Гость
Статьи
Мужчина всегда платит …
Обсуждение закрыто

Мужчина всегда платит или ...или как себя почувствовать девушкой?

Встречаюсь с молодым человеком около трех месяцев. Я зарабатываю намнооооогооо больше, чем он. Ему денег хватает только чтобы оплатить комунальные платежи (четверть з/п), на еду, ну и на самое …

Лана
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лана
#51

17 пост - обязательно возьму на заметку!!!)))))))

Anonymous
#52

пошлите вашу подругу в ж000. а маме скажите, чтобы сама искала себе богатого. они себя ведут бестактно.

Шрапнель
#53

Сейчас вы ему будете помогать и поддерживать, а когда он поднимется, то найдет себе совершенно новую девушку, которая не видела его нищим и не была свидетелем его унижений. А МЧ воспринимают как унижение, когда женщина зарабатывает больше него.

Anonymous
#54

Шрапнель права!

Шрапнель
#55

Гоните его в шею, автор, и ищите себе олигарха.

Лана
#56

Шрапнель, и согласна и нет... "Нет" - это конечно, пытаюсь себя успокоить)))), но все же... он вроде не такой, он спокойный, домашний и очень тяжело расстается с девушками (до меня была одна, встречались много лет, потом она его бросила ради другого)... к тому же, в ближайшие полгода планирую менять работу, найти что-то по своей непосредственной специальности, чтобы расти в этом направлении, а в этой сфере у меня нет опыта работы, поэтому з/п будет на ровне с ним, если не меньше.... он об этом знает...

Старая карга
#57

Странная принципиальность. Слишком горд, чтобы взять деньги у родителей, зато на глазах посторонних людей вынуждает девушку платить за себя в кафе. Это позорить девушку,а себя - тем более! Лучше бы уж вообще в кафе не ходить, чтобы так не унижаться. Учтите: в кафе и ресторанах пополам платят только коллеги, партнеры или друзья. Там где даже намёка нет на чувства или вообще перспективу личных отношений.

Лана
#58

Неужели вариант, что он меня все-таки очень любит и сейчас пока такой период у него - не имеет место быть??? Неужели девушка не достойны быть рядом с человеком, с которым прошли через множество трудностей??? Неужели это награда за преданность любимому человеку??? Мужчины, скажите свое мнение??? Я всегда знала, что такие ситуации в жизни бывают, но они меня шокируют, откровенно говоря, и мне трудно с этим смириться... особенно в свете своей ситуации, когда я готова на все ради этого человека.... Мужчины, что вообще вам нужно????

Anonymous
#59

М-да, до чего бывают женщины до мужских денег жадные. :) Шутка! На самом деле поведение Ланы совершенно обычное - просто она ЖЕНЩИНА, а у всех женщин в мозгах прошита аксиома "Мужчина ДОЛЖЕН меня ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать". Вот она-то и смущает нашу Лану. С одной стороны, повода для беспокойства нет вообще. Но каждый рубль, который она отдает - все равно как острый нож. Такова уж женская природа. Терпите, Лана, или ищите спонсора, чтобы натуру женскую успокоить.

Дима
#60

По поводу 32 поста. Могу сказать лишь за себя. Свою женщину, я не променяю не за что. Прошли через много трудностей, очень меня поддерживала, что и помогло мне прилично подняться за несколько лет. Это не забывается нормальными людьми. Тех мужчин, что в последствии меняют свою жену, с которой через все прошли, на молодую, я не понимаю, но и не могу осуждать.

anonymous
#61

44, ой да ладно сказки рассказывать, трейдеры сроду по 2 млн не зарабатывали, там мозгов вообще не надо, чисто техническая профессия, мой муж работал трейдером в Морган Стенли, потом стал аналитиком первого уровня, зарабатывает намного больше. Слово красивое услышали, трейдер...

anonymous
#62

ну само собой там, с с на коне, не придирайтесь. А где Вы работаете?

anonymous
#63

с s на конце, а на коне, вот такая у меня клавиатура. А вооще можно сраз определить, будет человек работать в инвест. банке и иметь огромные бонусы или просто жмот:)

anonymous
#64

трейдер и аналитик - совсем разные специальности, финансовый деп-т и инвестиционно-банковский не так отличаются. Трейдеру платят не за мозг, а за невыносимость работы. Бедный мой муж, как ему теперь хорошо аналитиком.

anonymous
#65

О, мы с мужем год в Лондоне жили, когда он только туда пришел, его отправили в Лондон, потом в Москву перевелся.

Лана
#66

Может быть, я не правильно или непонятно выразилась, но главное, что меня беспокоит: 1) не жадный ли он человек сам по себе? Я сама не жадная, их в других это не терплю. Особенно, как я уже говорила, не будет ли он экономить "на памперсах", когда я буду в декрете и буду жить на его деньги???? 2) не получится ли так, что, когда встанет на ноги, не променяет меня на другую... хотя, это, я понимаю, довольно индивидуально и вряд ли кто на форуме мне ответит на этот вопрос. Но, я буду рада и просто примерам из жизни, кто с чем сталкивался. По-поводу того, люблю ли я его - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Сколько его знаю, всегда в душе хотела быть с ним и сейчас просто счастлива, что мы вместе, хотя, в то же время боюсь его либо потерять, либо разочароваться в нем... Просто устала уже страдать, много отношений до него было, поэтому не хочется больше ошибаться и страдать...

Лёка
#67

Лана, не нужно беспокоиться. Ваш друг старается, и вы же сами это видите. Жадность вообще следует мерить в процентах. Если он готов потратить на вас, скажем, 10\% своих доходов (любых) - это одно, а если 70\% - это другое. И неважно, большой доход при этом или маленький - это дело наживное. Не волнуйтесь, помогайте ему становиться на ноги, и всё у вас будет хорошо, раз это единственная проблема, которая вас беспокоит.

Anonymous
#68

Народ, тут ситуацию бесполезно объяснять. Лана и без объяснений прекрасно понимает, что ее претензии несколько необоснованны. Но женскую натуру никуда не деть - она вылезет все равно. И тут все уже зависит только от того, насколько женская натура властна над нашей героиней.

Кита
#69

Лана, я тут уже немного пофлудила про инест банки, теперь выскажусь по теме:) Мы с мужем приезжие, жили 5 лет в общаге (ну тогда еще не были не женаты конечно), стали встречаться на 1м курсе и поскольку моя соседка только резервировала для себя место, мы жили с ним вдвоем. Вот знаете как нам было весело...Ни в кафешки, ни по магазинам, тупо выживали. Причем мне тоже было обидно, что за других девушек платят, дарят им дорогие подарки, а некоторые съезжают с общаги, выйдя замуж за москвича. Но я всегда верила в то, что мой МЧ самый умный и пробивной. С 3го курса мы работали, закончили институт, поженились, сняли квартиру. Зато сейчас нам по 27, у нас две квартиры в Москве, у мужа были бонусы в 1 млн евро в год, я тоже нехило зарабатываю. Надо мной тоже все смеялись, что мы в кафешки по праздникам ходим...А зато мы купили хорошую новую квартиру через 3 года после окончания института.

Anonymous
#70

Лана, тут важно, верите ли вы в мч, чувствуете ли его, любите вы его или нет. Спросите себя честно. Мы с мужем когда встречались, он мог только за кофе заплатить и тайком боялся, что я попрошу пирожное. Но я не просила, я видела в каких ботинках он ходит-дырка на дырке. Так вот, он поднялся высоко, хотя мне изначально было хорошо с ним, это МОЙ человек, моя половинка. Ваш мч -если любит вас, то тоже поднимется, тем более он вон какой хороший-и цветы и игрушки, нежадный, вобщем. Но с другой стороны, надо смотреть, не будет ли он паразитировать на ваших надеждах. Тут очень тонкая грань.

Кита
#71

И на самом деле я вас понимаю, мне тоже было завидно, когда за другими девушками ухаживали так красиво, корзины роз и т д. Надо видеть суть человека, многие красиво ухаживали за счет родителей. А сейчас жизнь расставила все на свои места, теперь мы ни в чем не нуждаемся.

Anonymous
#72

Насчет вашего вопроса 64, Лана, мое мнение такое: карьеризм не для женщин. Рядом с карьеристками слабые мужчины. А мужчина должен быть сильным. А женщина должна быть мягкой. Это природа, и обмануть ее не удастся. Пусть вы круче мужчины и по работе, и в материальном плане, но природа заставляет вас склоняться к его любимому плечу и чувствовать себя хрупкой женщиной..

не злая
#73

Господи,Автор,да не слушайте вы злых и завистливых!..Наосуждают :( Все к вас классно.И парень суперский.Про супермаркет и кафе совет Фиалки вполне разумный.А вообще..я бы теперь на зло той "подруге" стала открыто расплачиваться за себя и даже ЗА НЕГО:))) Она *** и глупая кошелка со стереотипами.Жизнь дорогая,и музы ушли в прошлое (если она не в курсе)Ее табуреточное мнение вас и сбило,кажется.

Anonymous
#74

Увы, женщина не может не слушать злых и завистливых (как правило). Такова женская природа - клевать на "добрые" советы.

Лана
#75

73 - но мне здесь все помогли, все поддержали и я теперь не отступлюсь от своего любимого!!!)))) Спасибо всем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: