Гость
Статьи
КАК удержаться
Обсуждение закрыто

КАК удержаться

Девченки, помагите, люблю женатого человека, они живут вместе три года, детей нет. Как удержаться от искушения увести его из семьи...Или если сам не захочет, не уйдет от жены...Я тоже замужем :(

Плохая
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

1, )))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#2

A vdrug eto ljubovb?:)

Плохая
#3

самое не приятное что он говорит, что был был счастлив если я была его женой...но не может бросить и сделать больно той женищине.

Anonymous
#4

Да ладно, расслабься, все равно все будет так,как будет.

Плохая
#5

Не уверенна на 100 \%, муж мне близкий человек, но душевних отношений нет. С тем все так легко и естественно...

Anonymous
#6

Плохая, а в постели-то он нравится? Может так разочаровать - ничего не захочешь...

Плохая
#7

Как любовник нравится, хотя ему нужно реже чем мне...

Темная
#8

Не надо... строй отношения с другим мужчиной. это не твой, найди своего... не надо... я знаю, что говорю...

dafna
#9

9, правильно говорят что уходить надо не к, а от... если с мужем жить не хотите/не можете, тогда вперед. А легко и естественно может быть только поначалу, пока вы друг друга и не знаете толком. Вы кстати давно с ним знакомы, встречаетесь?

Anonymous
#10

Дурдом!и долго бегать туда-сюда будете?А вдруг потом ещё лучше пацан подвернётся?!Делать вам,бабам,не хххх....А у женатых всегда такая"песня".Эх,не учит вас опыт других,даже здесь,на форуме(((

Булавка+
#11

Очередной бред малолетней

OMLETTA
#12

hui na hui menyat tolko vremya teryat

Хина Члек
#13

6 - о боже, мне неоднократно говорят что мол,я бы вот на тебе женился (или на такой как ты) и что? Это же не значит ,что в меня влюблены.:))) не принимайте все слова близко к сердцу и жизнь будет проще

Anonymous
#14

на чужом несчастье счатья не построишь!!!

Anonymous
#15

дать пару раз. вдруг надоест?

dafna
#16

Если сам не захочет - не уйдет, вы все правильно понимаете. А своего мужа совсем не любите, готовы развестись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: