Гость
Статьи
Гармоничные отношения, …

Гармоничные отношения, когда жена знает о любовнице и наоборот

Хочу задать вопрос для дискуссии. А можно ли построить гармоничные отношения, если мужчина имеет жену и любовницу и не скрывает существование одной от другой и наоборот? А так же не будет это секретом и для друзей. Очень часто всплывают истории, когда мужчины "ходят налево", затем это становится известно жене, после следует скандал и развод. Мужчинам приходится скрываться и шифроваться. А можно ли было бы сделать так, чтобы избежать всего этого? Конечно, не для всех подряд, а для тех, кто нуждается не в одном партнере. То есть измен не избежать. #жена#любовница

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у человека нет уважения к себе и ли любви к партнёру,то конечно,можно закрывать глаза на измены.

Тоже Тролль
#2

Про "не ходить на лево" (и для мужа, и для жены)... Не вариант?

Нехочуха
#3

У нас так. Я жена, сама предложила мужу любовницу завести, т.к. затрахал в прямом смысле. Плюс на тот момент я тоже думала любовника завести, скорее "для души", но только у меня так и не вышло, т.к. для всех главное секс, да и не приглянулся по-настоящему никто. Так, походила на свидания, развлеклась. В первое время мы все же переругались с мужем, т.к. слишком уж он со своей любовницей носился, сейчас как-то всё устаканилось и вроде как вполне гармонично)))

Гость
#4

Многие так и живут)) Либо договорились на берегу, либо оценили плюсы и минусы и согласились))) Вот мужу зачем содержать и жену, и любовницу?)

#5

Если с женой есть такая условность, что ему нужна ещё одна женщина для утех, то отношения могут быть гармоничны. Но опять же не каждая на такое согласится, тут всё очень индивидуально.

Гость
#6
Гость

Если у человека нет уважения к себе и ли любви к партнёру,то конечно,можно закрывать глаза на измены.

Вот если есть любовь, но мужчина точно будет изменять. Не выход ли такой догоовр?

Гость
#7
Andrei

Если с женой есть такая условность, что ему нужна ещё одна женщина для утех, то отношения могут быть гармоничны. Но опять же не каждая на такое согласится, тут всё очень индивидуально.

И муж не каждый согласится))

Гость
#8
Тоже Тролль

Про "не ходить на лево" (и для мужа, и для жены)... Не вариант?

Бывает, что не вариант. Кстати, может жене это тоже будет актуально, а не только мужу вот.

#9
Гость

Вот если есть любовь, но мужчина точно будет изменять. Не выход ли такой догоовр?

ДА, при любви других не замечаем. Вот только проблема что любовь рано или поздно может закончится и прийдётся что то делать уже с человеком

Гость
#10

Это называется открытые отношения. О таких вещах договариваться нужно до свадьбы. и учтите что жена тоже имеет право завести себе любовника, а то и не одного, на равных с вами правах. Если всех все устраивает - почему бы и нет. Но не после измены признаться что хочешь жить на две семьи.

#11
Гость

И муж не каждый согласится))

Ну индивидуально. Для меня измена это принципиальное табу, но вот проблема, не встретил ту с кем готов быть всегда по этому, отношения в основном создаются короткие.

Гость
#12
Нехочуха

У нас так. Я жена, сама предложила мужу любовницу завести, т.к. затрахал в прямом смысле. Плюс на тот момент я тоже думала любовника завести, скорее "для души", но только у меня так и не вышло, т.к. для всех главное секс, да и не приглянулся по-настоящему никто. Так, походила на свидания, развлеклась. В первое время мы все же переругались с мужем, т.к. слишком уж он со своей любовницей носился, сейчас как-то всё устаканилось и вроде как вполне гармонично)))

Интересно! А в каком возрасте вы приняли такое решение и долго ли были в браке? Не жалеете о нем?

Гость
#13
Гость

Многие так и живут)) Либо договорились на берегу, либо оценили плюсы и минусы и согласились))) Вот мужу зачем содержать и жену, и любовницу?)

Хмм. Так все мы платим за свои удобства и привычки, желания

Гость
#14
Гость

Вот если есть любовь, но мужчина точно будет изменять. Не выход ли такой догоовр?

О какой любви с его стороны идёт речь? И вы себя на помойке нашли,чтобы жить с тем,кто вас унижает изменами? Зачем? Есть хорошие мужчины,готовые на руках носить,не надо себя растрачивать на всякий сброд.

Тоже Тролль
#15
Гость

Бывает, что не вариант. Кстати, может жене это тоже будет актуально, а не только мужу вот.

"высокие отношения!" (с) к/ф Покровские ворота.

Гость
#16
Andrei

Если с женой есть такая условность, что ему нужна ещё одна женщина для утех, то отношения могут быть гармоничны. Но опять же не каждая на такое согласится, тут всё очень индивидуально.

Далеко не каждая. И не уверена, что я бы согласилась на такое. Интересно, как другие к этому относятся

Гость
#17
Гость

И муж не каждый согласится))

Чтобы жена знала или что?

Нехочуха
#18
Гость

Это называется открытые отношения. О таких вещах договариваться нужно до свадьбы. и учтите что жена тоже имеет право завести себе любовника, а то и не одного, на равных с вами правах. Если всех все устраивает - почему бы и нет. Но не после измены признаться что хочешь жить на две семьи.

Не обязательно до свадьбы, кмк. В первое время после заключения брака еще любовь-морковь и ревность, пройдет не один год пока любовь трансформируется в привязанность, привычку. Ну и когда дети еще маленькие, думаю, сложнее. Мы-то это затеяли когда наш ребенок уже взрослым был.

Гость
#19

Договориться можно в трех случаях 1) если у жены есть любовник и ей вы по барабану , 2) если жена би- сексуалка и согласна на тройничек , 3 ) если жена мазохистка .

Гость
#20

Отличная идея. У жены появится шанс завести любовника.

Гость
#21
Гость

Это называется открытые отношения. О таких вещах договариваться нужно до свадьбы. и учтите что жена тоже имеет право завести себе любовника, а то и не одного, на равных с вами правах. Если всех все устраивает - почему бы и нет. Но не после измены признаться что хочешь жить на две семьи.

В начале все могут думать, что это так легко и просто. А если в процессе семейной жизни понимаешь, что нет, такой расклад не подходит, то что делать? Просто разводиться?

Гость
#22

конечно возможно, история знает не мало таких примеров - особенно в вельможных семьях.

Гость
#23

Но гармоничные отношения прелюбодеи никогда не построят. Это идея Фикс.

Гость
#24
Нехочуха

Не обязательно до свадьбы, кмк. В первое время после заключения брака еще любовь-морковь и ревность, пройдет не один год пока любовь трансформируется в привязанность, привычку. Ну и когда дети еще маленькие, думаю, сложнее. Мы-то это затеяли когда наш ребенок уже взрослым был.

Ого, т есть это взрослое взвешенное решение было?
А ребенок знает о любовнице папы?

Гость
#25
Гость

Хмм. Так все мы платим за свои удобства и привычки, желания

Ксли в жены и муж, и любовник - двойное удовольствие. Если у мужа жена и любовница - двойные расходы))) асимметрия налицо))) вывод - подобные отношения зло для мужчин и польза для женщины)))

#26
Гость

Далеко не каждая. И не уверена, что я бы согласилась на такое. Интересно, как другие к этому относятся

Зависит от инстинкта собственника, если считаете что только ваше, то конечно делиться не будете.

Гость
#27
Гость

Чтобы жена знала или что?

На такие открытые отношения)

Нехочуха
#28
Гость

Интересно! А в каком возрасте вы приняли такое решение и долго ли были в браке? Не жалеете о нем?

На 26-м году брака, мне тогда было 44, мужу - 55.
Насчет жалею или нет - не могу ответить однозначно. В первое время действительно было из-за этого много очень неприятных ссор (в основном, думаю, потому, что мои планы на любовника не осуществились), с другой - сейчас, когда муж с лю ссорятся, меня начинает задалбывать его постоянное присутствие дома, я привыкла что периодически он на пару дней к ней сваливает, а я отдыхаю и расслабляюсь. Излишние приставания с сексом меня и на тот момент раздражали, и сейчас так же, так что тут наличие лю тоже плюс.

Гость
#29
Гость

Договориться можно в трех случаях 1) если у жены есть любовник и ей вы по барабану , 2) если жена би- сексуалка и согласна на тройничек , 3 ) если жена мазохистка .

Допустим мужчина очень устраивает как отец, как муж, чудесный для семью, но чувствую, что нужен ему еще партнер. К какой категории отнести?

Гость
#30
Гость

Далеко не каждая. И не уверена, что я бы согласилась на такое. Интересно, как другие к этому относятся

Если жена будет спокойно относиться к "унитазу для спермы", то будет все норм. Но гармонии все равно не будет. Да и "унитаз для спермы" сделает все, чтобы сделать недомужика своими мужем.

Гость
#31
Гость

Отличная идея. У жены появится шанс завести любовника.

Что тоже иногда на пользу, согласитесь

Гость
#32
Гость

конечно возможно, история знает не мало таких примеров - особенно в вельможных семьях.

Что это такое за семьи?

Нехочуха
#33
Гость

Ого, т есть это взрослое взвешенное решение было?
А ребенок знает о любовнице папы?

Нет, не знает. Ребенок живет отдельно. Матери я тоже не говорила. Знают друзья и родня мужа.

Гость
#34

повсюду пиздики, пиздюльки и смех

Гость
#35
Andrei

Зависит от инстинкта собственника, если считаете что только ваше, то конечно делиться не будете.

Да-да. Собственничество имеет огромное значение.

Гость
#36
Гость

Что это такое за семьи?

ну не так давно - в штатах чувак официально женился на 2-ой бабе, в Саудовской Аравии на законодательном уровне разрешено многоженство, в моей локации такие форматы не такая уж и большая редкость. Как там у них внутри - я не вкурсах, но возьмем тех же свингеров - там могут сношать бабу на глазах у жены, жену на глазах мужа и ничего - живут как-то.

Гость
#37
Нехочуха

На 26-м году брака, мне тогда было 44, мужу - 55.
Насчет жалею или нет - не могу ответить однозначно. В первое время действительно было из-за этого много очень неприятных ссор (в основном, думаю, потому, что мои планы на любовника не осуществились), с другой - сейчас, когда муж с лю ссорятся, меня начинает задалбывать его постоянное присутствие дома, я привыкла что периодически он на пару дней к ней сваливает, а я отдыхаю и расслабляюсь. Излишние приставания с сексом меня и на тот момент раздражали, и сейчас так же, так что тут наличие лю тоже плюс.

Да, стаж брака у вас уже приличный был. Ну здорово, что у вас все сложилось не худшим вроде вариантом. А больше на любовника вы так и не решились?

Гость
#38
Гость

Договориться можно в трех случаях 1) если у жены есть любовник и ей вы по барабану , 2) если жена би- сексуалка и согласна на тройничек , 3 ) если жена мазохистка .

а еще бывает двойное проникновение, когда один в попу, другой в пипу, или даже оба в одну дыру

#39

Думаю, что все возможны ( да и есть они и не мало) такие отношения, но при этом все-равно кто-то чем-то жертвует и с чем-то соглашается. Не лайтово все прям так

Гость
#40

Если это станет нормальным и дай только волю, он еще один "унитазу для спермы" заведет.

Гость
#41
Гость

Что это такое за семьи?

Это не семья. Семья это другое.

Нехочуха
#42
Гость

Да, стаж брака у вас уже приличный был. Ну здорово, что у вас все сложилось не худшим вроде вариантом. А больше на любовника вы так и не решились?

Да что-то сейчас вообще не тянет даже пытаться. Изменились некоторые обстоятельства, с мужем и его лю никак не связанные, и у меня в результате нет настроения. Может когда попытаюсь еще... но насчет СЗ я уже убедилась - там все хотят, чтобы если не с первой, то хотя бы со второй-третей встречи обязательно был секс, а я так не могу, для меня после 1-2 свиданий этот человек еще совершенно чужой, мне даже от невинных обниманий сильно не по себе, ощущение вторжения в личное пространство. Возможно это потому, что темперамент у меня слабый.

Гость
#43

Если нравится жить в грязи,как в общественном туалете,то пускай изменяют друг-другу.Я бы не вышла замуж за нелюбимого человека,а любимому и изменять не захочется.Также и у мужчин.Неужели женщине приятно,что он сует в кого-то,лижет,потом к ней возвращается? Отвратительно 🤢.Зачем превращать отношения в помои? Неужели ничего святого не осталось? Изменяют те,у кого нет моральных принципов,это раз.И изменяют те,кто не способен на любовь,это два.

Гость
#44
Нехочуха

Да что-то сейчас вообще не тянет даже пытаться. Изменились некоторые обстоятельства, с мужем и его лю никак не связанные, и у меня в результате нет настроения. Может когда попытаюсь еще... но насчет СЗ я уже убедилась - там все хотят, чтобы если не с первой, то хотя бы со второй-третей встречи обязательно был секс, а я так не могу, для меня после 1-2 свиданий этот человек еще совершенно чужой, мне даже от невинных обниманий сильно не по себе, ощущение вторжения в личное пространство. Возможно это потому, что темперамент у меня слабый.

А муж какую функцию в семье выполняет?

#45
Гость

Отличная идея. У жены появится шанс завести любовника.

А так его нет?

Гость
#46

Да, изменил - развод, изменил - развод. Это жизнь теперешняя, если уважаете себя.

Гость
#47

Страдать по изменщику - это вообще дно.

Нехочуха
#48
Гость

А муж какую функцию в семье выполняет?

Деньги зарабатывает. Развлекает нас обеих по очереди (в смысле на прогулку сводить/свозить куда-то недалеко от города или в гости или в кафе). Продукты покупает (опять же и домой, и когда к лю едет) по хозяйству всякую мужскую работу делает.

Гость
#49

Если женщине срааааать на этого мужчину, он дает ей жить своей жизнью и отлично обеспечивает- думаю реально.

Гость
#50
Нехочуха

Деньги зарабатывает. Развлекает нас обеих по очереди (в смысле на прогулку сводить/свозить куда-то недалеко от города или в гости или в кафе). Продукты покупает (опять же и домой, и когда к лю едет) по хозяйству всякую мужскую работу делает.

Можно променять себя на деньги и всю жизнь жить без любящего.