Гость
Статьи
Как удержаться?

Как удержаться?

4 года назад разошлись с мужем, детей нет. через год познакомилась с одним женатым мужчиной. короче история стара как мир, предлагает переспать. знаю щас шквал * апплодисментов* будет, может мне это и надо чтобы опомнится. девочки, муж у меня был первым и единственным мужчиной, после него ни с кем не спала. Я уже очень долго одна и без мужского внимания, он не раз делал намёки, но я всё ждала своего думала , будет , встречу норм-о мужчину. Этот ну очень нравится 2 года отбивалась, не хочу спать с женатым, щас уже сил нет. кого ждать, что ждать , других мужчин нету всё равно ,или они меня не замечают. Как удержаться , если тело просит, а мозг уже не сопротивляется??

Бри
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так дай ему,беда какая

Гость
#2

Вибратор, но только не женатый.

луковица
#3

вместо того, чтобы 2 года энергию на "отбивание" тратить, другого бы уж триста раз нашла

Бри
#4
луковица

вместо того, чтобы 2 года энергию на "отбивание" тратить, другого бы уж триста раз нашла

сама очень хотела ,не смогла найти, не завязывались нормальные отношения.

Бри
#5
Гость

Вибратор, но только не женатый.

)) не помогает.

кошка
#6

я б женатому из принципа не дала б!еще чего!

Гость
#7

Скажи честно, сейчас жалеешь, что с мужем разошлась?

Бри
#8
кошка

я б женатому из принципа не дала б!еще чего!

кошка,я тоже вот так считала всё это время, брезгливость и т.п было. а щас даже незнаю что это со мной((, долго одна ,а он всё маячит ненавязчиво. и он такой привлекательный как назло.

Бри
#9
Гость

Скажи честно, сейчас жалеешь, что с мужем разошлась?

нет, не жалею.

кошка
#10

8,брезгливость это конечно да. НО,во-первых мужикам слишком хорошо живется,т..хают ЖЕНУ,и еще на стороне кого-то!А о морали и нравственности вобще помолчу!

ну нзн,я б не дала точно(99%),если только не сам Дж. ДЕПП!;)

Бри
#11

кошка, тут не столько дело в том чтобы удовлетворить его, а сколько получить удовлетворение самой. просто то что женат гложет очень.такая дурёха я ,мечтательница, вышла замуж девушкой, ну вобщем свои идеалы были. измену всегда грехом считала. да и столько времени ни с кем не была, типа я не гулящая, а щас в такое г.. залезть тянет. и ведь сама понимаю, но всё равно. хоть бы он пропал из моей жизни.

Гость
#12
кошка

8,брезгливость это конечно да. НО,во-первых мужикам слишком хорошо живется,т..хают ЖЕНУ,и еще на стороне кого-то!А о морали и нравственности вобще помолчу! ну нзн,я б не дала точно(99%),если только не сам Дж. ДЕПП!;)

Не зарекайся.

А и может ты сейчас сыта или фригидна, вот поэтому так и разсуждаешь

кошка
#13
Гость

кошка

8,брезгливость это конечно да. НО,во-первых мужикам слишком хорошо живется,т..хают ЖЕНУ,и еще на стороне кого-то!А о морали и нравственности вобще помолчу! ну нзн,я б не дала точно(99%),если только не сам Дж. ДЕПП!;)

Не зарекайся. А и может ты сейчас сыта или фригидна, вот поэтому так и разсуждаешь

Пфф!ты меня еще не знаешь,я тверже стали:)

кошка
#14
Бри

кошка, тут не столько дело в том чтобы удовлетворить его, а сколько получить удовлетворение самой. просто то что женат гложет очень.такая дурёха я ,мечтательница, вышла замуж девушкой, ну вобщем свои идеалы были. измену всегда грехом считала. да и столько времени ни с кем не была, типа я не гулящая, а щас в такое г.. залезть тянет. и ведь сама понимаю, но всё равно. хоть бы он пропал из моей жизни.

ну так думайте,что вам важнее - принципы жизненные или инстинкты.

Бри
#15
кошка

ну так думайте,что вам важнее - принципы жизненные или инстинкты.

после развода 3 года об этом думаю), ну сколько можно размышлять, а жизнь проходит. пока что мне мои принципы нифига не дали, может так жить и не правильно.

Гость
#16
кошка

Бри

кошка, тут не столько дело в том чтобы удовлетворить его, а сколько получить удовлетворение самой. просто то что женат гложет очень.такая дурёха я ,мечтательница, вышла замуж девушкой, ну вобщем свои идеалы были. измену всегда грехом считала. да и столько времени ни с кем не была, типа я не гулящая, а щас в такое г.. залезть тянет. и ведь сама понимаю, но всё равно. хоть бы он пропал из моей жизни.

ну так думайте,что вам важнее - принципы жизненные или инстинкты.

Вот она от гормонального расстройства испортит себе женские органы - грудь, яичники, еще психику сдвинет с места, вот тогда в дурдоме ее принципы все сумашедшие будут слушать оччень фнимательно...

Гость
#17
Бри

кошка

ну так думайте,что вам важнее - принципы жизненные или инстинкты.

после развода 3 года об этом думаю), ну сколько можно размышлять, а жизнь проходит. пока что мне мои принципы нифига не дали, может так жить и не правильно.

А если по судьбе этоме мужику с тобой жить, может жена его о жизни с ее любовником мечтает? Тогда чего из себя строишь святую?

кошка
#18
Гость

кошка

Бри кошка, тут не столько дело в том чтобы удовлетворить его, а сколько получить удовлетворение самой. просто то что женат гложет очень.такая дурёха я ,мечтательница, вышла замуж девушкой, ну вобщем свои идеалы были. измену всегда грехом считала. да и столько времени ни с кем не была, типа я не гулящая, а щас в такое г.. залезть тянет. и ведь сама понимаю, но всё равно. хоть бы он пропал из моей жизни. ну так думайте,что вам важнее - принципы жизненные или инстинкты.

Вот она от гормонального расстройства испортит себе женские органы - грудь, яичники, еще психику сдвинет с места, вот тогда в дурдоме ее принципы все сумашедшие будут слушать оччень фнимательно...

Ой,не надо уж такие крайности писать,бред. Человек и без секса прожить может и полно примеров есть. А если уж очень хочется,можно приобрести вибратор или самой себя удовлетворять.:)

кошка
#19
Гость

Бри

кошка ну так думайте,что вам важнее - принципы жизненные или инстинкты. после развода 3 года об этом думаю), ну сколько можно размышлять, а жизнь проходит. пока что мне мои принципы нифига не дали, может так жить и не правильно.

А если по судьбе этоме мужику с тобой жить, может жена его о жизни с ее любовником мечтает? Тогда чего из себя строишь святую?

А вдруг автор семью разрушит?

Это я
#20

Да не заморачивайтесь вы! Я бы и не задумалась, хотя сама стописят лет замужем. Мужик вам нравится, вы ему тоже, какие проблемы? Щас вам тут наговорят "А как же жена, дети и т.д." Очень нечасто бывают ситуации, когда взрослые люди вступают во второй брак, будучи свободными. Так что все в ваших руках - понравился мужк, во и действуйте действуйте, а там посмотрите, как дело пойдет.

Гость
#21
кошка

Гость

Бри кошка ну так думайте,что вам важнее - принципы жизненные или инстинкты. после развода 3 года об этом думаю), ну сколько можно размышлять, а жизнь проходит. пока что мне мои принципы нифига не дали, может так жить и не правильно. А если по судьбе этоме мужику с тобой жить, может жена его о жизни с ее любовником мечтает? Тогда чего из себя строишь святую?

А вдруг автор семью разрушит?

А вдруг с печки бух?

Ей в самом деле лучше сидеть дома и носу не показывать.

Девки дуры, думают, что вибратор заменит ласку, теплоту, нежность и мужское объятие. Про поцелуи вообще уже молчу...

Гость
#22
кошка

Гость

кошка Бри кошка, тут не столько дело в том чтобы удовлетворить его, а сколько получить удовлетворение самой. просто то что женат гложет очень.такая дурёха я ,мечтательница, вышла замуж девушкой, ну вобщем свои идеалы были. измену всегда грехом считала. да и столько времени ни с кем не была, типа я не гулящая, а щас в такое г.. залезть тянет. и ведь сама понимаю, но всё равно. хоть бы он пропал из моей жизни. ну так думайте,что вам важнее - принципы жизненные или инстинкты. Вот она от гормонального расстройства испортит себе женские органы - грудь, яичники, еще психику сдвинет с места, вот тогда в дурдоме ее принципы все сумашедшие будут слушать оччень фнимательно...

Ой,не надо уж такие крайности писать,бред. Человек и без секса прожить может и полно примеров есть. А если уж очень хочется,можно приобрести вибратор или самой себя удовлетворять.:)

Ты сколько лет без секса жила?

Я два года жила, спасибо, очень хорошо знаю что это такое!

кошка
#23

22,и что?появились проблемы?

Я никогда не считала,сколько времени нет секса,да и вообще,не зацикливаюсь на этом,есть в жизни вещи намного важнее,мне кажется:)

кошка
#24
Это я

Да не заморачивайтесь вы! Я бы и не задумалась, хотя сама стописят лет замужем. Мужик вам нравится, вы ему тоже, какие проблемы? Щас вам тут наговорят "А как же жена, дети и т.д." Очень нечасто бывают ситуации, когда взрослые люди вступают во второй брак, будучи свободными. Так что все в ваших руках - понравился мужк, во и действуйте действуйте, а там посмотрите, как дело пойдет.

Не повезло однако вашему мужу с такими понятиями...

АНИК
#25

Не лезьте в чужую семью, потом сами себе не простите. Нужны проблемы что ль? Как это - мужиков нет? Не может быть.

#26

А ЖИЗЬ ТО ПРОХОДИТ, ГОДОЧКИ ЛЕТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ- вот и думайте- думайте

Mata Hary
#27

Ну оправдывать себя можно как угодно, но от этого гадкость ситуации не меняется.

Бри
#28
Mata Hary

Ну оправдывать себя можно как угодно, но от этого гадкость ситуации не меняется.

я не оправдываю себя, просто устала..

аленький цеток
#29

жизнь одна! не отказывай себе! только не влюбляйся в него раз женат)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем