Гость
Статьи
Он не хочет за мной …
Обсуждение закрыто

Он не хочет за мной заезжать(

Может кому то моя ситуация покажется глупой, но меня она напрягает, по моему это говорит об отношении лучше всяких слов. мы живем на разных концах Москвы. МЧ назначает встречу где-нить в центре, куда …

Нинель
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

За мной заезжает и 60 км не расстояние. Он в Москве, я в Подмосковье. Но когда я понимаю, что проще и быстрее мне доехать до него на автобусе-метро, то я так и делаю. Никаких обид. Всегда надо находить компромиссы. А сидеть, растопырив пальцы веером, и губы дуть - ясли какие-то...

Суровый
#52

23. Учите женскую психологию. На равнодушных женщины западают гораздо сильне и любят их дольше, чем на угодливых слуг.

Юдифь
#53

32 - "Он мотивирует такое поведение... когда встречался с девушками так всегда и поступал и ни одной (!) не казалось это ненормлаьным. Я в ответ тоже заявила, что все мужчины, которые приглашали на свидания считали своим долгом забрать меня от дома и потом туда же доставить..." - перевод: ОНА: я не такая как все, поэтому ты мне должен. ОН: ты такая же как все (до тебя), поэтому я тебе ничего не должен. __ Применительно к этой ситуации, я бы не стала встречаться с этим МЧ, а соответственно и ездить к нему на встречу, даже если будет заезжать :)) Действительно, Автор, дело не в том кто за кем заехал-не заехал, а именно в отношениях, или как Вы называете - позиции.

Кошка сцук0 наглая :)
#54

Если бы молодой человек отказался за мной заехать, никакой встречи не состоялось бы.

Ванильная
#55

Автор, если вы в Москве, то парень ваш, возможно, просто рационально экономит время. Ну представляете, вам на метро до центра доехать 30-40 минут, а ему за вами по пробкам вечером часа 2 тащиться, а потом еще в центр ехать час-полтора, и в итоге свидание вместо 7 часов вечера состоится в 10. Вот если после свидания вечером говорит, мол, шлепай на метро, а я домой поехал, тут уж надо бы и призадуматься:)

красота
#56

ЖЛОБ)))и ЭГОИСТ ...то ли дальше будет..он вас не ценит, мало ли что вечером может с девушкой случится???

Anonymous
#57

Да, автор не права. Требование правомерно, когда речь идет не о просто свидании, а о "выходе в свет", когда пара должна прийти вместе и при полном параде, в босоножках по снегу и т.п., или речь идет о совместной поездке на несколько дней - приличный парень покажется родителям и как бы подтвердит им, что сознает свою ответственность за их дочь. В остальных случаях - предложение парня разумно и нормально, а автор - эгоистка.

Ежова
#58

Я бы с таким парнем не встречалась. Но у меня другая ситуация: город маленький, в любой конец за 20 минут можно успеть. Поэтому может быть не все ньюансы осознаю.

Anonymous
#59

А если бы у него не было машины?

аа
#60

давно встречаетесь?

Anonymous
#61

а я к этому нормально отношусь, в будни на дорогах такие пробки, что ваш мч весь вечер только и проведет за рулем, у меня тоже такое было...ни хрена страшного, не принцесса, доедешь на метро, если встречаться с ним хочешь...
а по выходным он за мной заезжал всегда и обратно домой всегда отвозил

Andrey
#62

бросай его, он тебя недостоин.

Anonymous
#63

48))))))))))))

Anonymous
#64

Дело ведь не в пробках...) Когда любишь,не замечаешь пробок и усталости,едешь к любимой,летишь на крыльях))) Простите за патетику. Девушка намекает(!!!),что хочет ,что бы ее забрали и не желает тащиться на метро,а парень...говорит о рациональности??? Господа,я может многого не понимаю. Но ЭТО не любовь,однозначно.

Сопляк с дубинкой
#65

Автору: Но, так как это правило работает в обе стороны, подумайте, делали ли Вы такие телодвижения для него?

Anonymous
#66

У меня даже вопросов таких никогда не возникало... Меня кавалеры на машинах всегда забирали, мне даже в голову не приходило, что может быть по другому. При этом, я жила в Солнечногорске, а ребята у меня были из Москвы, как на подбор.:) Может быть, кто как себя поставит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: