Гость
Статьи
Планы на будущее

Планы на будущее

Встречаемся 5 лет из них пол года живем вместе, никогда не строили планов на будущее и не говорили о семье детях. Нам сейчас по 23 года. И вот на днях, я спросила почему мы не строим планы на будущее, семья дети и т.д. Он говорит что пока семью не хочет, сначала сделать бизнес, а потом уже может захочет, и говорит я буду говорить об этом когда только этого захочу, я собственно сама замуж не тороплюсь считаю тоже рановато, но просто примерные планы на будущее хотелось знать, определенности какой то хотелось. А потом когда я сказала ну ок, мне понятно, он начал себя оправдывать, тем что говорить что мы часто не понимаем друг друга и что я вечно не довольная, бывают хорошие моменты но редко, и о какой женитьбе может быть речь. А то, что я не довольна чем то, это все из за неопределенности, из за его каких то поступков этого человек не хочет понять. И вот как вы думаете, есть ли будущее у нас, интересно мнение со стороны. Ну и в итоге то он сказал что не знает даже примерно когда он захочет заводить семью. И я попрежнему в неопределенности

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

н тебя не любит,5 лет встречаться и не пожениться до сих пор,это уже говорит о том,что он просто пользуется тобой и все. Пока молодая оставь его и ищи парня который будет любить и ценить тебя и захочет семью. запомни,если течении полугода,максимум года не сделал предложение и не женился,значит все,уже никогда не женится.

Гость
#2
мира

н тебя не любит,5 лет встречаться и не пожениться до сих пор,это уже говорит о том,что он просто пользуется тобой и все. Пока молодая оставь его и ищи парня который будет любить и ценить тебя и захочет семью. запомни,если течении полугода,максимум года не сделал предложение и не женился,значит все,уже никогда не женится.

А то, что возраст ранний для этого, не?

мира
#3
Гость

А то, что возраст ранний для этого, не?

Возраст как раз не ранний,а самое то. Нужно рожать и выходить замуж вовремя,и пока парни есть свободные молодые. Потом останутся только разведенные или неликвиды.

Гость
#4

" Ну и в итоге то он сказал что не знает даже примерно когда он захочет заводить семью. И я попрежнему в неопределенности"

Автор, не путайте - это ОН в неопределенности, а у вас как раз полная определенность, просто вы не хотите её принять. Вы реально понимаете, что в пролете, но пытаетесь хоть за что-то зацепиться. Никогда не отдавайте свою жизнь на усмотрение другого человека. Неужели вы на столько не самодостаточны, что вам нужен поводырь?

майя
#5

Хз

Гость
#6

Да понимаю все, но тяжело это принять с одной стороны. С другой стороны я даже знала что итог разговора будет такой, ничего удивительного. Да и до этого разговора понимала все, ну вот я стараюсь уже просто добится того, чтобы понять, что не может быть отношений, хотя мы любим друг друга и легко вместе, много чего хорошего, но и плохого много

Гость
#7

Автор, это еще хорошо, что он вам сказал правду, а мог бы столько лапши на уши навешать, и сидели бы вы с ним еще несколько лет, а так имеете "картину маслом". Да, не ту, что вам хотелось, зато конкретную. Можете пока не расставаться, но жить вместе зачем?

Гость
#8
Гость

Автор, это еще хорошо, что он вам сказал правду, а мог бы столько лапши на уши навешать, и сидели бы вы с ним еще несколько лет, а так имеете "картину маслом". Да, не ту, что вам хотелось, зато конкретную. Можете пока не расставаться, но жить вместе зачем?

Вы имеете ввиду перейти в стадию встречаний просто, как было до того как начали жить вместе?

Гость
#9

Просто такой совет с вашей стороны "можете пока не расставаться", ну сегодня я явно не уйду еще ) но то, что нет будущего у этого всего, ясно. Я не хочу делать поспешных действий, чтобы не жалеть потом и не возвращаться.

Гость
#10
Гость

Вы имеете ввиду перейти в стадию встречаний просто, как было до того как начали жить вместе?

Это как переходный этап, если вы не готовы полностью расстаться. Вы же пишете, что не хотите делать поспешных действий. Жить вместе нет смысла, вы тем самым только будете затягивать процесс, хотя уже СЕЙЧАС знаете, что перспективы нет. Надо начинать учиться жить без него.

Гость
#11
Гость

Это как переходный этап, если вы не готовы полностью расстаться. Вы же пишете, что не хотите делать поспешных действий. Жить вместе нет смысла, вы тем самым только будете затягивать процесс, хотя уже СЕЙЧАС знаете, что перспективы нет. Надо начинать учиться жить без него.

Да, я с вами согласна, были такие мысли

Гость
#12
мира

н тебя не любит,5 лет встречаться и не пожениться до сих пор,это уже говорит о том,что он просто пользуется тобой и все. Пока молодая оставь его и ищи парня который будет любить и ценить тебя и захочет семью. запомни,если течении полугода,максимум года не сделал предложение и не женился,значит все,уже никогда не женится.

что за брееед!! Я встречалась с парнем 5 лет. Он сделал предложение - я правда отказалась, но это уже другая история.)) моя подруга встречалась около 7 лет - поженились. У них сын растет. Еще подруга встречалась с парнем 5-6 лет. В итоге поженились. Она родила двойню- он правда с₽***. Истории разные... Не надо этой мерзкой статистики..

Гость
#13
Гость

что за брееед!! Я встречалась с парнем 5 лет. Он сделал предложение - я правда отказалась, но это уже другая история.)) моя подруга встречалась около 7 лет - поженились. У них сын растет. Еще подруга встречалась с парнем 5-6 лет. В итоге поженились. Она родила двойню- он правда с₽***. Истории разные... Не надо этой мерзкой статистики..

Это точно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: