Гость
Статьи
Он перспективный, но …
Обсуждение закрыто

Он перспективный, но младше меня...

Познакомилась с парнем, ему 21, мне 22. Но мне всегда нравились мужчины намного старше... А этот младше. Мне как-то и в общении с ним некомфортно. Но он самостоятельный, перспективный - зарабатывает хорошо, жильё скоро купит, всего сам добился... Подруга говорит мне хватай его, он хороший, перспективный парень, таких мало, а то так можешь старой девой остаться, потом жалеть будешь, что упустила. Да, время быстро летит, а таких парней мало... Но будет ли у нас счастливым брак?.. Что посоветуете?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Он приезжий. Собирается там продать своё жилье и здесь купить.

Anonymous
#2

послушайте свою мать,а подруг в последнюю очередь

Олюня
#3

"Мне как-то и в общении с ним некомфортно" - вот и ответ. Насильно мил не будешь. Да и не такой он супер-пупер-олигарх, чтобы себя переламывать ради него.

Anonymous
#4

Год - вообще не разница, ну, разве что вы в одной школе учились и 10 лет каждый день это лезло вам в глаза.

Anonymous
#5

Интересно, где работает ваш перспективный товарищ, если уже в 21 год собирается купить квартиру?

Груша
#6

автор, сейчас половина вам напишет -подруга права, время летит и проч. а другая - тебе только 22, жизнь впереди. а жить-то вам с ним, так что решать придеться самой.

куколка
#7

да вы ровестники что за глупость с годами эта разница совсем сотрется

Anonymous
#8

Что за бред????? Год - это вообще не разница!!!!

Ольга
#9

Год - ещё какая разница. Парни взрослеют позже девушек!

Anonymous
#10

я бы сказала так - он еще вырастет. а вот ваши взрослые мужчины только постареют. если с т.з. материального расчета, то возможно это правильно, но учтите, что вам потом захочется других мужчин, т.к. вы его не любите.

Anonymous
#11

Ольга, ну раз у вас такие тараканы в голове, делайте, как хотите. Да еще в 22 года бояться старой девой остаться. Просто поражаюсь, какие-же дуры бывают...

правда
#12

автор 1: в 40 захотите выбирать из 30 летних. 2: подруга хорошего не посоветует. если б так и было - то давно отбила бы. 3: а если подруга такая же дудочка как и вы - то посоветую выходить - для вас брак будет безусловно счастливым!

кризис 30-летия
#13

Ольга, ну я не знаю, конечно, кто что любит. Но разница смешная просто. Сходите на соседние ветки "разница в возрасте- не проблема" и "Он мне в сыновья годится". Вот там действительно разница.

Anonymous
#14

Разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: