Гость
Статьи
как понять мужчину?!
Обсуждение закрыто

как понять мужчину?!

девушки!!!
дайте пож-та совет,познакомилась с мальчиком пару лет назад,недавно созвонились,он предложил встретиться,мило погуляли,довёз до дома,на прощание поцеловал,с того свидания прошло 3 недели!он каждый день звонит,пишет,с утра,вечером,в обед,постоянно!несколько раз говорил что соскучился,называет нежными словами!но не предлагает встретиться!!!я ему намекала на встречу,но либо он не понимает намёков,либо просто не хочет..но зачем тогда постоянно настаивать на общении??!!и не звать на свидание....хочу услышать ваше мнение,спросить у него страшно,а позвать на свиданку гордость не позволяет(((( (если что,ему 22)

автор
11 ответов
Последний — 20 февраля 2008, 13:07 Перейти
1.
парусекундная

женат или в серьезных отношениях. :)

2.
парусекундная

автор, ну... это хорошо, что вы так уверены в этом. :) Надо будет - сам проявится.

3.
Anonymous

скажите что тоже скучаете и спросите на прямик почему не хочет встретиться....

4.
автор

я ему это говорила,даже говорила что грустно без него,надеялась что хотя бы 14 февр.предложит встретиться-ни фига((((
а спросить боюсь((

5.
Мимопроходяшая

Странный он какой-то...

6.
Anonymous

просто времени нет у парня...он об этом не говорил?...

7.
Anonymous

у меня тоже такое было,просто некоторым мальчикам и телефонного общения хватает...моё общение сошло на нет, когда я встретила нормального умного парня, а тому даже не написала и не позвонила, когда сменила номер мобильного....
я думаю, такие парни из категории мачей (:), которые всё время треплятся по телефону с девушками, особенно, когда на виду, для поднятия так сказать самооценки у окружающих

8.
автор

неее,он далееекооо не мачо!))

9.
автор

3-неа,тоже стопудово нет))

10.
автор

5!эххх,так ждать то надоело((((
а он мне оч нравится!)

11.
Anonymous

нет времени 3 недели??? вряд ли!!!! нет таких людей)я тоже познакомилась в инете с один, пишет, звонит, но не встречается...говорит что хочет встретиться, но я предлагаю - уходит от темы...псих короче.