Гость
Статьи
Я права? Или я …
Обсуждение закрыто

Я права? Или я ненормальная?

Мне 23 года моему парню 24 мы встречаемся уже почти 4 месяца, все нормально, хорошо....было....до тех пор пока он начал издеваться надо мной...началось все с того, как мы собрались поехать в гости, я собралась он сказал что щас купит сигареты и придет, и ушел к другу...я его ждала ждала! Так и пришлось одной идти к друзьям! То он постоянно играет в комп игры! Меня это уже злит! Ладно....все нормально...это еще что! Вчера он довел меня до истерики, своими постоянными смешками, злыми шуточками! И стебом! ( прошу не советовать игнорить это или отвечать тем же, пробовала уже! Бестолку) Так вот вчера я очень устала пришла с работы, и у меня заболела голова. Он как всегда стал меня подкалывать , я попросила отстать от меня тк мне плохо! Он не понял и стал доставать меня еще больше, при этом посмеиваться! Это продолжалось около часа, потом я просто ушла в свою комнату и и легла на кровать, он пришел принес мне воды с таблеткой и ушел...через час я поняла что он залез ко мне в асю и пишет выдуманные истории про меня моим друзьям!потом отправил пару смс с моего телефона моей подруге, типа что я хочу ее парня!!!!! ТИПА ЧТО Я ПРИЗНАЛАСЬ В ЭТОМ ЕЙ!!! Когда я сказала ты нормальный? Он ответил - Да ладно тебе? что такогО7 Весело мне же)это все голи ж шутка! Я не выдержала и стала бить вазы и посуду ,рвать его любимые книги( мы у него дома живем) Все его диски ломать и бить их! Потом я сказала! А мне тоже весело! Что тут такого? После этого он сказал, что я ненормальная! И чтоб я уходила из его квартиры! А я нарочно не уйду! Сколько смогу еще! Буду доставать его своим присутствием теперь уже я!

Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Da, vy nenormal'naya! Ostav'te parnya v pokoe. Posle takogo on na vas tochno ne zhenitsya. Vam ne sydno za svoe povedenie?

La Perla
#2

не вижу никакой проблемы.Вы стоите друг-друга.

реалист
#3

Ну, что он придурок, понятно. Но вы-то на его территории! И ещё что-то ломать себе позволяете в чужом доме. Есть одно хорошее правило: не нравится - отойди. Двигайтесь по месту прописки и там бейте что хотите.

Lis
#4

никакого уважения нет у него к вам,судя по поступкам он еще далеко в детстве остался...кричать вам бросайте его -глупо,это ваше личное дело,но могу из личного примера сказать что его не исправишь как бы вы этого не желали,а уйти всетаки надо самой.причем красиво,он конечно врядле это оценит,но вы же должны сами себя уважать

Anonymous
#5

Возникают по ходу несколько вопросов. Автор: 1) вы с ним встречаетесь 4 месяца и уже согласились жить вместе? 2) на каких условиях? 3) кто это предложил? 4) почему у вас с ним нет договоренности на неприкосновенность ящиков и телефонов? 5) кто вас заставляет всё это терпеть? (мне бы одной из перечисленных вами выходок хватило) 6) чем виноваты вазы и книги? 7) что в нем есть хорошего или почему вы до сих пор не ушли к себе? И главное: девушка, вы отдаёте себе отчет в том, что у вас с ним не то что любовью, а элментарными приятельскими отношениями не пахнет?

брю
#6

сделала все правильно до того момента когда решила назло ему остаться :)

ну имя
#7

Согласна с 13. Пусть себе человек веселится в своем стиле, но без вас.

Пава
#8

Автор, может он не знает, как попросить тебя "очистить помещение"?Потому и создает невыносимые условия?

Contra
#9

17 - точняк. До меня тож не сразу это дошло. Когда ему родители в своей квартире комнату освободили отдельную (и ремонт сами сделали), я обрадовалась: ну наконец-то у нас появится своя комната (а то 2 года перебивались то у меня, то у него дома). Так его жаба задушила, что я теперь с ним ЕГО комнату буду делить - ну и началось: приколы, унижения. А потом он мои вещи сбросил на пол (мол, мешают), я сбросила его вещи. Затем он меня швырнул на пол, после этого я ушла. Но по факту он меня именно выживал. Уходите, себя уважать надо.

улыбка
#10

Автор, не уходите , а убегайте . Иначе вам на дают пряников по первое число, а потом будет тема я люблю тирана....

Автор
#11

Я уже ушла , сейчас живу временно у подруге( она одна живет) не хочу с родителями жить...начнут грузить)) перед тем как вчера вечером вещи собрать я заметила, что мои любимые джинсы, 2 кофты, сапоги,туфли и футболки,и еще некоторые вещи! короче половина моих вещей! просто изуродованные! На все эти вещи вылеты толи чернилы! Толи краска какя-то! Короче , что-то синее и уже не отстирать ничего....тока на помойку! Это мне так мой парень отомстил за диски ! Ну как можно сравнить какие-то вонючие пиратские диски! Цена которым 100 р! ( их всего 7 я сломала) С половиной моими вещами???Он щас на работе...на машине, а когда он приедит! Мы с подругой собираемся ночью подпортить слегка его тачку) Это правильно?

Anonymous
#12

вам бы обоим головы подлечить а не жить вместе !

Автор
#13

думаете машина это перебор?

Contra
#14

Да оставьте его. Я своему, правда, отомстила, но это было очень хитро. Его поганый характер не даст ему хорошо жить, поверьте. И живите с этой мыслей.

тигруша
#15

мужик-придурок,а автор садо-мазо! это же надо такое терпеть, да лучше жить под забором, чем с идиотом!

Anonymous
#16

О,ВЫ ОБА ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ!

чувак
#17

купите веб-камеру ,сделайте страничку в интернете "AЦЦКАЯ СЕМЕЙКА" с прямой трансляцией и гребите бабло! народ косяками пойдет !

Груша
#18

автор, закончится все тем, что вам настучат по чайнику и выкинут из квартиры. и вы будете долго бегать за мч, чтобы забрать свои вещи.

.
#19

правильно поступила! он еще тот лох, ток я не понимаю , зачем он тебе нужен?самое лучшее ,что ты можешь сделать -это уйти от него ,он сразу за тобой побежит, а еасли нет,то подумай зачем он тебе такой? шутник?

сосулька
#20

ну и семейка... веселая парочка!!!!! прикольно у вас))))))))

Снежная Рыба
#21

А зачем вы хотите его "доставать"? Вы его не любите?

Anonymous
#22

мне больше всего ответ Груши понравился из всего сказанного: настучать по чайнику))))))))))))) так автор потом и чайник сломает)))

Anonymous
#23

Автор , успокойтесь, вы ненормальная.

Скорп
#24

Вы вполне нормальная.Такие выходки и святого достанут.Уходите от него, а то он вам все нервы вымотает.У меня папа такой, знаю не по наслышке, как морально выматывает нахождение рядом с таким человеком

Anonymous
#25

Как мы любим найти себе какое-нибудь скотомудилище и страдать страдать страдать....

Contra
#26

Хе, у меня прошлый ну такой же был. Юморист, млин... ТОж приколы, стебы надо мной. Но меры не знал. Выводил, до истерик доводил, его это прикалывало. Серьезно разговаривать по жизни ваще не умел. Ему, мол, нужна такая девушка была, чтоб все время смеялась и не грузилась ваще. Автор, посылайте его. Дальше - хуже будет. Пусть ищет себе дуру, и с ней хоть до одури прикалывается.

Anonymous
#27

Автор, Ваш друг мечтает, когда же вы уйдете, вот и устраивает "веселую жизнь", а вы еще и упираетесь:)))

Пава
#28

За порчу машины можно ответить серьезно. Не рискуйте и не мстите, себе дороже.

Anonymous
#29

oh,yes:)

Мышь скуластая
#30

С машиной не советую связываться. Он сразу догадается. Лучше номер его телефона зашлите куда-нибудь. Это безопаснее и месть какая-никакая.

Люлёк
#31

В сад его! На фиг вам такое уё, которое с такими заскоками?! Он же дальше ещё хуже будет! Его что, всю жизнь терпеть?! Ни о какой спокойной семейной жизни с таким и думать бессмысленно!!!

Пава
#32

С машиной связываться не надо. Мужчины часто неадекватно реагируют на посягательства на тачку.

Скорп
#33

С машиной не надо связываться-это подсудное дело. А вот заслать куда-нить его телефончик-это хороший совет

Anonymous
#34

пацталом
ЗЫ простите, больше ничего по сабжу сказать не могу

Anonymous
#35

Автор,"По говну и черепок"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: