Гость
Статьи
Он меня младше на 2 …
Обсуждение закрыто

Он меня младше на 2 года

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как быть. Мне 23, а ему 21. Он практически уже в любви признался, звонит каждый день, пишет, с работы подвозит, а иногда просто теряется на день-два. Я не знаю, как быть. Чувствую, что он мне нравится начинает и боюсь. Он ведь младше. Для него, наверное, секс на первом месте, а не какие-то длительные отношения. Прошу, помогите советом!

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

младше??? с дубу рухнула? вы ровесники.

Груша
#2

секса они все хотят, не зависимо от возраста :) не спи с ним, понаблюдай

Сопляк с дубинкой
#3

2 года разницы - это заметно, когда девочке 8 лет, а мальчику - 6. Потом как-то исчезает... не забивайте себе голову ;))

Anonymous
#4

У моей подруги муж старше ее на 10 лет и все равно на молоденьких заглядывается, и не только заглядывается. В 23 года я встречалась с 20-летним, целый год звал замуж, боготворил меня, но я выбрала другого. А этот паренек женился, родил детей, примерный семьянин и образцовый папаша, налево даже не смотрит. Если мужик - кобель, то возраст тут ни при чем.

Рыжая
#5

А что - секс и длительные отношения - это разве взаимоисключающие понятия???? Вы собираетесь 3 года встречаться, и ни разу не переспать???
А вам точно 23 года? Может, вы на двоечку случайно вместо единички нажали?
Я вам скажу, что секс на первом месте - это не так уж и плохо. Но когда поймете - может уже быть поздно. :)

Полинка
#6

Я тоже старше мужа почти на два года, но это ни в чем не проявляется он высокий, крепкого телосложения, я тоненькая и невысокого роста, он умнее и мудрее. У него больше жизненного опыта. Я себя рядом с ним девчушкой чувствую.

Anonymous
#7

У моей соседки муж на 16 лет(!) моложе. Ей 50, ему 34. Все предвещали быстрое расставание, да уж 10 лет с той поры прошло...

Anonymous
#8

узос какой!

Anonymous
#9

мой бывший муж в 22 был серьезней чем стал в 32.я старше на 1,5 года,а потом его потянуло на девченок-студенток.в результате прохерил бизнес и лечит язву желудка.мне нищий и больной уже не нужен.надо было ценить умную почти ровестницу)

Anonymous
#10

А мой младше меня на семь лет. Мне 27, ему 20. Вы бред какой-то пишете, даже не похоже, что вам 23 года, я бы подумала, что лет 15.

Путник
#11

Офигительная разница в два года. Что касается отношений.... Если нравится - в чем беда? Слюбитесь - сженитесь, а нет, так и нет.

Anonymous
#12

Девушка, важна не разница лет, а отношение к вам и отношение к отношениям (пардоньте за тавталогию). Есть 20летние, которые по ответственности и взрослости заткнут за пояс сорокалетних, я сама встречала.
А два года разницы это не разница вообще.
У меня был роман с мч на пять почти лет младше, один из самых запомнившихся и приятных романов. И по уму и житейской проктичности он мне еще бы и форы дал :)

Мамаша Кураж
#13

Тоже мне разница... Автор, я тебя сейчас про такую разницу скажу, что тебе самой смешно станет от своих сомнений и рсстройств. У моей сестры сейчас гражданский муж, МОЛОЖЕ ее на 18 лет!!! Замечу, что она вовсе не богачка и не звезда шоу-бизнеса, а самая что ни на есть обычная женщина, которая живет в селе. Они еще и двух ребятишек из детского дома взяли в приемную семью. Так что смело строй свои отношения в парнем)))

Мамаша Кураж
#14

Тоже мне разница... Автор, я тебя сейчас про такую разницу скажу, что тебе самой смешно станет от своих сомнений и расстройств. У моей сестры сейчас гражданский муж, МОЛОЖЕ ее на 18 лет!!! Замечу, что она вовсе не богачка и не звезда шоу-бизнеса, а самая что ни на есть обычная женщина, которая живет в селе. Они еще и двух ребятишек из детского дома взяли в приемную семью. Так что смело строй свои отношения в парнем)))

Мамаша Кураж
#15

Извините. Хотела ошибку исправить, и вон что получилось.

Катя
#16

Все зависет от МЧ.У меня тоже с моим была разница в 2 года,так вот,я в 25 семью захотела,а ему в 23 было все это еще не нужно.Встречались к тому времени уже 2 года.Я не вижу в таких отношениях перспективы.Кода мне будет 30, ему 28.Его на молоденьких потянет.Это когда мальчики маленькие им нравятся девочки постарше, а к 30 им студенток подавай,с ними они и семью будут создавать.

Anonymous
#17

12, если ему будет 30, а вам 28, его все-равно потянет на молоденьких, если он козел. Ваще бред написали. 2 года - вообще не разница.

Anonymous
#18

у нас с мужем 2 года разница, познакомились как раз. когда мне было 23, а ему 21))).
Живем вместе 4 года, женаты 2, есть сын.
Сейчас мне 28, ему соответственно 26, жить друг без друга не можем

24 года
#19

в 20 лет, я бы выбрал сочную 16 летнюю девочку, а не сухофрукт 23 летний,
я и щас выбираю сочных первокурстниц

Anonymous
#20

23летний сухофрукт??? ))))) Нда, товарищ... У вас тяжелый случай.

Anonymous
#21

16 - педофилный сухофрукт

андэ зэ си
#22

Мария, срочно бегите на ветку "Мужчина младше женщины". Она сегодня рулит. Там много любопытного.

Anonymous
#23

мой сын женат уже 5 лет. Женился в 18, жена на 5 лет старше. Хорошо живут! Их сынишке год...

Скунс
#24

Хм. Мне было 18 лет, ему 16 лет, учился в 10 классе, а я на практике в школе была. Короче, сейчас мне 23 (вчера было день рождения), ему 21. Женаты 3 года и двое детей, любим друг друга!

Anonymous
#25

бывают в 30 такие дети, которым надо по 100 раз объяснять что-нибудь, как няньке, а бывают в 20 самостоятельные и заботливые. Зависит от воспитания и взглядов на жизнь, а главное- взглядов на ЖЕНЩИНУ.

Anonymous
#26

А мне 57 лет, амоему любовнику -19. Он мачо и дарит мне подарки!

Anonymous
#27

26, а шоколадками он тебя угощает?

Anonymous
#28

26_ ФУ-У-У-У-У-У. 57-летняя бабушка сошла с ума на сексуальной почве. Просто маньячка-педофилка

Тишь
#29

Мда... Младше на два года. На соседней странице тома о "ниже на три сантиметра".
Моя младшая сестренка по малолетству говорила, что выйдет замуж только за того у кого будет синий БМВ и зеленые глаза. И очень на меня обижалась, когда я спрашивала: "А если БМВ будет зеленый, а глаза синие?"))).
Подумайте, если бы он вел себя точно так же, но был на два года старше, вы бы с ним встречались?

Ростян
#30

Что мне делать я люблю 15 летнюю девченку а мне 13 . Я в нее влюблен поуши , и она ко мне не равнодушна но у нее есть парень. как мне поступить ведь я ее ЛЮБЛЮ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: