Гость
Статьи
Мужчины..как вы …
Обсуждение закрыто

Мужчины..как вы показываете свою любовь???

Вопрос к мужскому полу. Надеюсь вопрос ясен.

Anonymous
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

трахаю свою бабу.

Anonymous
#2

Мужики уже ответили. Теперь дело за мужчинами :)).

Anonymous
#3

трахаю чужую бабу.

жест
#4

огромная разница между вожделением и любовью, второе не обязательно предполагает первое, а уж наоборот так тем более

Anonymous
#5

трахаю свою и чужую бабу

ХаусФрау
#6

))))))))))))))))))))

Anonymous
#7

мда...мужчины ...

мачомэн
#8

не бью,не кричу, на раздражаюсь,не даю есть лишнего,дабы не поправилась, заставляю самой ходить мне за мясом, чтоб сила в руках была, разрешаю жить со мной.
аа, главное, часто плачу за нее у врачей и в столовых. а как вы, девушка-автор, показываете СВОЮ любовь??

Anonymous
#9

Гриша!!! Супер!

Anonymous
#10

Гриша - молодец!

кафета
#11

ну и идиоты у нас здесь мужики!просто нормальные мужчины на этом сайте не сидят!

2007
#12

15 Да, нормальные мужики тут не сидят - они доказывают свою любовь в постели!

2007
#13

Гриша! На тебя образуется очередь! )))

Сто Лет Одиночества
#14

Я, например, если общаюсь с человеком более 2-х недель - люблю. Не вижу смысла проводить время с нелюбимым человеком. При этом всем, я могу скандалить, могу даже ударить. Это не показатель отсутствия любви.

Anonymous
#15

Занимаюсь ей - провожу много времени, каждый раз пробую удивить и увидеть счастливое лицо. Ну и тексты, с пропущенными местами словами, чтобы не быть банальным. ну а камасутра - сама собой 8)

Припевочка
#16

Гриша - вот эта да! Просто супер!!!

Anonymous
#17

Гриша-подкабулучник, которого скоро бросят.Женщины таких не любят.Женщины любят настоящих мужчин, которые не позволят сделать из себя полное ничтожество.А не обращать внимания на мелочи -можно.Но проблема в том, что из них и состоит жизнь.И потихоньку, глазом моргнуть не успеешь-а вот такая грыжа уже залезла тебе на шею и погоняет.Недостаток самоуважения-это то, что разрушит гришины отношения.

Ярослав
#18

с нормальными мужчинами сейчас действительно туго. Я отлично понимаю девушек одиноких и девушек-***. К сожалению, такие сейчас времена. Девушки, я Вам не завидую.
По поводу 24 высказывания, я не совсем согласен. Прежде чем написать об этом, хотелось бы поинтересоваться, что имелось ввиду под "настоящих мужчин"?

Абракадабра
#19

Сто Лет Одиночества [74036245], нервы что-ли шалят? Бить-то за что? Не нравится - расстаньтесь.

Anonymous
#20

СЛO,гдe Вы bыли,я дaвнo Вaс нe видeлa.

Сто Лет Одиночества
#21

Абракадабра. Если есть за что, то можно и ударить. Я-ж не говорю, что надо непременно бить. 27. Я всегда тут был, но что-то, в последнее время больше загружен на работе, чаще бываю в командировках, да и тем интересных мало, если честно...

Абракадабра
#22

Сто Лет Одиночества [31973788], все равно не понимаю. Если есть за что, это "что" никуда не исчезнет от битья, думаете от этого умнеют? Это Вы вообще теоритически или на практике используете вовсю?

Аля
#23

Голый Гриша - вы супер - смеялась и плакала, читая ваш пост).

Бурлакова Фрося
#24

Григорий,признавайся,ты пошутил или так бывает на самом деле7

Anonymous
#25

Гриша, Вика за спиной стояла?))))))))

Бендер
#26

Гриша у двери на коврике спит
это Вика сама и написала

Даша
#27

Когда у меня начались месячные 1 января и он ходил в аптеку..
когда я простудилась и он натер меня смесью самогона и уксуса а потом всю ночь обнимал меня...
когда на улице мороз -20, я в толстенном пуховике а он все равно гладит меня по попке...
когда я напилась до полного безумия, он не повел меня домой к моей маме, а отвез к себе и отпустил только когда я была уже полностью в адеквате...
когда он, чтобы разнообразить мои ощущения начал лизать мне анал...
Думаю, это и есть доказательства того, что он меня любит.

Anonymous
#28

Гриша,ну тЁ блин даешь! если бЁ в конце не бЁло написано про Вику...я бЁ подумала , что писал мой муж...его тоже Гришей зовут...

Папандопала
#29

Грыыыша!!!! И чо это я в тебя такой влюбленный!!!!!!!!!:)))))))))))))))))

Anonymous
#30

Даша [88135267]жесть. по-моему это признак чрезвычйной похоти у мч твоего. при чем тут Любовь?? дура ты.

Ingward
#31

Естественно одно. Если любит, то будет анал лизать. так всегда.А, Гриша, она у тебя первая?Что-то ты больно уж ее распустил.Надо все по равноправию.Женщины!Вы всегда боритесь за свои права, так вот, ешьте!!!

Anonymous
#32

трахаю всех подряд

Bаcя
#33

Разрешаю ей сать со мной бесплатно.

Голый Гриша
#34

Нераздражаюсь, все терплю, всегда решаю ее проблемы. Не говорю ей о своих проблемах(себе дороже). Не изменяю (убъет наверняка). Не задерживаюсь нигде - звонит каждые 5 минут, опять-таки убъет. Покупаю все - это проще, чем слушать потом, какой я...Помню все даты (записаны в телефоне с напоминанием жутким вытьем). Вожу ее с теткой по кабакам. С тоской не курю в ее присутствии. В гостях печально смотрю, как она приговаривает бутылку, а мне больше рюмки нельзя. Соглашаюсь, что если у нее сломан ноготь - это трагедия, а аппендицит у меня - это фигня. Понимаю, что наверное в мире очень много добрых, любящих женщин. Но для меня реальна из всех одна она - моя ленивая, вреднючая, всем недовольная, капризная и самая любимая Виктория. Вика, я люблю тебя!!!

Кончитта танцует "Мамбу"
#35

Тупые, ограниченные,закомплексованные двуногие мужского рода пасутся на нашем форуме! Настоящие мужчины, отзовитесь и восстановите Ваше реноме. Если считаете нужным, конечно.

Anonymous
#36

Дай Бог мне такого как Гришу

Голый Гриша
#37

Спасибо, дорогие дамы! К сожалению, вынужден Вас покинуть - дела-с.

Ир
#38

Гриша - молодец! настоящий муж! Терпения!

Сопляк с дубинкой
#39

Гриша - это племянник Элинор )))
http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3821870&Date=d1
Смотри те сообщения 31,32 ))) Интересная семейка ))) При том, что сама Элинор поддерживает позицию "хороший муж должен сочетаться с хорошим любовником" - Мы лучше не будем следовать словам Гриши. Если хочешь рога - люби женщину, уважай ее и преклоняйся )))

Anonymous
#40

ае!! анал))) снова анал)))

Черный плащ
#41

Снимаю брюки- и показываю свою любовь!

Бл...н и изменщик
#42

Гриша рулит, как всегда. )) Уже читал где-то эти записочки. Слово в слово кто-то их копирует и копирует. Если по теме, то любовь показываю тем, что счастив с любимой женщиной. А если бы мне попалась такая , как у Гришы, и я бы в такую влюбился, не дай бог, то счастьем (моим) там бы и не пахло. Поэтому и любовь свою никак не покажешь. Женщины, скажите честно: вы хотите что бы рядом с вами был счастливый мужчина, которому вы бы были в радость, или страдалец?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: