Гость
Статьи
Лучше синица в руках, …

Лучше синица в руках, или стоит ли встречаться абы с кем от отчаяния найти получше

Вы бы стали встречаться с человеком,который вам не нравится? Я уже 8 месяцев сижу одна, никто не нравится из тех,кто за мной ухаживает - один низкого роста, у другого простенький фордик, третий лицом не вышел, еще один интеллектом не блещет. В общем из всех поклонников хоть Шоу Уродов делай. Но подруги уже все давно замужем или с парнями,а я так и хожу одна... Мне 23 года

Ангелина
57 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

а мне 29, то же никто не нравится сейчас...тоже порад уродов, тоже все подруги замужем

#2

Девченки, а вы становитесь лесбиянками, раз вам никто не нравится.

Да и мужики по большому счету - все казлы

Jemma
#3

Мне понравилось "у другого простенький фордик...В общем из всех поклонников хоть Шоу Уродов делай."

Да, не вышел лицом парень))

Гость
#4

А одной можно только сидеть?Кстати,за этих "уродов" тоже замуж выйдут.И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную???

Ангелина
#5
Гость

А одной можно только сидеть?Кстати,за этих "уродов" тоже замуж выйдут.И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную???

А причем здесь женатость-неженатость, стесняюсь спросить? Об этом речи вообще нет

Гость
#6

Я бы выбрала того кто на "фордике"

Или Вам с трамвая виднее?

Ангелина
#7
Гость

Я бы выбрала того кто на "фордике"

Или Вам с трамвая виднее?

да я уж действительно лучше поезжу на трамвае...

Павел
#8
Ангелина

Вы бы стали встречаться с человеком,который вам не нравится? Я уже 8 месяцев сижу одна, никто не нравится из тех,кто за мной ухаживает - один низкого роста, у другого простенький фордик, третий лицом не вышел, еще один интеллектом не блещет. В общем из всех поклонников хоть Шоу Уродов делай. Но подруги уже все давно замужем или с парнями,а я так и хожу одна... Мне 23 года

сиди одна... не забывай вопить громче про "нет достойных"... а ребята пусть найдут себе хороших, порядочных девушек

Гость
#9

подобные потребляди должны подыхать в одиночестве

Ангелина
#10
Павел

сиди одна... не забывай вопить громче про "нет достойных"... а ребята пусть найдут себе хороших, порядочных девушек

а что для вас порядочность и хорошесть?)))))))

Ангелина
#11
Гость

подобные потребляди должны подыхать в одиночестве

что,накипело?))

Гость
#12

" один низкого роста, у другого простенький фордик, третий лицом не вышел, еще один интеллектом не блещет" -бедные мужчины с какими циничными особами им приходиться встречаться.

Гость
#13
Ангелина

Вы бы стали встречаться с человеком,который вам не нравится? Я уже 8 месяцев сижу одна, никто не нравится из тех,кто за мной ухаживает - один низкого роста, у другого простенький фордик, третий лицом не вышел, еще один интеллектом не блещет. В общем из всех поклонников хоть Шоу Уродов делай.

а вам, конечно, нужен красавец и щедрый мультимиллиардер?

Ангелина
#14
Гость

" один низкого роста, у другого простенький фордик, третий лицом не вышел, еще один интеллектом не блещет" -бедные мужчины с какими циничными особами им приходиться встречаться.

Ой да прям уж)) А они прям все такие белые пушистые и нерасчетливые))) Расчет ведь не только материальный может быть. как говорится, если ты хочешь только блондинку с 3 размером и отличной фигурой, почему тогда удивляешься когда тебя спрашивают про деньги?

Ангелина
#15
Гость

а вам, конечно, нужен красавец и щедрый мультимиллиардер?

ну уж не олиграх, но состоятельный и внешне привлекательный.

Гость
#16
Ангелина

Ой да прям уж)) А они прям все такие белые пушистые и нерасчетливые))) Расчет ведь не только материальный может быть. как говорится, если ты хочешь только блондинку с 3 размером и отличной фигурой, почему тогда удивляешься когда тебя спрашивают про деньги?

А вы блондинка с 3 размером груди и отличной фигурой?

Ангелина
#17
Гость

А вы блондинка с 3 размером груди и отличной фигурой?

так точно))

Гость
#18
Ангелина

так точно))

Ну тогда ждите, скоро прискачет состоятельный и внешне привлекательный)))

Павел
#19
Ангелина

ну уж не олиграх, но состоятельный и внешне привлекательный.

а что вы ему дать можете?

Гость
#20

вы всерьез думаете, что мужчину для длительных отношений можно привлечь только 3 размером и фигурой?

Павел
#21
Ангелина

а что для вас порядочность и хорошесть?)))))))

тебе не понять. просто не порть жизнь парням.

Павел
#22
Ангелина

если ты хочешь только блондинку с 3 размером и отличной фигурой, почему тогда удивляешься когда тебя спрашивают про деньги?

если я пришел в публичный дом меня такой вопрос не удивит...

Ангелина
#23
Павел

если я пришел в публичный дом меня такой вопрос не удивит...

Причем тут публичный дом? я про идеалы вообще то. у кого то идеал блондинка с третьим размером а у кого то привлекательный и состоятельный МЧ -все честно

Павел
#24
Ангелина

Причем тут публичный дом? я про идеалы вообще то. у кого то идеал блондинка с третьим размером а у кого то привлекательный и состоятельный МЧ -все честно

вы ему зачем? тратить его деньги судя по зацикленности на них?

Ангелина
#25
Павел

вы ему зачем? тратить его деньги судя по зацикленности на них?

у меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб, нет умысла кого-то "раскрутить на бабло", для меня в выборе статус и внешность в приоритете. а на вопрос для чего отвечу вопросом - для чего красивые девушки мужчинам?

К сожалению с теми, кто был идеален для меня отношения не склеились, т.к им нужен был секс уже после нескольких свиданий а я таких сразу в сад отправляю

Павел
#26
Ангелина

у меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб, нет умысла кого-то "раскрутить на бабло", для меня в выборе статус и внешность в приоритете. а на вопрос для чего отвечу вопросом - для чего красивые девушки мужчинам?

К сожалению с теми, кто был идеален для меня отношения не склеились, т.к им нужен был секс уже после нескольких свиданий а я таких сразу в сад отправляю

а вы сколько их мурыжить собирались? год? они обычно отсутствием внимания не страдают...

>у меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб

причем тут тогда "состоятельность"? в ресторан себе может позволить сходить сейчас любой работающий не дворником

>для чего красивые девушки мужчинам

у женщин как опыт учит нас здоровье с красотою неразлучны... ей еще рожать... да и вообще красота понятие относительное. Скажем так - ищут привлекательных для себя особ.

Гость
#27
Ангелина

у меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб, нет умысла кого-то "раскрутить на бабло", для меня в выборе статус и внешность в приоритете. а на вопрос для чего отвечу вопросом - для чего красивые девушки мужчинам?

К сожалению с теми, кто был идеален для меня отношения не склеились, т.к им нужен был секс уже после нескольких свиданий а я таких сразу в сад отправляю

Так у обеспеченных и привлекательных тоже свои приоритеты имеются и немалые, видимо, вы в эти параметры не вписываетесь.

Ангелина
#28
Павел

Ангелинау меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб, нет умысла кого-то "раскрутить на бабло", для меня в выборе статус и внешность в приоритете. а на вопрос для чего отвечу вопросом - для чего красивые девушки мужчинам?

К сожалению с теми, кто был идеален для меня отношения не склеились, т.к им нужен был секс уже после нескольких свиданий а я таких сразу в сад отправляю

а вы сколько их мурыжить собирались? год? они обычно отсутствием внимания не страдают...



>у меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб



причем тут тогда "состоятельность"? в ресторан себе может позволить сходить сейчас любой работающий не дворником



>для чего красивые девушки мужчинам



у женщин как опыт учит нас здоровье с красотою неразлучны... ей еще рожать... да и вообще красота понятие относительное. Скажем так - ищут привлекательных для себя особ.

ну не год но когда человека получше узнаешь,что он из себя представляет и тд..

я сказала про состоятельность как одно из составляющих статуса мужчины. а в приличный ресторан кстати, у нас в городе далеко не каждый "не работающий дворником" может позволить. Насчет здоровья и красоты спасибо,кэп. Насчет привлекательных согласна. а насчет рожать не поняла причем. Не все же сразу кандидатку в жены ищут

Ангелина
#29
Гость

Ангелинау меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб, нет умысла кого-то "раскрутить на бабло", для меня в выборе статус и внешность в приоритете. а на вопрос для чего отвечу вопросом - для чего красивые девушки мужчинам?

К сожалению с теми, кто был идеален для меня отношения не склеились, т.к им нужен был секс уже после нескольких свиданий а я таких сразу в сад отправляю

Так у обеспеченных и привлекательных тоже свои приоритеты имеются и немалые, видимо, вы в эти параметры не вписываетесь.

это почему вы так решили?)))

я просто на данный момент домохозяйка вот уже как полгода, универ закончила давно,в соц сетях сутками онлайн не сижу. Откуда ж им взяться. Да и вопрос был стоит ли встречаться с теми кто есть или подождать. Интересно было узнать мнение девушек кто был в такой ситуации.

Гость
#30
Ангелина

ГостьАнгелинау меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб, нет умысла кого-то "раскрутить на бабло", для меня в выборе статус и внешность в приоритете. а на вопрос для чего отвечу вопросом - для чего красивые девушки мужчинам?

К сожалению с теми, кто был идеален для меня отношения не склеились, т.к им нужен был секс уже после нескольких свиданий а я таких сразу в сад отправляю

Так у обеспеченных и привлекательных тоже свои приоритеты имеются и немалые, видимо, вы в эти параметры не вписываетесь.

это почему вы так решили?)))



я просто на данный момент домохозяйка вот уже как полгода, универ закончила давно,в соц сетях сутками онлайн не сижу. Откуда ж им взяться. Да и вопрос был стоит ли встречаться с теми кто есть или подождать. Интересно было узнать мнение девушек кто был в такой ситуации.

Вам всего 23 года, можно и подождать. За несостоятельного и непривлекательного и в 30 и 40 и 50 лет выйти проблем нет.

Ангелина
#31
Гость

АнгелинаГостьАнгелинау меня нет никакой зацикленности на деньгах, просто хочется иной раз и в ресторан сходить и в клуб, нет умысла кого-то "раскрутить на бабло", для меня в выборе статус и внешность в приоритете. а на вопрос для чего отвечу вопросом - для чего красивые девушки мужчинам?

К сожалению с теми, кто был идеален для меня отношения не склеились, т.к им нужен был секс уже после нескольких свиданий а я таких сразу в сад отправляю

Так у обеспеченных и привлекательных тоже свои приоритеты имеются и немалые, видимо, вы в эти параметры не вписываетесь.

это почему вы так решили?)))



я просто на данный момент домохозяйка вот уже как полгода, универ закончила давно,в соц сетях сутками онлайн не сижу. Откуда ж им взяться. Да и вопрос был стоит ли встречаться с теми кто есть или подождать. Интересно было узнать мнение девушек кто был в такой ситуации.

Вам всего 23 года, можно и подождать. За несостоятельного и непривлекательного и в 30 и 40 и 50 лет выйти проблем нет.

вот и я так считаю)))

Гость
#32
Ангелина

Гость

А одной можно только сидеть?Кстати,за этих "уродов" тоже замуж выйдут.И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную???

А причем здесь женатость-неженатость, стесняюсь спросить? Об этом речи вообще нет

То есть вам плевать на его семейное положение и для встреч подойдёт любой?Тогда к чему эти понты,не стесняюсь спросить?)

Ангелина
#33
Гость

АнгелинаГость

А одной можно только сидеть?Кстати,за этих "уродов" тоже замуж выйдут.И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную???

А причем здесь женатость-неженатость, стесняюсь спросить? Об этом речи вообще нет

То есть вам плевать на его семейное положение и для встреч подойдёт любой?Тогда к чему эти понты,не стесняюсь спросить?)

это уже другое, прочитайте вопрос заданный "И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? "

непонятно к чему это было написано

я же не говорила что все норм парни женаты)))

Гость
#34
Ангелина

Гость

АнгелинаГость А одной можно только сидеть?Кстати,за этих "уродов" тоже замуж выйдут.И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? А причем здесь женатость-неженатость, стесняюсь спросить? Об этом речи вообще нет То есть вам плевать на его семейное положение и для встреч подойдёт любой?Тогда к чему эти понты,не стесняюсь спросить?)

это уже другое, прочитайте вопрос заданный "И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? " непонятно к чему это было написано я же не говорила что все норм парни женаты)))

Но вы и не говорили,что вокруг вас есть хоть один неурод.)

Миха
#35

Право, такое затруднение ≈ выбор! Если бы еще один, два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду, Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарович опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича ≈ я бы тогда тотчас же решилась.

Н.В. Гоголь

Ангелина
#36
Гость

АнгелинаГость

АнгелинаГость А одной можно только сидеть?Кстати,за этих "уродов" тоже замуж выйдут.И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? А причем здесь женатость-неженатость, стесняюсь спросить? Об этом речи вообще нет То есть вам плевать на его семейное положение и для встреч подойдёт любой?Тогда к чему эти понты,не стесняюсь спросить?)

это уже другое, прочитайте вопрос заданный "И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? " непонятно к чему это было написано я же не говорила что все норм парни женаты)))

Но вы и не говорили,что вокруг вас есть хоть один неурод.)

Не говорила. не скрываю- на данный момент их нет. хотя эти которые ухаживают за мной уродцы В МОЕМ понимании, т к очень уж не дотягивают до идеала. да и когда повстречаешься хоть с 1 нормальным не хочется потом занижать планку

Ангелина
#37
Миха

Право, такое затруднение ? выбор! Если бы еще один, два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду, Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарович опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича ? я бы тогда тотчас же решилась.



Н.В. Гоголь

спасибо, очень люблю Николай Васильича)))))

Гость
#38
Ангелина

Гость

АнгелинаГость АнгелинаГость А одной можно только сидеть?Кстати,за этих "уродов" тоже замуж выйдут.И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? А причем здесь женатость-неженатость, стесняюсь спросить? Об этом речи вообще нет То есть вам плевать на его семейное положение и для встреч подойдёт любой?Тогда к чему эти понты,не стесняюсь спросить?) это уже другое, прочитайте вопрос заданный "И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? " непонятно к чему это было написано я же не говорила что все норм парни женаты))) Но вы и не говорили,что вокруг вас есть хоть один неурод.)

Не говорила. не скрываю- на данный момент их нет. хотя эти которые ухаживают за мной уродцы В МОЕМ понимании, т к очень уж не дотягивают до идеала. да и когда повстречаешься хоть с 1 нормальным не хочется потом занижать планку

А зачем же вы расставались с нормальным?Значит тоже не идеал.Охота на те же грабли?

Миха
#39
Ангелина

повстречаешься хоть с 1 нормальным не хочется потом занижать планку

Это те нормальные которые с которыми не срослось по причине отсутствия секса на первом свидании?

Ангелина
#40
Гость

АнгелинаГость

АнгелинаГость АнгелинаГость А одной можно только сидеть?Кстати,за этих "уродов" тоже замуж выйдут.И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? А причем здесь женатость-неженатость, стесняюсь спросить? Об этом речи вообще нет То есть вам плевать на его семейное положение и для встреч подойдёт любой?Тогда к чему эти понты,не стесняюсь спросить?) это уже другое, прочитайте вопрос заданный "И почему "неуроды"когда были неженаты не смотрели на вас,такую замечательную??? " непонятно к чему это было написано я же не говорила что все норм парни женаты))) Но вы и не говорили,что вокруг вас есть хоть один неурод.)

Не говорила. не скрываю- на данный момент их нет. хотя эти которые ухаживают за мной уродцы В МОЕМ понимании, т к очень уж не дотягивают до идеала. да и когда повстречаешься хоть с 1 нормальным не хочется потом занижать планку

А зачем же вы расставались с нормальным?Значит тоже не идеал.Охота на те же грабли?

так получилось,что не сошлись характерами. провстречались год и поняли что не видим совместного будущего тк не уживаемся вместе..

Ангелина
#41
Миха

Это те нормальные которые с которыми не срослось по причине отсутствия секса на первом свидании?

я вообще то говорила об отношениях а не о простых свиданиях

Миха
#42
Гость

Вам всего 23 года, можно и подождать. За несостоятельного и непривлекательного и в 30 и 40 и 50 лет выйти проблем нет.

Жизнь после 50 только начинается! ≈ подумала женщина и попросила налить ещё 50+

Гость
#43

Автор, ждите того кто понравится. Если не нравится - всё равно ни фига из этого не выйдет, зачем себя насиловать-то? С голоду не умираете, да и век сейчас не такой что без мужа не прожить.

Гостья
#44
Ангелина

один низкого роста, у другого простенький фордик, третий лицом не вышел, еще один интеллектом не блещет.

Я вот что не поняла, автор: если бы первый был выского роста, второй с дорогой машиной, третий с красивым лицом, а четвертый поумнее, то Вы бы согласились встречаться с любым из них?

То есть сексуальное и душевное притяжение Вам вообще не знакомо? Выбираете мужика чисто как полезный аксессуар?

Гость
#45

Нет, не стала бы встречаться с тем, кто не нравится, ни при каких обстоятельствах и ни за какие коврижки.

Переживать об одиночестве 23 года - глупость несусветная. Было бы вам за 40, хромая, кривая, косая, еще как-то относительно можно понять, но переводить молодость на урода ради того, чтобы иметь штаны рядом - бред.

#46
Ангелина

так точно))

Ну ну)) Рассказывайте))

#47
Гость

вы всерьез думаете, что мужчину для длительных отношений можно привлечь только 3 размером и фигурой?

Неожиданно сильно сказано. Удивлён, особенно для сказанного из-под "гостя".

#48
Ангелина

- для чего красивые девушки мужчинам? ...им нужен был секс уже после нескольких свиданий а я таких сразу в сад отправляю

Поздравляю. Внешность дана девушкам как показатель гармоничности для рождения детей. Мужчина чувствует что от такой могут быть дети - и тянется. Вы таких отправляете в сад.

Вывод - для вас не дети важны, а статус, благополучие, наслаждение.. Ну искать вы будете долго. И никакие сиськи вам не помогут. Сначала тараканов из головы уберите.

#49
Гостья

То есть сексуальное и душевное притяжение Вам вообще не знакомо? Выбираете мужика чисто как полезный аксессуар?

Так она уже живёт будущим - это сознательный выбор, оценка. Эмоциями она уже не живёт, для неё секс видится чем-то животным и нехорошим.

Природа защищается от будущих сатанят - зачем такие дети от этой женщины? Она поэтому и одна.

Естественный природный отбор.

Инкуб
#50
Гость

" один низкого роста, у другого простенький фордик, третий лицом не вышел, еще один интеллектом не блещет" -бедные мужчины с какими циничными особами им приходиться встречаться.

Клевые парни в понимании автора выкупают её меркантильность, а среди лопухов пока ещё автор пользуется интересом, но они из лопухов через несколько лет превратятся в опытных нормальных мужиков и она и для них перестанет существовать