Гость
Статьи
Что такое СЕКС???
Обсуждение закрыто

Что такое СЕКС???

Доброе время суток. Объясните, пжлст, что для вас есть СЕКС? Единение 2х тел? Сочетание приятного с полезным? Возможность удержать человека рядом? Зароботок? Способ продолжения рода? Спасибо за ответы.
Martha
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1
В старшую группу детсада провели инетрнет? Деточка, не надо просиживать в интернете уроки русского языка и литературы.
F
#2
а вы в словаре посмотрите
Женя
#3
секс - это кекс
Anonymous
#4
Действо, предваряющее зачатие (природой так задумано - сначала удовольствие, потом агу-уа).
Олюня
#5
Секс - это самое древнее занятие, которое не может надоесть и устареть. Оно замыслено природой для продолжения рода, но люди научились заниматься сексом для наслаждения. Секс - это вечный двигатель, на котором держится мир.
Anonymous
#6
Хорошо, когда секс - это соединение душ, но просто не всегда это так бывает. Иногда человек тебе безразличен, ты не видешь в нём парня или девушку, тогда секс - это просто удовольствие, развлечение, удовлетворение.
Anonymous
#7
Это то, что каждый день нужно м и нужно ж ненсклько раз в жизни(для зачатия). Женщинам это вообще не нужно(а любовь бывает лишь раз в юности). Однозначно и истинно - женщинам это не нужно. Как жаль, что это понимаешь тольок с годами.
Anonymous
#8
Не романтика точно.
это я)
#9
11 - и мне нужно)
Миловская
#10
Да шож такое-то... Я-то думала, чито вся страна на панели, а тут вон чо...
=-0
омгочка
#11
секс для меня, это прежде всего, душевная близость, чувства, из которых вытекает сумашедшое наслаждение друг другом
Коффи
#12
Когда долго нет секса,чувствую себя как грузовик,набитый золотом и алмазами.Если секс просто с каким-то человеком,без любви,ощущение такое,что подъехал к пропасти и сбросил золото и алмазы вниз,в пустоту..А если с любимым человеком,то все,что имел,вкладываю в банк для умножения любви..Это Энергия,магия соединения,миг совершенства... Мужчина - это ключ,а женщина-дверь.Если ключ открывает дверь,она открывается в пространство,наполненное любовью и счастьем...Ты желаешь меня,Я желаю тебя.Если мы любим друг друга,счастье наше безгранично.А секс просто с телом-это от нелюбви.
Реджина Ип
#13
Секс - это продолжительное трение друг о друга оголёнными частями тела.
правда
#14
коффи красиво!!
Anonymous
#15
11, нужно! мне нужно!
Anonymous
#16
каждому - свое
БАБКА С УШАМИ
#17
2, это вам надо было не прогуливать уроки русского и литературы. Автор задала вполне нормальный вопрос. Только тему надо было сформулировать иначе, например "Что для вас СЕКС?"
Мил@SHка
#18
Миловская, если ты сама путанка , то не надо обобщать!
Миловская
#19
Мил@SHка, а ты вот типа такая к нам тут пришла вся непорочная... А чего тогда пошла про секис читать? Спмообразовываешься? К большой взрослой жизни готовишься? ;)
Мил@SHка
#20
Что-то мне кажется, Миловская, что тебе самой пора домашнее задание делать, а не интимным темам со своими постами в инете бродить.
Мил@SHка
#21
сама дура лысая
Мил@SHка
#22
21 - Это кто это тут под моим ником гадости пишет? Ты, Миловская?
Форум: Семья
Всего: 94 833 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 19 тем