Гость
Статьи
Как переломить себя и …
Обсуждение закрыто

Как переломить себя и растаться или не расставаться? запуталась.....

мне 21, ему 22 встречаемся уже 7 год, и отношения уже прямо сказать почти никакие, вроде бы все норально, но в тоже время все не очень....первые года было все хорошо, романтика, любовь... были всегда вместе каждый день видились проводили время вместе,и уже как года 2-3 мы стали какие то чужие и все равно в тоже время вместе, я не раз узнавала о его изменах, делал это в наглую, я все прошала, т.к. он чуть ли не со слезами просил вернуться говорил что любит очень, я верила возращалась все было первые 2 недели как в сказке постоянно звонил говорил ласковые слова и т.д. потом все как то опять возращалась на свои места опять будни редко видимся общаемся по смс почти никогда незвонил сам, могли поругаться по мелочи и не общаться по неделям, он объяснял это что типа нужно отдыхать иногда друг от друга, я соглашалась на это....и все повторялось по кругу, как то мы не общались с ним целый меясц не виделись не созванивались изредко общались по интернету, и он и я думали что все точка, но потом вдруг он решил настаевать что хочет быть сомной, что я ему уже очень родная, что не хочет меня терять, и говорит это до сих пор, но при этом все равно ведет себя как то странно, я ему уже не могу доверять я вечно его подозреваю, мне всегда кажется , что он мне врет что он сейчас дома, и т.д. сомой плохо от этих мыслей, но немогу ссобой ничего поделать ( много раз я узнавала( не хотя этого сама) что он врет), понимаю что надо расстаться, но не могу боюсь почему то его потерять, может просто привыкла за 6 лет к нему? незнаю что делать , но отношения не устраевают меня, временами все хорошо, когда мы рядом я спокойна, но в тоже время всегда подкалываю его изменами в шутку ..... я запуталась, девочки, нет душевного спокойствия от отношений в большенстве случаев.Все подруги ,друзья, его сестра говорят расставайся с ним он эгоист, он может и любит тебя , но себя любит гораздо больше, говорят что это совсем не мой человек, что я достойна лучшего, хотя я для него выкладываюсь на полную катушку, всегда когда он рядом обнимаю его целую, стораюсь для него что не попросит все почти делаю... вообщем сильео его люблю и сама мучаюсь от этого.....

Julia
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

molodost'...:))) pojmiosh yolko kogda jeshcho kuchu let s takim ubliudkom poteriajesh. Nauchis' vnachale gordosti,a tam vsio prilozhitsa! udachi!

ola-olas
#2

если интересно, можно почитать:
http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=23&sid=4893 f4c23be3184985e49c37b1286fa3

Missis
#3

Боже мой, какая глупость себя так изводить в таком возрасте! (мы ровесницы) Ну ведь ты не замужем!! так беги скорей! что держит? Любовь? -Нет! Привычка! Мне было бы страшно от одной мысли что у меня с 14 лет один мужчина и на всю жизнь! да еще и изменяет! думаешь дальше лучше будет? Да ни фига!Представь сколько ты всего ыв жизни пропускаешь!!!зачем такие отношения, когда ты его бывает неделями не видишь? а ты поди как дурочка дома сидишь и думаешь о нем. Юленька, открой глаза пошире, и ты поймешь ,ч то мужчин на свете много! и получше этого! какой ты видишь дальнейшую жизнь в браке? также будет свалить на месяц? ЖЕСТЬ!!!

Julia
#4

спасибки missis за поддержку,эх пугаетодиночество меня, безумно боюсь решиться на это шаг ((((

Missis
#5

свалить= сваливать.
Мне абсолютно понятно твое чувство страха обрубить все. Но благо у тебя ни штампа в паспорте, ни общих детей, да и лет мало! Тут 30-летние пишут ,ч то встретили свою любовь, а у тебя до этого даже возраста еще 10 лет!)))

Любимая
#6

мне тоже 21, уже как 2 года знакомы. За эти 2 года, были попытки быть вместе. Но, все крушилось в пух и прах. В декабре 2007 года, он предложил попробовать еще раз, так как говорит что любит. ну, и что вы думаете... с декабря мы вместе, но переодический начинаются ссоры. и тд. Очень тяжело, хочу тоже бросить... но никак не могу на это решиться. Видимо, любовь или даже не знаю как это можно назвать. сама уже извелась. Моему 28 лет.

Contra
#7

Жестоко, но вы для - него удобный подручный вариант. Всегда можно прийти, всегда есть бесплатный секс, поддержка. Автор, если бы он вас любил, то уж за 7 (!) лет сделал бы предложение. Не исключено, что вы для него - удовлетворитель, пока он ищет ту самую, на которой и женится. И поверьте, с ней он не будет 7 лет тянуть. Все будет быстро. а вам заявит, что, мол, какие претензии? Вы ж ему не жена! Будет больно. А это происходит часто. У меня в жизни 3 раза было. Не доводите до такой боли - уходите сейчас. ВСЕГО 21 - девочка еще... Хватит себя изводить. Ну не видит он вас своей женой.

Julia
#8

Девочки огромное спасибки за советы я буду над сосбой рабоатть прото наверное надо обрубить все ине как нереагировать на его смс и звонки как бы тяжело не было

Anonymous
#9

Автор, я в 20 осталась одна после 4 лет отношений. Тоже боялась, что никого не встречу. Как бы не так... Налетели сразу же. Вы хороший человек, судя по всему, а хорошие девушки, также, как и хорошие парни, на дороге не валяются. Спрос на вас будет;) Не бойтесь, потом сами вспоминать будете и ужасаться, почему не сделали этого раньше;) А отношения эти лучше уже не будут, к сожалению, вы устали друг от друга, если поженитесь, будет еще хуже:(
Удачи вам! Вы сможете:)

Любимая
#10

14- даже вчера провели с ним такой прекрасный вечер, гуляли, болтали о том, о сем... прогуляли так 4 часа, потом он проводил меня домой,договорились о том что как только он доедет до дома, так сразу позвонит сам на дом.тел,...а у нас как раз свет отключили,и я ему написала.. примерно такую смс, -переговоры по д.тел отменяются так как нету света, и в конце написала что очень его люблю...и легла спать, так он за \\это время оказывается успел мне позвонить(телефон поставила на беззвучный режим) и скинуть смс... а в последней смске он написал, о том что бы я его не раздражала, и не мучила так как ему и так плохо. и то что он относиться ко мне очень серьезно. и предолжил расстаться... и в конце написал Прощай!
вот такие вот дела! ужасно, но все же... видимо не суждено нам быть вместе, хотя все может быть... :)

Missis
#11

13 - мне не надо рассказывать как люди женятся, сама замужем. но женись он наней скажем год назад, возникла тема, подобных которой тут пруд пруди "должен ли меня содержать мой муж, если я-студентка?"ДОЛЖНА ЛИ жена прописывать мужа у себя, если у того нет своего жилья?..."муж зарабытывает меньше" "ребенку нечего кушать потому что папа дурак и не хочет работать"

Любимая
#12

19-я к нему сама в 10 утра позвонила, и спросила- Что неужели от того что я хотела спать, и уснула неужели у нас все закончится?- на что он ответил, что он устал быть со мной и тд, и просто положил трубку... вроде взрослый человек, если хотел бы расстаться мог бы и придти... а не по смс мне это сообщать :)

Julia
#13

20- это точно порой находят мысли что они сами незнают чего хотят и мучают нас, я вот у своего спросила типа а если смысла нам встречаться если мы никогда не поженимся? на что мне ответил ДА есть, я спрсила какой? он: нам хорошо вместе )))) я:отношениям тоженужно как торазвивать я не говори что завтра надо в загс бежать, но все таки без будущего плохо.... он на это ничего неответил ... вот и ломай голову что у человека в мыслях....

Julia
#14

20- 296984879 моя ася хочешь сюда пиши

Anonymous
#15

Беги, без оглядки...нафига тебе это надо...страшно и не понятно отпускать 7-ми летние отношения, но, ИМХО, они себя изжили...

Julia
#16

блин ведь и сама пониаю, чтонадо завязывать с ним....но не как не могу набратьс храбрости, я симпотичная и фигура у меня хорошая, но боюсь остаться одна.....только приму решению разбежаться как он начинает названивать и тд. не отпускает зараза !

Ярослав
#17

да о каком одиночестве может идти речь? Вся жизнь впереди и бояться уж точно нечего.
Что значит не отпускает? Силой держит? Вам помочь?

Дама
#18

Юля, о каком одиночестве в 21 год вы говорите? Смешно!!! Люди в 30-40 лет разводятся и не боятся одиночества. У вас к нему привязанность, за все юные годы был стабильный человек, вы разучились искать кого-то другого, привыкли, что вы в паре и все. А какая это пара? Была детская влюбленность у обоих, но она прошла. У него тоже влюбленность прошла, а просит вернуться вас он только потому, что тоже привык, что кто-то у него есть и не более того. Вы молодая и встретите свою любовь, только не надо затягивать с расставанием, ведь можно остаться просто друзьями с ним.

Missis
#19

Contra, не согласна с вами. каким он образом должен был жениться за эти 7 лет? согласна, что срок большой, нои возраст у него какой? 22 - это еще цыпленочек совсем. так они встречались, у него и з/п наверно нет, ни квартиры..какая свадьба? ладно бы ему лет 30 было.

Contra
#20

11 - вам рассказать, как женятся люди? Ну, делают предложение, подают заявления, свадьба там... Эх, не поступали с вами мужики так, как я описала в посте 10. Ну, счастливая вы, наверное...

Julia
#21

9- очень хорошо вас понимаю, тоже как раз в декабре 2007г решили начать все заново( в очередной раз казалось что все измениться, недели 2 не отходили друг от друга , а потом все как оыычно....) уже сама непайму люблю или нет, наверное нет, скореевсего правда превычка, и всегдадумаю вот еще раз узнаю об измене или вранье каком-нибудь то все поставлю точку,

Аля
#22

расставайтесь, вы просто переросли ваши отношения.

Julia
#23

17- и чего после вчерашней смс не звонил не писал ?

Julia
#24

евочки все сказала своему прощай, теперь наверное самое главное вообще не общаться с ним ни как пока в душе не остынут чуства? да?

Вадим
#25

б..я... реально одно и тоже одно и тоже((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: