Гость
Статьи
Планы на будущее
Обсуждение закрыто

Планы на будущее

Добрый день. интересно какие планы у нас женщин на будущее, кто где себя видит. Семья, приходящая и уходящая любовь, карьера или отшельничество. Поделитесь фантазиями и планами.Спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да фиг знает. Я в растерянности. Есть карьера, есть муж, но все остопиздело.

Anonymous
#2

Сегодня же пятница, значит план такой-бухать. А там как получится!!!!!!!

СССР
#3

ща бухать иду. вот мой план.

СССР
#4

живу одним днем вот уже год. низнаю что будит завтра и знать не хочу,никаких планов ни строю.пью и плыву по течению,-философский приод б ля

Скромница
#5

Приходящая любовь с "отшельником" ради карьеры = уходящая семья. :)

Anonymous
#6

Я бы написала, но вы смеяться будете....

Задница с Ушами
#7

Anonymous [74115746] РЕСПЕКТ!!!))))) Та же фигня! БУХАТЬ!!! в хорошем смысле этого слова :)))))
А то все и правда наостопиздело!!!!!!

Шрапнель
#8

Блин, девчонки, вы ЧЁ??? Бросайте бухать, идите на лыжах кататься!

Шрапнель
#9

Вот у меня планы: Купить квартиру, родить ещё одного ребёнка, поступить куда-нибудь учиться, пойти на повышение, а ещё хочу больше хороших людей вокруг. Подружиться.

Автор
#10

не очень радует что такой пессимистический настрой, не ужели всё так плохо в жизни что нет радостного запала

Anonymous
#11

Пойти учиться второй раз в 33 года, на дневное, на то что нравится. Сьездить в разные страны, если будут деньги. Не рожать детей никогда.

Лорна
#12

План такой: карьера сделана, квартира куплена, теперь задумываюсь о ребенке. Причем именно о ребенке - будет муж - хорошо, не будет - ну не судьба... Надеюсь, все-таки сложится с мужем.

Anonymous
#13

День сурка.Все одно и тоже.Планов нет.

Мамалыга
#14

с поннедельника на новую работу, потом там я стану СУПЕРспециалистом, куплю машину, найду мужика с квартирой, мы поженимся, я рожу одного ребенка, а там еще не придумала...

Anonymous
#15

Большая и страстная любовь...я счастлива...безумный секс...

Anonymous
#16

В марте выйду замуж,сьезжу в путешествие а там разберемся

Anonymous
#17

Хочешь насмешить Бога? - Расскажи Ему о своих планах... :-)

правда
#18

хочешь рассмешить бога - поделись своими планами

Anonymous
#19

А я во вторник переезжаю в другую страну. На 3 года. Буду учить новый язык. Выучу - буду искать хорошую работу, надоело копейки получать и целыми днями дурью маяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: