Гость
Статьи
Мне 26 лет, а я еще …
Обсуждение закрыто

Мне 26 лет, а я еще девственница!!!!!!!!

Я симпатичная, образованная, у меня хорошая работа, машина, отличная семья... Просто со мной никто не знакомиться!!! Никто не подходит! Знакомились какие-то мальчики в юности, но все было не то. А …

Мария
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Джо
#101

80 - это просто неэтично - цепляться к словам!

Джо
#102

83, вы так говорите, как будто я любил тысячу раз. 2 эпизодических случая, которые были в юности. Ну да, я еще в поиске - это в порядке вещей) а почему вас интересует моя персона?

Джо
#103

87, но это же моя зеркальная ситуация... и что я должен сказать?

Кошечка
#104

у меня была похожая ситуация, только в 22 года, морально я уже давно тогда все это как-бы переросла. сексуальный опыт был в 19 первый, но тогда до "главного" не дошло( потом не хотелось и парня не было, я никогда не встречалась "лишь бы с кем" любви ждала.. потом решила, что любви большой и чистой можно ждать до пенсии, а девственность стала напрягать, я кстати этот факт тоже скрывала от знакомых, не то, чтобы скрывала, но умалчивала и 100\% мало кто подозревал, т.к. я очень даже симпатичная с фигурой модели. потом я стала получать садисткое удовольствие, знакомясь с молодыми людьми и обламывая их в последний момент своей девственностью. встречала обычно удивление и недоумение : как так получилось и что теперь делать.. короче, чувствовала свою ущербность и комплексы уже полезли конкретные. в общем, я выбрала мужчину, женатого 40 лет, одного из своих обломанных мужчин, который спал и видел как лишит меня девственности, он сделал все очень осторожно, точнее, я сама все сделала как хотела. испытывала облегчение, не жалела об этом никогда. если у вас невинность - "так получилось" а не стиль жизни, и, главное, если вас это напрягает, может и вам стоит сделать так как мне.. если нет, торопиться некуда, я вот к своим 25 годам уже наверное все наверстала)))) думаю, у вас проблема немного в другом -в отсутствии молодых людей рядом - это на сайт знакомств, работа, учеба, курсы к-нить, в процессе общения и познакомитесь.

Кошечка
#105

в 26 уже пожалуй хватит ждать, что к вам должны подойти знакомиться, нужно действовать самой1 способов в наше время масса!

Я
#106

Вспомнила шутку: Дед у внучка спрашивает:
-Внучок, а у тебя секас был?"
-Был...
-А девочка была?
-Девочки не было :)

Евгений
#107

Мой совет - заниматься собой, радоваться жизни, улыбаться и больше бывать среди людей. Пользуйтесь иногда общественным транспортом, вместо своего авто, гуляйте (но не по ночам).
А по-поводу сколько ждать? Не ставьте перед собой конкретную цель - познакомиться и лишиться девственности. Это произойдет - не сомневайтесь. Просто следуйте моему совету и это будет Ваш шаг навстречу успеху.

Anonymous
#108

" и что я должен сказать?" - ну уж явно не про одну любовь:)

Евгений
#109

Я уже ответил,- не зацикливайтесь на этом и тогда все получится. Если возникли проблемы с зачатием и беременностью, то они могли возникнуть и в 20 лет. И даже если они возникли, то это в настоящее время не является проблемой. Если хочется еще одного малыша - то рожайте через год или два. Посмотрите на Мадонну - все в порядке. И не только потому что у нее есть деньги, но и потому что у нее позитивный настрой. А если (Девственнице лет 30, любви нет, а семьи хочется. ЧТО ДЕЛАТЬ?) то больше гуляйте, общайтесь, знакомьтесь.

Anonymous
#110

Евгений, у меня реально получается. Тут ведь не вопрос в пессимизме или в оптимизме. Тем более, что к ЭКО я отношусь критично, то есть понимаю, что это шанс, но гарантий он не дает. И ЭКО может быть как удачным, так и совершенно неудачным, несмотря на многие попытки. При ИКСИ (если проблемы у мужчины) ситуация для женщины такая же как и при ЭКО. Вся тяжесть падает на женщину. Гормональная стимуляция, гипера, боль, больницы, капельницы, обезболивающие, наркозы. Только при ЭКО яйцеклетка со спермой "жениться" сама по себе, свободно. "Оплодотворение в пробирке". При ИКСИ с помощью генетиков. Генетики берут самый лучший спермик (если есть еще из чего брать) и насильно женят его с яйцеклеткой. Гарантий, опять же, никаких. И увы, бесплодием при ИКСИ у мужчины могут страдать его дети:( Что касается болезни Дауна и т.п., то это медицинская статистика. Что же с ней поделаешь? Для женщины ситуация другая, не такая как для мужчин. На роды у женщины с каждым годом время уходит. Поэтому некоторые девственницы начинают сильно беспокоиться после 25-27. Да и просто хочется любить и быть любимой. А по заказу ведь не влюбишься. Недевственницы же в это время выходят замуж за своих любимых и рожают детей. Невольно задумаешься, что девственность не сильно и нужна, не сильно и цениться. А хочется быть нужной, любимой, желанной. Автору от всей души желаю, чтобы своего мужчину она нашла! В одном с вами соглашусь, Евгений. Если ничего не получается, значит нужно быть активней, значительно активней. Расширять круг знакомых и разобраться в себе. Может быть есть что-то внутри, что мешает открыться противоположному полу, что может быть что-то мешает общаться, может быть существуют какие-то внутренние барьеры, внутренние зажимы и это проявляется вовне. Поэтому поработать над собой было бы нелишне. Сейчас много психологической литературы. Да и психологи есть. Причем если идти к психологу, то лучше в данном случае к мужчине:) ИМХО. Ну и рожая после 30 (и тем более после 35) лучше также обратиться

Дуся
#111

Мне 25 лет и тоже девственница. Но дело не в этом, а в отсутствии личной жизни. Так надоело одиночество. Просто невозможно уже быть никем не любимой и никому не нужной. Хочется отношений. Даже стыдно и перед собой, и перед окружающими за свою никчемность. За последние годы количество знакомств с мужчинами можно по пальцам одной руки пересчитать. А уж теперь после института перспектив новых знакомств в общем-то почти ноль. Особенно безрадостно все выглядит сегодня - в день святого Валентина.

51
#112

Автор, я лишилась девственности в 27! и не особо жалею, зато не просто с пьяным придурком, а с человеком, который мне интересен. Так что не переживайте! А вы встречаетесь с молодыми людьми? Может, вы боитесь секса? или боитесь сообщить о своей девственности? у меня такое было. В итоге, я ему рассказала ПОСЛЕ. Если бы не сказала, так бы и не догадался, т.к. крови не было.

Anonymous
#113

мне тож 26 и личной жизни не наблюдается... Меня это напрягает больше, нежели сама девственность. Одиночество достало. Хочется поныть, о том, какая я хорошая, но не везет, но ведь это не поможет. так что 1 марта иду на фитнес, не за принцем и сексом, а просто общаться и радоваться...

Anonymous
#114

Так что, Евгений, такие вещи (100, 103-104, 105) понимать надо! Не только девственность видеть (ах, как это классно, ах, как это здорово, ах, какая изюминка и т.п.), но и людей видеть в том числе!

Пантера
#115

Мне 27, я бы до сих пор была бы дев-ей если бы не любопытство. И кстати кроме него, того больше никого и не было!!! Да это и не удивительно, в нашей стране с нашими трусливыми, слабыми, жалкими мужиками которые боятся подойти и познакомится странно что вообще кто-то кого-то находит.

коза
#116

от девственности сейчас избавляют хирургическим путем, вот до чего прогресс дошел :) ну это уж если совсем, и через пять лет ни с кем не познакомитесь..Вообще, никому она не нужно, девственность эта уже..

MARISHA
#117

Автор, не вздумай избавлятся от девственности хирургическим путем... это полная глупость! Вот только где то я пару раз слышала и читала, что это плохо для организма долго оставаться девственницей, и естественно чем пожднее тем больнее... Ну 26 это конечно уже серьезный возраст...

Anonymous
#118

Что за идиотский совет - сделать все самой? Автор, не слушайте этот бред! Многие мужчины были бы благодарны вам за то, если бы стали вашим первым! И ваш будущий мужчина обязательно это оценит! Не вздумайте вредить своему здоровью "делая все сама"!

Anonymous
#119

Джо в октябре уже жениться собирался и опять 25:)) Короче, если девственность затянулась (образно примем грань в 25 лет), то причина сему замкнутость человека, издержки воспитания. И хватит уже про любовь на всю жизнь, а если не судьба? Что, в одиночестве всё время продрыхнуть? Да ну, что за ересь. В конце концов детей родить нужно. И еще: высокоморальный человек таким и останется - не зависимо от физиологического признака. Тема-то проста как 3 копейки. Автору не советую для галочки переспать - это тупо, скорее всего, ваш опыт будет пустым.

Anonymous
#120

Мне почти 22, и я верю автору, что вполне возможно она действительно красива и умна. Просто так получилось. У меня модельная внешность, мжчины вокруг рассыпаються о моей сексуальности и т.д. НО на самом деле проблема в том, что современные мужчины зачастую слишком инфантильны, они соверщенно отвергли роль "завоевателя", а женщине хочеться чувствовать себя желанной, а не самой вешаться на мужчину "мол, возми меня, я такая хорошая". Я не знаю, о моей девтвенности мало кто догадываеться, хотя я равнодушно к ней отношусь. И все же часики тикают, начинаешь понимать, что так год за годом, и правда страшно показать мужчине такой сюрприз, а вдруг не поймет. Проблема не в девственности, а в том, что не семью хочеться, не детей, и не быть нормальной в глазах общества. Проблема в том, что просто хочется тепла, нежности, ласки. Хочется почувствовать себя женщиной. Автор, я Вас очень понимаю, и понимаю Вашу проблему. Но я все больше прихожу к выводу, что стоит брать инициативу в свои руки и неждать принца, и не бояться того, что Ваша девственность кого-то шокирует. Похоже, Вы не глупы, так превратите это в достоинство, найдите опытного чуткого партнера. Я не знаю, что из этого выйдет, но я решила действовать именно так. Искоренне желаю Вам успеха, больше думайте о себе, а не о том, кто, что подумает.

Anonymous
#121

Мда, читаю вас и грустно становится, когда же моя девушка (21 год) созреет, нашим отношениям уже 2 года а воз и ныне там. Наверное она тоже до 30-ти решила подождать. Ну пусть ждет.

Anonymous
#122

В общем, что я хочу сказать, ну нафиг этих девствениц. С ними секс возможен только тогда, когда триггер в голове переключится, а когда такое случиться даже сама дева не знает, может в 30, может в 40 лет. хз.

Нюша
#123

Автор, чес слово, не знаю, как Вам это удалось.Мне 27, лишилась девственности в 16 сразу после окончания школы, причем в школе была крайне забитым ребенком и была уверена, что навсегда останусь старой девой.Стала же одной из "первых":).Это при средненькой внешности и куче комплексов и том, что я домоседка.Есть у меня подруга-так она с 15 до 18 училась в мусульманской школе и носила платок.Девственности лишилась в 19-поехала к сестре на поезде в СВ-оказалась в одном купе с мужчиной. Через месяц платок сняла и пошла девка в загул-это при ее то оригинальной внешности, над которой все молодые люди стебались в свое время- верх 44 размер, низ 50, стрижка под мальчика.Теперь вышла замуж,родила ребенка, но до сих пор умудряется время от времени кого-то на стороне соблазнить. Не понимаю, что с вами не так. Возможно, вы своим поведением отпугиваете мужчин или в какой то момент "от страха" прекращаете отношения.

Я-ночка
#124

121-122, я вам сочувствую, но, видимо, ваша девушка не верит вам, вот и не спит с вами, попробуйте поговорить с ней, о том, что вы уже 2-а года вместе, и что-то надо решить. Только не давите на неё, просто покажите ей, что даже если она переспит с вами, то вы никуда от неё не уйдёте, наконец получив то, что вы хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: