Гость
Статьи
Что такое СЕКС???
Обсуждение закрыто

Что такое СЕКС???

Доброе время суток. Объясните, пжлст, что для вас есть СЕКС? Единение 2х тел? Сочетание приятного с полезным? Возможность удержать человека рядом? Зароботок? Способ продолжения рода? Спасибо за ответы.

Martha
22 ответа
Последний — 15 февраля 2008, 15:15 Перейти
1.
Anonymous

В старшую группу детсада провели инетрнет? Деточка, не надо просиживать в интернете уроки русского языка и литературы.

2.
F

а вы в словаре посмотрите

3.
Женя

секс - это кекс

4.
Anonymous

Действо, предваряющее зачатие (природой так задумано - сначала удовольствие, потом агу-уа).

5.
Олюня

Секс - это самое древнее занятие, которое не может надоесть и устареть. Оно замыслено природой для продолжения рода, но люди научились заниматься сексом для наслаждения. Секс - это вечный двигатель, на котором держится мир.

6.
Anonymous

Хорошо, когда секс - это соединение душ, но просто не всегда это так бывает. Иногда человек тебе безразличен, ты не видешь в нём парня или девушку, тогда секс - это просто удовольствие, развлечение, удовлетворение.

7.
Anonymous

Это то, что каждый день нужно м и нужно ж ненсклько раз в жизни(для зачатия). Женщинам это вообще не нужно(а любовь бывает лишь раз в юности). Однозначно и истинно - женщинам это не нужно. Как жаль, что это понимаешь тольок с годами.

8.
Anonymous

Не романтика точно.

9.
это я)

11 - и мне нужно)

10.
Миловская

Да шож такое-то... Я-то думала, чито вся страна на панели, а тут вон чо...
=-0

11.
омгочка

секс для меня, это прежде всего, душевная близость, чувства, из которых вытекает сумашедшое наслаждение друг другом

12.
Коффи

Когда долго нет секса,чувствую себя как грузовик,набитый золотом и алмазами.Если секс просто с каким-то человеком,без любви,ощущение такое,что подъехал к пропасти и сбросил золото и алмазы вниз,в пустоту..А если с любимым человеком,то все,что имел,вкладываю в банк для умножения любви..Это Энергия,магия соединения,миг совершенства... Мужчина - это ключ,а женщина-дверь.Если ключ открывает дверь,она открывается в пространство,наполненное любовью и счастьем...Ты желаешь меня,Я желаю тебя.Если мы любим друг друга,счастье наше безгранично.А секс просто с телом-это от нелюбви.

13.
Реджина Ип

Секс - это продолжительное трение друг о друга оголёнными частями тела.

14.
правда

коффи красиво!!

15.
Anonymous

11, нужно! мне нужно!

16.
Anonymous

каждому - свое

17.
БАБКА С УШАМИ

2, это вам надо было не прогуливать уроки русского и литературы. Автор задала вполне нормальный вопрос. Только тему надо было сформулировать иначе, например "Что для вас СЕКС?"

18.
Мил@SHка

Миловская, если ты сама путанка , то не надо обобщать!

19.
Миловская

Мил@SHка, а ты вот типа такая к нам тут пришла вся непорочная... А чего тогда пошла про секис читать? Спмообразовываешься? К большой взрослой жизни готовишься? ;)

20.
Мил@SHка

Что-то мне кажется, Миловская, что тебе самой пора домашнее задание делать, а не интимным темам со своими постами в инете бродить.

21.
Мил@SHка

сама дура лысая

22.
Мил@SHка

21 - Это кто это тут под моим ником гадости пишет? Ты, Миловская?