Гость
Статьи
Сюрприз на ДР Любимому
Обсуждение закрыто

Сюрприз на ДР Любимому

Может кто придумывал, что то необычное в ДР любимого?Подскажите пожалуйста оригинальный сюрприз!(ему исполняется 21 год,живем раздельно,вместе 6 лет)

Маруся
9 ответов
Последний — Перейти
2007
#1

Дитятю )))

Anonymous
#2

с 15 лет вместе, и еще сюрпризы делаете? Да вы тут должны нам советы раздавать как гуру.

Anonymous
#3

Вступайте в клуб "WOMAN.RU" http://vkontakte.ru/club2060708

Anonymous
#4

а я прочитала сначала стриптиз... так что пусть будет стриптиз в вашем исполнении

Лапочка
#5

Ненаю, ненаю. Я вот своему на 14 февраля сделал сюрприз: На одной из радиостанци проводился конкурс, смысл его был в том, чтобы написать признание для своего любимого человека в стихах. Ну я постаралась и написала и так, даже для себя неожиданно, выиграла, подарили приз - сертификат на посещение ресторана на приличную сумму, мы сходили и провели отличный романтичиский вечер. Ну тут зависит все от фантазии и от возможностей, в т.ч. и от финансовых.Можно в принципе устроить и стриптиз в красивом эротическом бельишке.

PANDочка
#6

Не знаю, я тут почему -то загорелась идеей фотопаззла www/fotopuzzle.ru

Anonymous
#7

Блокнот-супер идея! Спасибо!

Даша
#8

моя подруга не успела испечь торт, поетому когда гости разошлись просто зашла в спальню голая, намазав себе грудь и живот сгущенкой.

Даша
#9

классика жанра ╧1: покупаешь красивый блокнот, на первой странице пишешь: "почему я рада, что встретила тебя", "n причин, почему я тебя люблю", или просто "история нашей любви", а дальше пишешь столько, сколько сможешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: