Гость
Статьи
через какое время у …
Обсуждение закрыто

через какое время у вас с первым парнем был секс?

всем привет! извините,если вопрос глупый,но мне это важно..Мне 20 лет,до этого никогда не было парня,никогда не целовалась,ни разу не ходила на свидания. Но вот три недели назад начала встречаться с …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Жесть
#101

45, ужас...

Anonymous
#102

мне было 20, секс случился через 2 недели, из которых 10 дней я была в отъезде, то есть - на 3ем свидании) ни о чем не жалею, мы до сих пор вместе и счастливы! но я сама была готова к этому с первого взгляда практически)

Anonymous
#103

через 3 мес, мне было 15. ему 16 =)

AlionKa
#104

через год... мне было 15 а ему 19

Жесть
#105

56 "...первый секс... анальный...через год... нормальный" Девочки, я просто оxуеваю, то есть медленно-медленно превращаюсь в ***.

Катеныш
#106

Через полгода, сама его в кровать потянула!Мне было 18, а ему 27. Нормально, четвертый год вместе. ))

Anonymous
#107

В 14 лет. Через полтора часа.

розовая пантера
#108

мне 15, ему 16, через 1,5 месяца после того,как стали встречаться. друг у друга первые. никакого петтинга и тп. как-то так получилось. вместе уже 5лет, но, имхо, секс тут не при чем.

Anonymous
#109

Я тоже девственница, как и автор. С парнем встречаемся 2 года, мне 21, парню 23, решели , чтобы быть уверенными в друг друге , что все будет после свадьбы. Честно говоря, меня это ни капли не расстраивает, хотя хочется его уже около 8 месяцев. Но хочется вот такой вот романтики, чтобы первая брачная ночь итд, вообщем я уверена, что так доверительней.
Я счастлива.
Не спешите отдаться, вы всегда успеете всему научиться и все попробывать. А чаще, то чего девушки , что ждут от первого раза их сильно огорчает, потому что не все так приятно в первые разы для девушки, поэтому эйфории не ждите. Около 55\% женщин, не испытывают оргазма, если поспешили с первым разом или партнер не сильно дорожил ими и делал все стремительно и по полной программе. Возникает некоторая боль, от которой люди - неосознанно, годами избавляются. Поэтому если чувствуете что любите и он вас, а не просто ради интереса!
Желаю Вам Счастья и прекрасной сексуальной жизни.
Будьте Счастливы, Автор и все другие Девушки!
:-)))))))))))))))))))))

Anonymous
#110

Вообще при сексе после свадьбы, у вас будет чистая генетика и здоровый ребенок, это правильно подмечено. Т.е если у вас будет в жизни 1 мужчина- ребенок будет ЧИСТЫЙ.

Kate
#111

мне было 12, ему 49, всё случилось через две недели

Anonymous
#112

Олюне 24 или 25. не помню точно

Anonymous
#113

С oooчeнь mнoгиmи в пeрвый жe дeнь. A чeгo tянуtь? Чto пaрняm, душa tвoя нужнa? Хa!

baby freak
#114

ой)у меня был через неделю))ему и мне по 15...не знаю любили очень...встречались долго потом...не подумайте что я ***=))было тока 2 парня.

Сандра
#115

Мне было 15, ему 19. Через 2,5 месяцев. Но все это время мы встречались каждый день часов по 5-8. Когда будешь уверена в нем, тогда и займись сексом. Вообще интим тебя изменит в лучшую сторону. Даже если вы с ним растанетесь, то с другими тебе уже легче будет общаться. Уже будешь понимать кто хочет только секса, а кому ты симпатична. И он же не 18-ти летний мальчик которому хочеться переспать и бросить, он же испытывает к тебе какие-то чувства. Вот секс облегчает взаимопонимание, вы становитесь ближе. Ну а если ты хочешь чтобы он был первым и единственным, то только после свадьбы(хотя в этом случае тебе когда-нибудь захочется попробовать как будет с другими)Не бойся, твой организм уже готов для секса. Почитай инфо про то как менее болезнено лишиться девственности и обсудите с ним это. И вообще погорите с ним по поводу секса, не стесняйся! Удачи тебе!

Дарья
#116

73, а как понять "чистая генетика" и "чистый ребёнок"?..это вы имеете ввиду эффект телегонии?

Anonymous
#117

это не эффект _ТЕЛЕГОНИИ это уже доказанный научный факт, иследованный на 300 000 человек в 2003 году. Поэтому, все это отражется, но если не хочется-можно не думать об этом и спать со всеми подряд

Бублег
#118

Я на 20-ый день. Соблазнил, ёшкин насос!

зигзаг
#119

ОС через месяца 1,5 а классически через 3 от начала отношений. Мне было 17, ему 31, женат. Ничего особенного. поняла, что к этому готовиться было не нужно - готовить свечи, подбирать музыку, алкоголь, белье и пр. Только все сама опошлила. Это совсем не тот мужчина, которого я буду помнить всю жизнь - это точно. Зато тенденция к мужчинам на намного старше сохранилась. Но может, из-за того, что у меня у родителей большая разница в возрасте.

зигзаг
#120

73 анонимус. что вы за ересь несете? какой еще 1 мужчина в жизни? сами-то должны понимать, что жизнь штука сложная и эти ваши пожелания скорее исключение, нежели правило.

Девушка
#121

91, если ты Дурак или Дура, то нужно ли начинать лечиться?
За то давать -тупые советы, я вижу вы научились хорошо!

зигзаг
#122

92 Девушка, вообще ничего не понимаете из написанного, и мне вас жаль._________________ Я говорю лишь о том, что только после свадьбы и прочая бла-бла - не спасут от ЗППП, если у человека нет мозгов. Все дело в этом, а не в каких-то там старообрядческих нормах. а про "надо лечиться" я и не говорю, поскольку надеюсь на то, что олигофрены мой пост не прочитают. Думаю, что то что анализы надо сдавать регулярно вне зависимости от своего мнения о верности партнера мы все понимаем. А вы, Девушка, думаете, что только вы такая умная?

Anonymous
#123

жуть какая - пишут девочки о начале половой жизни с 12 лет, я всю тему даже читать не стала, мир ОПУСТИЛСЯ, а началом было опущение девочек, будущих матерей, сколько грязи они хватают и это в том возрасте когда по идее должны еще мозгов хотя бы в школе набираться и самое ужасное, что всю эту грязную жизнь свою они воспринимают как нормальную, да еще других учат тут, ужас, бедные их дети, которые может даже и родятся, а может эти мамани на соседних ветках будут сидеть с вопросами как вылечиться, как забеременить, он бросил и тд и тп

Смешно
#124

интернета

Смешно
#125

Попадание спермиев в половые пути женщины при половом акте с первым мужчиной;
- Захват спермиев в виде особых частиц - фагосом, клетками эпителия маточных труб (такой феномен, действительно, существует, он описан) [1];
- Хранение фагосом в цитоплазме эпителиальных клеток, а также последующая передача их при митотических делениях эпителиальных клеток дочерним клеткам эпителия;
- Половой акт с другим мужчиной;
- Индукция выхода сохраняющихся в составе фагосом спермиев первого мужчины из цитоплазмы эпителиальных клеток маточных труб;
- Оплодотворение яйцеклетки спермием первого мужчины, т.к. спермии второго не успевают дойти

Anonymous
#126

Ниасилила :)

Anonymous
#127

106 и 107 ,гонят лажу. Я генетик и подтверждаю 105 - говорит правильно!

Anonymous
#128

ага, вы можете сколько угодно сами верить в утопические идеи 19 века, только не выдавайте их за догму:)

Anonymous
#129

"ты веришь статье из интерната в которой врут, лишь бы спасти от депрессий" - статья написана православным автором и профессиональным генетиком.

Anonymous
#130

http://www.pravpiter.ru/pspb/n179/ta012.htm ага и смешно, вам будет интересно:)

Сопляк с дубинкой
#131

108: Только непонятно, как "предыдущий" сперматозоид "примешивает" хромосому ))) Какой гоп-стоп получается. Если бы телегония на самом деле была, то есть, эффект сохранения генетической информации, то женщины бы беременели после первого акта в любой момент.

Anonymous
#132

"...ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛАБОРАЗВИТЫХ" - повторите это генетикам:) Интересно, кто тогда окажетс слаборазвитым?:)

Anonymous
#133

"уставши от доказывания обезъяньего происхождения" - и вы верите в то, что вы произошли от обезьяны??:))))) Хм, наверное это многое обьясняет в ваших постах:)) ШутЮ:))

Сопляк с дубинкой
#134

Уважаемый Ага, а Вы мне все же разъясните: вот 48 хромосом - 24 у яйцеклетки, 24 у сперматозоида. Как можно изъять одну из хромосом у делающего свой забег сперматозоида (одного из миллионов) и заменить другой, собственной? - Я бы сказал, что это невозможно в принципе. Потому и гоп-стоп.

ага
#135

125....может ещё и нарисовать здесь где это происходит ???

ага
#136

98 процентов вполне благополучных матерей имели добрачные связи. Не у всех генетическое влияние этого факта ярко выражено, но общая картина будет очень безрадостна. В прошлом году из каждой тысячи родившихся младенцев 53 были недоношенными. Неуклонно снижается масса тела ребенка. На тысячу новорожденных ≈ 174 генетически больных. Куда уж дальше! Что это, если не вырождение нации? Достаточно сказать, что в школах Москвы и Санкт-Петербурга всего лишь у 3,5≈4 процентов детей нет психических и физических отклонений

ага
#137

Есть еще один красноречивый факт. Самая высокая рождаемость, самая низкая детская смертность и ничтожный процент наследственной патологии наблюдаются сейчас в Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Кабарде потому, что там в силу национальных традиций и религиозных запретов практически нет добрачных и внебрачных связей...

ага
#138

ТУПОЙ СНАЧАЛА СДЕЛАЕТ , А ПОТОМ БУДЕТ ИСКАТЬ МАЛЕЙШИЕ ОПРАВДАНИЯ СВОЕЙ АМОРАЛЬНОСТИ --- А УМНЫЙ СНАЧАЛА ПОДУМАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ИЗБЕЖАТЬ ВОЗМОЖНЫХ ОШИБОК _______________ а вообще читайте = http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=2829

sexy wife
#139

через неделю знакомства,на второй день нашего личного знакомства

Anonymous
#140

"там в силу национальных традиций и религиозных запретов практически нет добрачных и внебрачных связей..." - если нет ДОБРАЧНЫХ связей у женщин, то откуда там появляются мужчины-недевственники?:)) Или там мужчины в брак девственниками вступают?

Anonymous
#141

ага и Смешно, а вы вообще за какую версию телегонии выступаете?:)) У автора книги о телегонии речь шла о первом самце. Но у него ОБЯЗАТЕЛЬНО должно было быть оплодотворение у самки! То есть беременность! Кстати, автор книги о телегонии не поставил ни одного опыта:))) Потом с помощью последователей идейки беременность плавно отвалилась:) И на ее смену пришли просто половые акты:)) Гы:) Потом первый самец также плавно перешел во ВСЕХ самцов:)) Соответственно первый мужчина у женщины во всех предыдущих мужчин:) Хотя опыты-то где?:)) Вам, ага и Смешно, какая телегония больше нравится?:) С беременностью или без нее?:) С первым мужчиной или со всеми?:) Какую телегонию "доказали" генетики?:)) Вы еще фильм вспомните ╚Кто качает колыбель?╩:)) Там тоже "доказывают" телегонию:) Вот только института такого, коим прикрыты "великие" авторы нет и в помине:) Этот институт не существует:)

Anonymous
#142

Автор ты будешь выходить за него замуж? Нет! Зачем тебе с ним спать? Вы расстанетесь все равно. Ты девственница. А отдать свою девственность парню - это самое дорогое что может дать девушка. Не разменивайся. Дождись настоящей любви - своего мужа.

Лисичка Сестричка
#143

Первый секс случился через три недели. Мне 26 (была девственницей) , ему 37.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: