Гость
Статьи
Хотела проверить мужа …
Обсуждение закрыто

Хотела проверить мужа на Одноклассниках - как я рада)))))))))))

Сделала анкету - другой город, все другое, нашла фотку девушки симпотичной в его вкусе - но не сильно модельной внешности, чтоб правдоподобненько.. Понаставила ему оценок - написала заигрывающее …

красивая
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
красивая
#201

138: стоять с ружьем наперевес - много ума не надо? Ха ха ха, давно ли солдаты стали блистать умом и сообразительностью? Я своего мужа знаю - он очень прост по жизни - и очень далек от интриг и раскусывания. Ему не до того - он человек других интересов. Так что не думайте, что он со мной в двойные игры играет. Я смотрю вы ас- в искусстве самоуспокоения!

Д-те
#202

Лис, ну и разбирайтесь сами, зачем вы эту грязь на мое обозрение выставляете? У меня рвотный рефлекс срабатывает, уж не обессудьте. Я пользуюсь своей недосягаемостью чтобы сказать вам свое честное мнение о вас, а вы пользуетесь тем же самым, чтобы унизить и посмеяться над человеком, и почувствовать себя хоть кому-то нужными даже таким отвратным способом. Успокойтесь, такой как ваш муж никому не нужен, если бы эта девушка узнала о нем побольше, то тоже сказала бы ему совсем другие слова. Так что вашей идиллии ничего не угрожает, вы нашли друг друга.

Lady_Intriga
#203

Лис, поверьте, со стороны это очень некрасивый поступок, в любом случае не стоит этим ордиться

Lady_Intriga
#204

Лис, да меня это не очень волнует...Мне такие интриги не нужны.

лис
#205

Красивая, да что тут говорить. Конечно, вы правы. Просто только очень любящий муж может например как у вас не обратить внимания на другую девушку или как у меня закрывать глаза на мои шалости. Хоть что пусть говорят, а это zavist vulgaris))))Есть такой вид. Ниче не поделаешь. А вы молодец и семья у вас сразу видно крепкая. Счастья вам!

138
#206

Красивая, вы отстали от жизни. Не хитрее- умнее.

138
#207

166, угу, вот именно, молодые на своих ошибках учатся.

Apel_sinka
#208

красивая , больше позитива!)
Расскажите лучше, рассцеловали мужа,наобнимали....не собираетесь ему какой-нибудь сюрприз по этому поводу сделать?:)

Apel_sinka
#209

138 , я вот тоже "зеленая" (относительно,конечно).пока на своей шкуре не попробовала,пою совсем подругому)))

Apel_sinka
#210

Д-те , почему же Вы так бескомпромисно не хотите принять то,что нужно еще "дорасти" до крепкой семьи!
Вы же не знаете всю подноготную, а уже осуждаете!

лис
#211

138, да Я это называю шалостями, потому как: я не ворую, не убиваю, не унижаю человеческого достоинства, не делаю подлость, никого не подставила, не кинула...Дальше перечислять? Добавлю, что девушка осталась довольна, так как от имени мужа я написла, что она ему тоже оч. нравилась, сделала комплимент, как прекрасно она выглядит и т.п.

138
#212

"не унижаю человеческого достоинства, не делаю подлость" (с)
Лис, вы серъезно?????

138
#213

179, Apel sinka, молодец, ухватила суть.

лис
#214

183, ни моральная ущербность, ни недалекость не зависят от наследственности. Это приобретенное. Далее все ясно

лис
#215

И еще, если мы говорим про раскаяние, то смешно, когда человек раскаивается в своей "недалекости" не правда ли?

Д-те
#216

если у кого-то мозгов нет, то это не приобретенное, а врожденное.

Apel_sinka
#217

лис , это у Вас сложилось такое впечатление из за того,что Вы просто приняли в штыки посты Д-те.
просто из за таких вот мелочей в конечном итоге ничего хорошего не выйдет.
А про ошибку - тут просто "лимит" ошибки у каждого свой!... кто-то считает это ошибкой,кто-то нет!

лис
#218

138, за прелестную головку спасибо)))))))))0Д-те, мозги есть у всех от рождения)))))))Без мозга человек не смог бы жить, это как монитор без системника)))Стыдно-стыдно

138
#219

Ну вот и договорились )))))

лис
#220

Апельсинка, да тема уж больно эмоциональная))))))))

Apel_sinka
#221

да вот в пятницу надо уже что-то менее эмоциональное,но столь же увлекательное!:)

Манкубус
#222

кстати не мудрено что муж просто вычеслил что это ты и просёк фишку. Мож автор не вышла из странички и он при заходе увидел главную страничку виртуальной поклонницы с возможностью редактирования, а вообще ещё куки сохраняются на компе так что тож видно где лазили. Вот если б муж промолчал но начал ей отвечать что у него есть жена и его никто не интересует другой, то мож можно было б радоваться, а так неизвестно кто кого обманул.

Anonymous
#223

ну проверили, ну не повелся.ну и хорошо.но,Автор,сколько можно мусолить эту тему то??Как я рад как я рад,что поехал в ленинград....

Княжна с тараканами
#224

Не должна:) Но и смысл тогда хвалицца своими достижениями на форуме:) Я тоже тебе не мама, чтобы по головке гладить. Написала - будь готова к тому, что тебе напишут и прияные, и неприятные вещи. А нервишки-то, детка, у тебя шалят, иначе бы не опускалась до базарного уровня.

красивая
#225

красивая-автор, а вы с таким ником только в этой теме? Просто это мой ник у меня на вумане

Anonymous
#226

A вы нe сo свoeгo кomпa эto дeлaли??? Oн вeдй эto moг увидetй...)))

красивая
#227

Красивая: только тут, не переживайте. Княжна: не нравится - тут вас никто не держит.. Вы тут задержались, погляжу, на моей ветке то..

сми
#228

Так вы ж написали - другой город. Мужики ленивы - нафиг ему это надо. Можно в своем районе найти.

ну имя
#229

Не надо все-таки считать мужчин примитивными идиотами))) Ну какой м. в здравом рассудке начнет флиртовать с девицей на одноклассниках, когда это совершенно прозрачно для его жены? тем более когда она прет на буфет, сходу называет крачавчиком и осыпает комплиментами. Пожаловался, позвал жену, продемонстрировал, получил в актив +1)))) Хотя автора можно поздравить с тем что муж у нее все-таки не идиот, не будет скорее всего поддаваться примитивному крючкованию, и дорожит их отношениями. даже если что-то когда-то и будет, будет шифроваться, а не изменять нагло и в лоб.

ну имя
#230

Резюме - не будите спящую собаку и не создавайте ни себе ни мужу подставы!!!

ну имя
#231

Двойной морали не вижу, просто рассуждаю логически о чистоте эксперимента)

ну имя
#232

хихи)))) с какого квасу вдруг)

Anonymous
#233

Я ещё не успела дочитать пост автора, как сразу поняла - надо же быть такой наивной! Конечно, он понял, что это подстава, иначе зачем ему было специально звать вас за компьютер! И какая дура из другого города стала бы ему писать и сразу называть красавчиком? Муж оказался умнее вас!

Ибаквакина
#234

Ой, да ладно. я вас почитала и написала некоторым своим знакомым со своей левой страницы, что они красавчики и т д и т п - как автор. Они мне стали писать смешные ответы, и на самом деле никаких намёков на знакомство. Знакомства нужны девушкам - это факт. Я создала там страницу с мужским именем и фоткой. Так налетели бабцы с комментами и предложениями. Автор, не надо переживать - маладец ваш муш!

ну имя
#235

Ибаквакина, грубая работа, грубая) Это говорит только о том, что мжчин такая манера знакомства со стороны девушки мягко говоря не привлекает)

красивая
#236

чтобы было ясно - кто и что вам раньше говорил

Anonymous
#237

Так зачем мужу отвечать какой-то незнакомой дамочке, да ещё из другого города! А может вам девушка понравилась, а она совершенно не в его вкусе. Вот если бы та девушка была в вашем городе и совпала с его предпочтениями , то тогда -да! И то не факт - может ему в этот день совершенно не до флирта было, настроение умиротворённое!:-) Любви ВАМ взаимной и без дёшёвых проверок!!!:-)

багира ру
#238

Автор, Вы поосторожнее, я так своего тоже решила проверить перед тем, как мы собрались жить вместе- у меня была заброшенная двухлетняя анкета на нашем сайте (там вся областная молодежь сидит, но не сайт знакомств), я вставила туда фото красивой девочки и начала с ним переписываться, он мне сразу рассказал, что у него есть девушка, и что он ее очень любит, тра-ля-ля. Потом он мне сам об этом рассказал, а еще через неделю попросил кузена-хакера посмотреть, не разводка ли это. Вот тогда мне было очень стыдно.

ааа
#239

скорее всего его не подвело предчуствие и он поэтому вам так открыто это все рассказал...Вообще-то это и правда подозрительно, если ему никто кроме этой девушки не писал, а тут объявилась такая симпатичная особа, и сказала что он красавчик. А втихоря от вас он просто сам пишет девушкам которые ему нравятся:))) Так что рано радуетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: