Гость
Статьи
Что такое СЕКС???
Обсуждение закрыто

Что такое СЕКС???

Доброе время суток. Объясните, пжлст, что для вас есть СЕКС? Единение 2х тел? Сочетание приятного с полезным? Возможность удержать человека рядом? Зароботок? Способ продолжения рода? Спасибо за ответы.

Martha
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В старшую группу детсада провели инетрнет? Деточка, не надо просиживать в интернете уроки русского языка и литературы.

F
#2

а вы в словаре посмотрите

Женя
#3

секс - это кекс

Anonymous
#4

Действо, предваряющее зачатие (природой так задумано - сначала удовольствие, потом агу-уа).

Олюня
#5

Секс - это самое древнее занятие, которое не может надоесть и устареть. Оно замыслено природой для продолжения рода, но люди научились заниматься сексом для наслаждения. Секс - это вечный двигатель, на котором держится мир.

Anonymous
#6

Хорошо, когда секс - это соединение душ, но просто не всегда это так бывает. Иногда человек тебе безразличен, ты не видешь в нём парня или девушку, тогда секс - это просто удовольствие, развлечение, удовлетворение.

Anonymous
#7

Это то, что каждый день нужно м и нужно ж ненсклько раз в жизни(для зачатия). Женщинам это вообще не нужно(а любовь бывает лишь раз в юности). Однозначно и истинно - женщинам это не нужно. Как жаль, что это понимаешь тольок с годами.

Anonymous
#8

Не романтика точно.

это я)
#9

11 - и мне нужно)

Миловская
#10

Да шож такое-то... Я-то думала, чито вся страна на панели, а тут вон чо...
=-0

омгочка
#11

секс для меня, это прежде всего, душевная близость, чувства, из которых вытекает сумашедшое наслаждение друг другом

Коффи
#12

Когда долго нет секса,чувствую себя как грузовик,набитый золотом и алмазами.Если секс просто с каким-то человеком,без любви,ощущение такое,что подъехал к пропасти и сбросил золото и алмазы вниз,в пустоту..А если с любимым человеком,то все,что имел,вкладываю в банк для умножения любви..Это Энергия,магия соединения,миг совершенства... Мужчина - это ключ,а женщина-дверь.Если ключ открывает дверь,она открывается в пространство,наполненное любовью и счастьем...Ты желаешь меня,Я желаю тебя.Если мы любим друг друга,счастье наше безгранично.А секс просто с телом-это от нелюбви.

Реджина Ип
#13

Секс - это продолжительное трение друг о друга оголёнными частями тела.

правда
#14

коффи красиво!!

Anonymous
#15

11, нужно! мне нужно!

Anonymous
#16

каждому - свое

БАБКА С УШАМИ
#17

2, это вам надо было не прогуливать уроки русского и литературы. Автор задала вполне нормальный вопрос. Только тему надо было сформулировать иначе, например "Что для вас СЕКС?"

Мил@SHка
#18

Миловская, если ты сама путанка , то не надо обобщать!

Миловская
#19

Мил@SHка, а ты вот типа такая к нам тут пришла вся непорочная... А чего тогда пошла про секис читать? Спмообразовываешься? К большой взрослой жизни готовишься? ;)

Мил@SHка
#20

Что-то мне кажется, Миловская, что тебе самой пора домашнее задание делать, а не интимным темам со своими постами в инете бродить.

Мил@SHка
#21

сама дура лысая

Мил@SHка
#22

21 - Это кто это тут под моим ником гадости пишет? Ты, Миловская?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: