Гость
Статьи
дырка в трусах
Обсуждение закрыто

дырка в трусах

встречаюсь с парнем 2 месяца. Отношения развивются стремительно и серьезно. Дошло дело до секса, все было замечательно. На след. утро заметила у него на трусах дырку. Ничего не сказала, как то …

Anonymous
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

не в тему, но прикольно. На детском форуме встречала. Мама рассказывала. Маленькая дочка увидела папу в плавках, внимательно осмотрела, обошла вокруг, и радостно сообщила: "Ой, папа спереди обкакался!" :))

Anonymous
#102

Девки, я под столом! Ухахатываюсь! До слез!!!

Anonymous
#103

наверно армяшка какая то,у тех трусы все в дырках и какашки прилипли

Лина
#104

про спереди обкакался - я падсталом:)))))

Вера
#105

К даме на свидание и в трусах рваных - ну это верх пофигизма! Не удивлюсь если он не моетца регулярно. Вообще тут без шуток ситуации вопиющая, я бы с таким не смогла. Всё же сча такое изобилие трусов, белье можно подобрать на любой вкус и кошелек и в рваном ходить это простите полное отсутствие воспитания, ведь сча не гражданская война. Автор а может вы перепутали дырку рваную со спецально прорезанной для вынимания письки? Тогда беру свои слова по поводу вашего жениха обратно.

Вера
#106

Булка, одни трусы целую неделю носиииииил? Девачки я в шоке.

plomba
#107

ну раз секс был, значит вы родные люди, купи сама ему крутые трусы, пусть щеголяет,мужики заботу очень любят

ник не скажу
#108

был у меня МЧ - как-то пригласил меня к себе на "чай". Когда "чаю попили" и он стал одеваться, я охренела - сквозь дырки на трусах спереди вывалились... яйца! Больше этого товарисча я не любила... Как увижу, бывало случайно на улице - в глазах его яйца в дырах трусов...:(((((

Anonymous
#109

Советую так сильно не грузиться по этому поводу.
Уверен что зря беспокоитесь, из-за маленькой дырочки.
Наверняка он просто так сильно влюблен что не замечает ничего вокруг, кроме Вас. :)
П.С. Моя девушка, сейчас она моя жена, не стесняясь выдавала мне все что думает по этому поводу, это не страшно. Правда при этом она зашивала дырочки. :)

Вера
#110

Ну зачем трусы зашивать? Если они порвались - значит они уже износились и нуно купить новые вот и всё, ведь не мильоны сейчас стоят трусы за 100 рублей можно даже купить простенькие но они будут не рваные и не заношенные.

ШЕРИФ
#111

есть еще в трусах лиса.Знаете что это? У всех людей есть в трусах лисы. Это где попка - обычно трусики жуёт - остается темное пятно.. на лисий носик похожа.

x
#112

83, hto, armjashka tebja brosil? gyyyy

Ляля
#113

А моего милого не заставишь одеть новые трусы, хотя их куча лежит и мама ему покупает и я. Он с завидным упорством одевает трусы с дырками, которые ему еще бабушка шила. На мои замечания реагирует примерно так: " Это вентиляция". Собрала все, собралась выбросить, но спалилась, заметил что трусы его куда-то поперла, криков было: "оставь трусы!!!хотя бы на тряпки", согласилась оставила, но они опять перекочевали в шкаф. А по поводу мол.человека с дыркой: вам не приходило в голову, что он просто её незамечает, поддерживаю 75,может это его любимые счастливые трусы.

Ь (знак мягкости)
#114

А мой ваапще трусов не носит. Ходит в трико, которые его фиг заставишь постирать. Вот так ходит и воняет, но перед сексом всегда в ванную бежит, и на йайцах у него там тоже дырка, но зашивать не буду, ибо нафиг.

Anonymous
#115

Автор. Не расстраивайтесь.. Я сама тут у мужа углядела дырку сзади на трусах, стыдно стало.. что ж я так за мужем слежу. А он носит чистый хлопок, трикотажные либо плавки либо шорты.Ну кому как не мне знать, что я стираю в стиральной машинке каждый день их, меняет постоянно. Просто от постоянной стирки в машине хлопок трется и появляются маленькие дырочки, хотя уж мой на белье не экономит.. у него достаточно дорогие марки. Но есть такой момент, просто ползут от частых стирок.

Anonymous
#116

11 "И правильнее все-таки : дырка не В трусах, а НА" - Вот-вот. Дырка В трусах не у мужчин...

Саня
#117

Мои трусняки рвуться в одном и том же месте. Как-будто пропердел:) Это такое устройство трусов или я нестандартный. Значит не один такой. Рвуться чуть ли не в спервого же раза.

Саня
#118

Не рвуться только плавки из синтетики или уж совсем широченные семейники. Я же люблю боксёрки, а в плавках ходить вредно для потенции

автор подобной темы
#119

девушки спасибо что тему поддержали

расстроенный автор
#120

трусы были в порядке на этот раз белые, сделанные под шорты. Без дырок!!!

Anonymous
#121

точно армяшка. даже не надо многим трусы проверять, говнищем и так несет не говоря о дырах в нижнем белье

огого
#122

согласна с 31 вобщем-то. у него глисты, вот и чешет попку. А автора мне жаль, но что поделать, в россии мало мужчин, поэтому и те, кто в дырявых трусах, являются лакомым куском.

Anonymous
#123

А знаете ли вы, что... ))) В армии, оказывается, трусы меняют раз в неделю и выдают какие придется (т.е. бирочек с именем как пионерлагере нету :( Это мне мой мужчина рассказал в свое оправдание моим наездам "за чистоту". Привычка, мол. Ну ничего себе в армии приучили - ему уже 47!!!

Anonymous
#124

А я видела и с 14 маленькими дырками))) Мы так хохотали))) Потом окончательно порвали и выбросили))) Домой возвращался без них))

Вера
#125

И не представляю себе мужика в рваных трусах - да еще 40 дыр, это совсем не смешно - тут плакать хото. Покупайте качественное белье и оно не будет рваться. И не занашивайте его до дыр, поносили неска месяцев - выкиньте, всё остальное - негигиенично.

Лапочка
#126

Госпадя, какие оказывается почти все чопорные, дырка в трусах фу... Ну подумаешь дырка у него на трусах, ну не видит человек дырку, незамечает, а появиться могла из-за чего угодно, хоть от стирки, хоть даже проковырял. Можно подумать ни у кого больше дырки не появляються и попу никто никогда не чешет, еще скажите что никто не какает и не писает, прям ангелы сплошь и рядом. А если человек действительно дорог, то зачем обращать внимание на какую то мелочь. Нужно просто в шутливой форме спросить, что за дырочка, он уже в следующий раз будет повнимательнее к своей одежде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: