Гость
Статьи
Свободные отношения до …
Обсуждение закрыто

Свободные отношения до брака! или даже после?

Я наверно одна за свободные отношения? Меня тяжело понять. Я была замужем и опыт есть. Так вот, мне не интересно с кем мой МЧ развлекается кроме меня. Я знаю что любима, чувствую это. Может у него и нет никого, но я понимаю что мч они не постоянны, им нужны новые ощущения. И мне не нужно покупать прослушки, шпионить и так далее. Мне кажется что и в браке я не изменю своего мнения. Есть здесь такие? Что вы об этом думаете? Я конечно понимаю риск заболевания, и как это проверять я не знаю, надеюсь на понимание мч

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Полностью с вами согласна, но у нас мало единомышленников, а особенно на этом сайте. Здесь вообще, похоже, все безумно ревнивые. Глупо всё это. Если отношения устраивают и внимания хватает - то какая разница, изменяет МЧ или нет? Всё-равно это никак не узнать (и зачем за ним шпионить, если всё устраивает, не пойму). Если он изменяет - то тут уж никакие скандалы и припадки ревности не помогут. Если нет - то тем более незачем ему почём зря нервы трепать. А если отношения не устраивают - то тоже совершенно не важно, изменяет или нет. В любом случае лучше расстаться.

Груша
#2

дело вкуса, конечно. если бы мне были по душе свободные отношения, то жила бы одна - зачем нужен мч/муж? влюбляйся в кого хочешь и когда хочешь, крути направо и налево... и никто в затылок не дышит, и над душой не стоИт...

Капитан Флинт
#3

Груша +1!

женщина
#4

Вы бы для начала определились с понятием "измена". Какие могут быть свободные отношения если Вы произносите это слово? или доверительные)))) Когда никто никому не принадлежит то и слово измена не придет в голову, просто потому, что Вам и дела нет до другого человека

Рашель
#5

Я признаюсь долго страдала от таких чувств как ревность и чувство собственичества к мужчине, которого любила и люблю. Но чем сильнее становились мои переживания, тем хуже я делала именно себе... В какой-то момент у меня случился кризис что-ли или "надлом", и я поняла одну простую вещь, мы никому не принадлежим и нам никто не принадлежит. Сегодня я уверена в свем мужчине и не собираюсь портить себе нервы подозрениями. Мне так хорошо. Но я бы не сказала, что это называется "свободные отношения", это скорее доверительные и родные отношения, когда ценишь что тебе дают, а не то что дали кому-то еще!

Булавка+
#6

Ваш неудачный опыт в семейной жизни еще ни о чем не говорит. Меня вообще удивляет постановка вопроса "была замужем, не сложилось не получилось, больше не хочу". Ну и не хоти. Что все теперь должны жить по этой схеме?

Старая карга
#7

А я против свободных отношений. Вернее, я их просто не понимаю...Допустим, живя с одним мужчиной, зачем я буду строить отношения или просто трахаться с другим? Если я люблю, то об измене не может быть и речи. Если я не люблю - нафиг я буду с ним, нелюбимым, жить? Первого побоку и вперёд - к другому мужику...И по отношению к себе точно так же: никогда не ревновала и не удерживала. Хорошо тебе со мной - наслаждайся, я буду тебе хорошей верной женой или подругой. Не нравится - вот порог, я тебя не держу! Будь счастлив! Но обратно дороги нет!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: