-жуаном - по крайней мере, они соблюдают необходимый ритуал. А мальчики обычно возмущаются: "ишь, прынцесса - книжек начиталась думает, что ее все должны добиваться!" или "хочет, шоб ее по кино водил, кокой-колой поил, на трамвае катал, а где гарантия что даст?!":)))))

Олюня
#36

48, я умнее.

Света Букина
#37

Автор, мне тебя искренне жаль.

Anonymous
#38

Сейчас на меня сексапильные барышни форума тоже накинутся:)) Но сказу, что лешиласй девственности в 28 лет, но свое уже взяла с полна, и партнеры у меня были очень даже. Но этого никто не знает, о никому в голову не приходило, что я была девственница т.к. мужчин вокруг меня было всегда много,с предложением руки и сердца и т.д. С некоторыми я потом и переспала, и все думали, что я спала с другими !!! Я не сколько не жалею, что лет так в 18 -20 не трахалась на лавочках и с кем попало. И на сексуалйностй мою это никак не повлияло. Но у всех поразному. Советую вам просто искатй себе партнера, интересного человека, а не кого-то для секса. А если для секса-то в клуб или еще куда-нибудй, с этим проблем думаю нет

Дашуля Томск
#39

Дорогие посетители сайта, решите судьбу девушки Playboy - прголосуйте за номер 33 (дашуля томск) на сайте http://www.playboyspb.ru/miss_playboy/?PAGEN_2=2

DrVivisector
#40

Моей подруге 25, тоже еще девочка, у нее из интима только поцелуи в губы были. Нормальная девушка. Только моя мать говорит, что она ей почему-то старушку напоминает. Может быть, сексуальности не хватает просто, я этого не замечаю. Сейчас вообще сложно молодого человека нормального найти. Мне-то еще повезло - по университету своего знала. А после ВУЗа сложно кого-то найти. Надеюсь, что у нее все будет хорошо.

О
#41

У меня подруга до 25 никак парня не могда найти, обратилась за помощью, а ее спросили: а что ТЫ для этого предпринимала? Она задумалась и поняла, что ничего... Познакомилась на сайте знакомств, не сразу конечно его нашла, но 2 года вместе живут, летом свадьба.

Anonymous
#42

A voobshe mozhno ne govoritj, chto vy devstvennica-vedj krovj byvaet ne vsegda, vedite sebja raskovanno i naslazdajtesj po krajnej mere laskami v pervuju noch

Джо
#43

78, разве искать любовь - преступление?

Anonymous
#44

"разве искать любовь - преступление?" - нет, совершенно нормально. Только стоит ли говорить о том, что любовь бывает только одна, учитывая, что у вас любовь уже была и не одна. И вы все еще в поиске...

Anonymous
#45

"это просто неэтично - цепляться к словам!" - никто не цепляется. Вы искали любви, но неженаты. Однако секс был.

Джо
#46

84, ну да, неженат, но секс был. У вас потрясающая память) А любовь я и сейчас ищу...

Anonymous
#47

Джо, а как вы отнесетесь к двум эпизодическим случаям девушки, если она в начале пошла в постель, а потом узнала, каковы ее избранники как люди? А потом была бы в поиске.. Ну это в порядке вещей. Ну как?

Anonymous
#48

понимаю автора,я почти до 24 засиделась в девственницах, тоже никого не было, никто ко мне не подходил. а учитывая то что я всегда была очень скромной, стеснительной то шансов у меня вообще практически не было. надо мной все смеялись и считали старой девой, почти что сумасшедшей потому что НИКТО из моих знакомых, бывших однокласниц так не жили, все девчонки расстались с девственностью лет в 14-15-16, в 24 у них были семьи и по 2 детей. я для них была незрелым глупым подростком, мы не находили уже общих тем. когда собираются обычно делятся как дома, как дети, муж, то да се, а что я могла сказать по этому поводу. НИЧЕГО. у меня же и парня никогда не было. все это знали, я жила в провинции где знают каждую собаку и все знали что я никогда ни с кем не встречалась, потом уехала в чужую страну, тем более кого я могла найти себе. родня стала намекать да переспи ты уже хоть с кем нибудь, ну неприлично и некрасиво в такие годы оставатся девочкой. а где его взять то, и характер у меня не такой, мне нужны сначала отношения, а потом остальное, к людям я привыкаю очень медленно, да и вообще мало кто из парней мне были симпатичны. знакомые пробовали познакомить с кем нибудь, но парни уже по телефону понимали что имеют дело с девственницей и вешали трубку, с двоими все же встретилась в реале, один предложил секс прямо в машине, типа давай помогу, а то так и просидишь в девках. а второй устроил целый допрос как ты докатилась до этого. задавал наводящие вопросы про мою психику, он считал что нормальная вменяемая девушка расстается с девственностью до 17 лет, и значит я ненормальная с тараканами в голове, и или я никому не нравилась или тараканы в голове. посоветовал сходить к психиатру иначе будет совсем плохо.

Anonymous 91
#49

в 22 познакомили с парнем, он сразу под юбку, ну тоже шок у него, стал обзыватся, насмехатся, приставал грубо, так как будто к шлюхе какой то. вообщем манер и такта никакого, и терпения ноль. 2 недели походили за ручку и закатил он скандал, или сейчас или больше не увидимся. я помахала ручкой. и снова одна, и тут почти 24 подкатывает и я уже не знала что делать, думала надо было согласится тогда, все равно за 2 года ни одного знакомства не было, так буду сидеть до старости, и не будет у меня ни семьи ни детей. впала в депрессию, стали мысли лезть в голову зачем я вообще живу, всегда одна да одна. а в будущем тьма и мрак. решила, все, если с кем познакомлюсь соглашусь лишь бы избавится. познакомили с одним, он мне понравился, я как поняла была ему симпатична но ничего серьезного он не думал в отношении меня, с ним все и случилось. мы повстречались неск. лет несерьезно, я его любила, а он нет. но я рада что хоть так, а то бы и сейчас сидела, лет мне много, а так никого больше и не было, как раньше никто со мной не знакомился, так и все эти годы.

Я
#50

Радуйся что около тебя нет какого-нибудь ублюдка. Многи етут встречаются с абы кем, лишь кто-то был. А спроси их, счастливы ли они с ними??? Ответ: нет. Плюй на стереотипы и живи так, КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ.