Гость
Статьи
Лучше синица в руке?
Обсуждение закрыто

Лучше синица в руке?

Мне 34 года, я ни разу не была замужем, детей нет. Те, кто находится в аналогичной ситуации знают, что я чувствую на эту тему. Хочется любви, семьи, детей и все такое... Сейчас я познакомиль с мужчиной- серьезный, разведен, 38 лет, очень хорошо ко мне относится-целует ручки, млеет, если его слегка приласкаю, водит по ресторанам, настроен на серьезные отношения. НО! мне он совсем не интересен, я его не хочу как мужчину, хотя в постели весьма неплох. Просто терплю рядом и все думаю- выйти замуж за него и создать обычную семью или продолжать ждать МУЖЧИНУ, который будет хотя бы соответствовать моему вкусу.... Блин, сама заморочилась и ему мозги парю....Вот что делать?

Элла
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Понимаю Вас...У меня тот же возраст, только есть дочь (16 лет)). Та же проблема, только хуже: я не то, чтобы в постель с ними (таких "поклонников" несколько) лечь не могу, даже целоваться противно (поэтому даже не целуюсь(().
Казалось бы, шагай по жизни дальше - не оглядываясь! Но тут начинают мучать сомнения: вдруг это последние шансы!
Трудно выразить свое однозначное мнение, ведь так хочется жить от души, руководствуясь своими чувствами и желаниями, а не суровой реальностью). В то же время, где гарантия, что вместе Вам не будет еще паршивее, чем одной...

Anonymous
#2

согласна с 6,если он все для вас делает и любит вас то вперед.Замуж то надо и детишек рожать.

Anonymous
#3

Элла, я тоже за такого замуж выходила. Тоже был возраст, определенный вакуум и мужчина, который был не совсем в моем вкусе. Вообщем живем вместе 4 года и сейчас я очень довольна. Как мой романтический идеал он никуда не годился, а как муж оказался очень неплох.Советую узнать человека получше.

Леньчик
#4

Полностью согласна с 8). У меня аналогичная ситуация, только я с мужем живу ухе почти 9 лет. Как муж - идеален во всех отношениях. Никогда не был он моим идеалом мужчины, не хотела я его. А по прошествии времени оказалось, что и не надо мне больше никого, что люблю я именно мужа. Вот так бывает.

Anonymous
#5

сколько времени вы знакомы?

Элла
#6

13, а что в 40 лет жизнь закончится? Всем огромное спасибо за высказанное мнение!

Anonymous
#7

самое разумное - отказаться от материнства. в россии женщины и дети не защищены.

Samum
#8

Нет, блин, ещё пяток лет подождать.

РРРРР
#9

Лучше уй в руке, чем п@зда на горизонте

Anonymous
#10

2))))) А он вам уже замуж предлагал? Будьте осторожны. Такая поспешность меня настораживает. Он иногородний? Узнайте его по-лучше. Лучше быть свободной, а с ним пока встречаться.

Anonymous
#11

"целует ручки, млеет, если его слегка приласкаю, водит по ресторанам, настроен на серьезные отношения". Был у моей подруги такой. А потом он занял у нее крупную сумму денег и исчез. А она дала, хотя и не дура, говорила, что к ней так никто не относился.

Барышня_Кисейная
#12

ДУмаю, можно попробовать, НО только в том случае если он тебе не противен)

рыжий мукоед
#13

Подождите немного. Может со временем вы поймете, что это ваш мужчина. Ведь все равно на горизонте нет никого, кто бы вам нравился и до ваших 34 лет пока не появлялся. У меня много знакомых девушек с похожей ситуацией. Перебирали все принца своего ждали. До сих пор ждут или матери-одиночки. Время все рассудит. Встречайтес ь с ним просто так. Может потом без него и жить не сможете

Элла
#14

Мы знакомы несколько месяцев, немного, 3-4.. где-то. Про заем денег и все такое маловероятно, и прописка моя ему не к чему, мы в Сибири живет, тут это неактуально как в Мск. Я тоже пока придерживаюсь позиции Рыжего мукоеда - пока встречаюсь, держу слегка на расстоянии и сама верчу головой во все стороны... Девочки, пост 7, 8,9.. наверное это я и хотела услышать.. просто подтверждение что я все делаю правильно... А вообще печально, что в обществе женщине просто НЕОБХОДИМО создавать семью, иначе - одинокое материнство, дети без отцов и прочие "радости". Он мне не противен, но и приятственности, тем более страсти нет. Наверное постепенно привыкну к сексу с ним, но пока даж целоваться неохота. И еще вопрос, а вдруг мои детки будут на него похожи.... мне бы этого не хотелось...(((

Male
#15

Пожалуй, автор, вертите головой лет до 40.

Anonymous
#16

Элла, вы все делаете правильно. Я сейчас пришла к выводу (мой пост 8) что такой тип мужчин: не Бред Пит внешне, нудноват, но надежный, заботливый и работящий это не то что некондиция, это один из лучших типов мужей. Особенно если женщина спокойна по темпераменту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: