Гость
Статьи
Жена позвонила …
Обсуждение закрыто

Жена позвонила любовнице или наоборот

Многие пишут, типа мне позвонила его жена или мне позвонила его любовница. Вот интересно мне, а о чем вы вообще говорите,как начинается диалог,неужели можно в этой ситуации найти общий язык? Или вы просто ругаетесь?

Клюшка
20 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

любопытство сгубило кошку... в смысле, Клюшку )))

jul
#2

Мне вот тоже интересно...пару раз были подобные ситуации в первом браке и я всегда (жена) пасовала,т.к. не знала дрогнет мой голос или нет...а выглядеть дурой или нервной не хотелось даже перед любовницей.

Anonymous
#3

Ко мне однажды на улице подошла женщина, представившаяся любовницей моего мужа. Не знаю, какой реакции она ждала, но к моему заявлению, что еще не родилась женщина которая бы могла отказать моему мужу, она явно была не готова. Попятилась и растворилась.

Anonymous
#4

я просто милым голосом сообщила о своем наличии подружке мужа, также сообщила, что она далеко не первая, что у "мальчика" желание свободы и желание расправить крылья происходит раз в 2-3 года примерно на 1,5-2 месяца, потом он с утроенной силой доказывает мне свою любовь. также сообщила, что он не захотел собирать вещи и убираться, чтобы начать жизнь с новой любовью. это чудо в тот момент сидело напротив и пыталось уговорить меня, что я все не правильно поняла. я не винила ее ни в чем т.к. знала откуда ветер.

Anonymous
#5

в моем посте не было ни слова о моей вере в его слова. Я давно не верю и не люблю - мне так легче и спокойнее жить. с самооценкой у меня все в порядке, я не боюсь развода и не боюсь остаться одна с ребенком - в финансовом плане мне будет легче. я живу в государстве, где матерям одиночкам платят хорошее пособие и есть куча льгот

Anonymous
#6

А не разводимся скорее всего потому, что если взять чистый лист и разделить его пополам и с одной стороны написать его недостатки, а с другой его достоинства, то в недостатках его загулы будут в гордом одиночестве. За многие годы он поступками доказал, что семье - самое главное для него. Это первое. А второе - услуги адвокатов здесь очень дороги и есть большая разница в сумме алиментов в зависимости от того, кто подает на развод.

Lis
#7

все происходило на это 23 февраля,я ответила на егосмс,а он не дождавшись выключил телефон и спать лег,жена с дочкой залезли в карман и включили телефон и тут конечно моя родимая смс,она сразуже позвонила и сказала здравствуйте,это вот такая то такаято?(я записана у него как глав бух)я ответила что да,она сказала что вот сейчас с вашего номера пришло смс ,что это может значить?это вы его писали?я ответила что я но не ему,типа ошиблась,начала извиняться и все такое,она сказала что бывает,просит прощение и усе...а был случай такой:едим мы с любовником в его машине,ему жена звонит,типа ты где,он вот там то тамто мотаюсь по делам-вешает трубку.Минуты через 2 у меня начинает звонить телефон-номер засекречен(ее номер я знаю)беру трубку там просят минуточку подождать и в этот момент звонит его телефон...слышу в трубке "понятно" и бросает...так что дорогие женушки и не менее дорогие любимые женьщины берите на вооружение такой замечательный приемчик!

Anonymous
#8

Мне позвонила любовница, представилась, сказала что у неё с моим мужем отношения и нам стоит это обсудить. Обсуждали 8 часов))) Без криков и ругани, было интересно узнать, что делает мой муж, когда "встречается с друзьями". Сделала для себя вывод, что мне такое счастье не надо даром))) Отослала к любовнице, пусть она "радуется рогам", ибо такого м..ка не исправишь. Но в моем случае, я уже была полностью разочарована в нём и без измен, хотя в его любовь ко мне верила))))

Anonymous
#9

мне звонила жена.Сходу сказала, што он мудофило.Я согласилась.Она обиделась,узнав что из семьи я его уводить не собираюсь))))пришлось нахпослать.Ваще звонить жёнам-любовницам глупость.Я жена...ля...ля и что?

Anonymous
#10

Любовниц тоже не понимаю.Зачем звонить?

Anonymous
#11

они ишо иногда и приезжают, шоб поскандалировать...Причем тут могут быть два взаимоисключающих сценария. 1 - бороться за мужа и в конце концов оставить его себе, ибо мое, люблю 2 - собрать улики и с гримасой оскорбленного достоинства выставить его с вещами на выход. Ибо он плохой, я - хорошая, при разводе обчество будет на моей стороне.

Anonymous
#12

$4 "с утроенной силой доказывает мне свою любовь" kazhdye 2-3 goda on gylyaet, a vy v ego lybov' verite, ny, ny.
Samoozenky podnimat nado.

АКАКИЯ БЗДРИЩЕНКО
#13

Мне тоже однажды наша любовница позвонила на домашний телефон, муж сидел рядом. Начала мне говорить что она самая любимая. Я сказала что знаю(сама конечно не знала),И мы с ней в расчете, ей денег заплатили за ее услуги)) Она в непонятках, мол какие деньги? И тут я громко- Сережа, я ж тебе денег на бл"дей дала, а ты их на водку потратил!!!))) Она повесила трубку и больше не звонила. С мужем был серьезный разговор)))

Anonymous
#14

esli ne boites, to pochemy ne razvodites? ne protivno videt kazhdyi vecher cheloveka kotoriy vas ne lybit, & samoe glavnoe ne yvazhaet. Tolko govorite, potomy chto on do sih por he yshe, a vstretit kogo-to & yidet, vot togda vy sami bydete ei & emy zvonit.

брюсенька
#15

7, хаха классс :))))

Люся
#16

Anonymous [19872376] очень обоснованно и обдуманно вы все пишете. молодец. по-моему, очень здравомыслящий вы человек :) так держать :) удачи вам!

почти олигарх
#17

Lis - а зачем Вы ждали ?! ха-ха-ха.

Тони
#18

3 и 7 вообще классно, надо взять на вооружение)))
Но вообще то вроде пока пoвода не давал,да и звонков пока не было!)))

Anonymous
#19

Я думаю,если любовница звонит жене, то это как последний рывок,значит уже не может.Ну жена-то понятно,звонит в состоянии аффекта,когда вдруг узнает что-то.

Шпилька
#20

мне жена звонила много раз,просила оставить мужа...умоляла...угрожала...плакала...ругалась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: