Гость
Статьи
Как выбрать?
Обсуждение закрыто

Как выбрать?

Есть 2 молодых человека. С одним она встречалась 2года, назовем его D...с другим знакома год V (просто друг, не более). Сейчас она понимает... что ее начинает тянуть к V и в нем она видит больше положительных сторон, от него в свою очередь тоже идет симпатия, внимание,уважение...Что делать? Перечеркнуть 2 года? или...?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Пусть кубик кинет

Юдифь
#2

линейка лучше кубика. однозначно :))

Сопляк с дубинкой
#3

3: Логарифмической только

DST
#4

Тогда уж лучше гибкий портновский метр. Универсальнее :)

милана
#5

"встречалась" - в смысле спала, да? "знакомы" - в сысле, не спала,так? В чем вопрос-то? "перечеркнуть 2 года" - имеется в виду, что бросить спать с тем и начать с этим? как-то все хлипко и неопределенно, по-моему не нужен ни тот, ни другой, а все эти размышления - от ничегонеделания и надуманных проблем...

Anonymous
#6

Киньте манетку, орел ,решка.

Milagros
#7

Вам все хиханьки, а человеку и правда плохо. Эх...

Сопляк с дубинкой
#8

И подумает, что же ей, собственно, надо

Anonymous
#9

угу. а можно просто линейкой померить

Таня
#10

Автор, да найдите третьего себе...

Anonymous
#11

Читаю кучу вот таких же "умных" вопросов на форуме. Неужели люди действительно не понимают,что, не видя этих парней, нельзя сделать за автора выбор? Мало того, что надо их знать, надо ещё знать и автора, чтобы понять, кто из них больше ей подойдёт.

милана
#12

9 - наверное, им просто очень хочется показать, что и в их жизни есть тема, достойная обсуждения. они не просто "серые мышки", а важные персоны...

Татьяна
#13

Спасибо, большое вам за советы...думаю не пригодятся. Мне действительно плохо, так некоторые еще и надовить и серой мышью назвать хотят чтобы еще "лучше" стало. Видимо в тех двух годах есть проблема, а сейчас она еще больше обострилась...вскрылось то, что было подавлено мной, проблемы, недоговорки, разные взгляды...не знаю...но душу рвет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: