Гость
Статьи
Можно ли построить …
Обсуждение закрыто

Можно ли построить отношения, если МЧ видел развитие романа с другим

Ситуация абсурдная, абсолютно для меня не характерная, может кто что посоветует...
Уезжала отдыхать в ужасном состоянии, депрессия, куча проблем дома и т.д. В группе понравились два парня, один из них стал ухаживать. С ним был роман, если это можно так назвать, до секса не дошло, так как у меня еще и молодой человек дома имеется ;))
Так вот уже к концу отдыха я начала понимать, что мне нравится второй парень...Но уже было позно что либо менять ;)) Мне кажется что я ему тоже нравилась...И вот теперь он у меня из головы не выходит. Думаю что шансов у меня не много, так как он меня видел с другим и видел все развитие наших отношений. Мне кажется что для нормального парня это важно все таки...

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
200
#1

Ну да нормально---это называется друзья вас по кругу пускают!

Кира
#2

1, я не малолетняя...мне 28 )))
200...хм меня это именно и смущает...второй вполне может думать что секс с первым был...((( они не друзья, до поездки знакомы не были и никогда больше не пересекутся я так думаю...Будет думать что я бл@ть какая нить...Хотя это не так...Просто так сложились обстоятельства

Вакула
#3

Автор, не переживайте:)Будет еще и третий. и четвертый и пятый и ..надцатый:)Не заморачивайтесь:)

Сопляк с дубинкой
#4

Судя по фразе про обстоятельства, оправдание для своего МЧ Вы уже придумали. Можно угадать: виноват, видимо исключительно он?

это я)
#5

10, а я думаю не стоит расстраиваться, зачем вам такой тормоз нужен? Друг шустрее, он и в жизни таким боле вероятно будет, а тот будет сидеть и ждать манны небесной. Ну их таких. Да и потом известно, если мужчина стесняется, значит, не очень-то и хочет и мы придумываем оправдания ему, т.к. проще думать, что нравимся и он не может, чем, что не хочет. Автор, и к вам это пожалуй применимо. Если он во время не подсуетился, значит, не очень-то и хотел. А теперь-то что терять вам, попробуйте выйти с ним на контакт. вот ипоймете, хочет ли он чего-то или нет. Все эти разговоры в пользу бедных, а вот он не захочет, т.к. видел роман с другим, имхо - глупости. Если хочет до дрожи в коленях и сухости во рту, это не остановит, а если нет... то на нет, и суда нет.

10
#6

это я), вы совершенно правы:)) Абсолютно. Самое глупое, что мы сами понимаем это, и другим можем "раскрыть глаза" - но как только дело коснётся нас самих, становимся слепыми и наивными, будто нам 13 лет.

Anonymous
#7

*** молодая, ненагулявшаяся. Дома парень имеется, так еще двоих захомутать хочет.

Anonymous
#8

Ничего страшного,шансы у вас есть. не расстраивайтесь!

Anonymous
#9

это смотря, как к вам этот парень относится...у меня такие ситуации постоянно)) и все нормлаьно относятся, ну можетп рсото потому что все любят очень.. не знаю

Сопляк с дубинкой
#10

"Просто так сложились обстоятельства" - Ох уж эти обстоятельства. Когда надо - всегда складываются )))

OMLETTA
#11

do togo kak ia so svoim mujem poznakomilas ia s dvumya ego druziami krutila . tak chto vse mojet bit!

Anonymous
#12

Та же беда. Парень скромнягой оказался, очень понравился, но я ж гордая, ждала, чтобы он сам проявил инициативу, а пока он медленно раскачивался, откуда-то из ниоткуда выскочил его друг, наглый и шустрый, обложил меня со всех сторон, вцепился мёртвой хваткой, я и пикнуть не успела. Теперь я без особого энтузиазма встречаюсь с этим другом, скорее из-за его настырности, чем из-за чувств, а чем дальше, тем больше понимаю, что всё равно хочу того, первого... Эх.. А первый уже нас с этим считает перспективной парой. Тьфу!!:(

это я)
#13

Мужики от жены с 2-3 детьми уходят за новой звездой. если она их поразит, а тут какая-то детсадовская ситуация, чес. слово. Ваша очередь сейчас проявить инициативу и все выяснить, но учтите, если ничего не выйдет, то не из-за романа на его глазах, а из-за того, что ему просто это не надо. Вот и вся арифметика)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: