Гость
Статьи
умоляю, помогите мне, …
Обсуждение закрыто

умоляю, помогите мне, иначе я сойду с ума!!!

каждую ночь плачу, иногда кричу, потому что слез не хватает, чтобы хоть на чуть-чуть уменьшить душевную боль...я одна, и на этой почве, похоже, у меня начинает ехать крыша. мне кажется моя психика …

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Автор, вот вы пишите, что вас ваш первый мужчина унижал, оскорблял и теперь вы боитесь мужчин. Так ведь мы сами в ответе за свой выбор, вы такого негодяя сами выбрали из десятков ваших знакомых парней. Не могут быть все мужчины плохими, есть очень хорошие ребята, научитесь разбираться в людях, в частности в мужчинах, будьте внимательны и осторожны, выбирайте тщательнее и не доверяйте свою сердце подлецу, который и может, что оскорблять и унижать женщину. А то получается один мужчина обидел, значит и все они сволочи, не может такого быть. И работайте над собой, поднимайте свою самооценку.

Anonymous
#52

А спиться кстати весьма проблематично)

Anonymous
#53

44 Все зависит от наследственности, если в роду были алкоголики, то, как правило, спиваются быстро.

Anonymous
#54

Если боишься пересудов, во первых не знакомся через знакомых. Во-вторых, научись привирать. Я в твоем возрасте привирала подругам насчет парня, что есть. Не знакомлю, потому что взрослый, женат. Ты можешь придумать что то еще. А парней не бойся, есть хорошие. Тебя сводит с ума неизвестность, страх так и остаться одной, как сейчас. Я все через это проходила. И ты пройдешь и со временем встретишь своего человека. И еще совет, ищи больше дружбы с парнем, а не страсти. Отношения где ко всему есть дружба самые простые и хорошие.

Хочу стать меркантильной!
#55

Дурдом - мне почти 30 лет, и по ночам не плачу, а просто наслаждаюсь своей свободой. уверена, что встретится моя вторая половинка, на меньшее не согласна. Вы ради окружающих живете или ради кого? Вам в самой себе надо разобраться. Психиатру не обязательно, они все равно не помогут. Лучше (кстати любимый прием психиатров) возьмите ручку ( а лучше сядьте за компьютер и пишите. В одном листе что Вы хотети, а рядом почему. Во втором чего не хотите и почему. А еще напишите Ваши плюсы и минусы. Вначале разберитесь что в Вашей жизни хорошо и что плохо. потом ищите выходы что бы изменить то что плохо. Может я и не права, но все таки тебе надо разобраться в самой себе

фак
#56

всё зае .бись будет бичиха

Валька
#57

Блин мне 21..А вдруг в 22 такое же начнется?!ААААА! Все мои подруги старше меня как минимум на год - красивые, одеваются супер, умненькие, учаться и работают.Никто из них не замужем!Многие из них даже не думают об этом!!!Говорят что РАНО, ХОТЯТ ГУЛЯТЬ, НУ ИХ В ***, Я ЕЩЁ НЕ ВСЕХ ПОСМОТРЕЛА и прочее))))) Из нас семерых пожалуй только я одна и задумывалась об этом - что вроде как замуж чо ли пора собираться начать? все говорят - ну нах.Самодостаточные.Парни есть только у двоих.остальные просто развлекаются, хотя честно скажу не отказались бы от бойфренда, но к верности никто не готов из девчонок))Какой там нафиг муж!слова ДЕТИ боятся как огня!Я тоже пока не поняла зачем они нужны=)Они меня раздражают.Свобода свободой но парня тебе нужно найти.Хотя начать нужно с того что послать всех вокруг *** и расправить крылья.Не думать о том кто и что подумает - говорить да у меня нет парня!и чего??? Например одна из моих подруг в 23 года девственница, а целовалась по ходу пару раз всего)Мы её уважаем.есть в этом что то мудрое и сильное.Парни общие знакомые близкие которые в курсе говорят что "по ней сразу видно" и это не отталкивает а наоборот - они перед ней на колени хотят упасть)Она общительная и яркая, а ЭТО? ЭТО просто пока ей не нужно! Послушай я почти уверена что оставаясь наедине с собой ты оцениваешь себя достаточно хорошо. А кода куча людей вокруг - оценивай себя так же!Вдалбливай себе это каждый день - что ты неповторимая девочка, ведь это правда!во всей Вселенной больше никогда не будет такой как ТЫ! Сначала придется насильно заставлять себя так думать, но когда заставишь себя думать так дня три, тогда то войдет в привычку. А потом и спроецируется на жизнь - проверено на себе. Не думай только что надо много времени для этого.всё произойдет быстрее чем ты думаешь!

Anonymous
#58

Вот и отлично, что вышвырнул. Будешь урода этого как сон страшный вспоминать. Зачем тебе факт брака если нет любимого человека? Ты молоденькая девочка, живи и радуйся, все образуется. И ты видишь на фотках, свою мечту, ты не знаешь об отношениях этих людей, они, может поубивать друг друга готовы на самом деле

Anonymous
#59

У тебя чистая душа и идеализированные представления об отношениях, и пока ты не принимаешь того, что жизнь не всегда будет такой, какаой ты хочешь

Люсьен
#60

автор, у вас ОГРОМНЫЙ комплекс неполноценности. пока вы от него не избавитесь, лучше ваша жизнь не станет... с чего вы взяли, что хуже других? уверена, что ничем не хуже, а от неудачного опыта НИКТО не застрахован и это не определяет дальнейшее будующее. вы можете стать счастливой и любимой, поверьте. 22 года - а вы уже себя в старые девы записали! как так можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: