Гость
Статьи
ХВАТИТ унижаться! Надо …
Обсуждение закрыто

ХВАТИТ унижаться! Надо знать себе цену!!!

Девочки, почему мы терпим хамское отношение со стороны мужчин к себе? Боимся остаться одни? Боимся его потерять? Но ведь мы сами понимаем, что если перестанем бегать за ними и станем недоступными, то …

Бантик
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ket
#51

Вот в принципе я согласна с автором. Унижаться ни в коем случае нельзя. Это ужастно, НО я заметила, что многих понесло в другую крайность: унижаться не будем!!!- САМИ УНИЗИМ!!! Но это же тоже не выход! Это путь к одиночеству.. А цель то у нас обрести счастье не правда ли. Мне кажется женщина должна быть хитрее и гибче. Где-то недоступна. Где-то по собачье преданная, но не в классическом русском понимании (тапочки не надо носить))) Просто дать понять, что да ты мне нужен, да мне с тобой хорошо, да я тебя люблю, но малейшее проявление не уважения с твоей стороны приведет к потери меня такой преданной и влюбленной. Как вам?

Гриб
#52

"НО я заметила, что многих понесло в другую крайность: унижаться не будем!!!- САМИ УНИЗИМ!!! " - Обычный выбор слабых...

Anonymous
#53

Прописные истины какие-то... Этому еще мама учила... И даже бабушка)

Anonymous
#54

я так и делаю, он не звонит с 7.03 и я молчу, если нашел другую, ну и флаг в руки...

Anonymous
#55

Ага, а потом начинается: я вся такая красивая, гордая, самодостаточная, но одна.

Нежность
#56

легко сказать прописный истины...это вы попробуйте объяснить очень сильно влюбленному человеку.

Нежность
#57

6, Вы знаете. Сейчас у меня парень... у нас небольшой городок. Он самый здесь крутой и богатенький... самый... но дело не в этом. а в том, что он был очень такой наглый мог запросто избить женщину и послать. всех в городе перетрахал...А потом мы познакомились. посидели я даже номер его сотки не просила. и свой не дала. потом он нашел меня и оставил номер все равно не звонила.. а его это и зацепило. ты че что бы кто-то его так игнорировал. Вот и добивался меня. уважает, любит, балует. А я делаю вид что мне на него по фигу...приел хорошо, не пришел не ищу. увидела в девушкой оправдывается... а яговорю... это твое лчиное дело меня это не интересует. вот теперь женитсья хочет...

Сопляк с дубинкой
#58

"А недоступность ведь притягивает." - если "абонент временно недоступен", то само по себе это заинтересовать не может )))

Бантик
#59

Не важно, насколько человек влюблён, надо уважать и любить прежде всего себя. И уж лучше быть самодостаточной, но одной, зато повысится самооценка. А окружающие, в том числе и мужчины это оценят по достоинству.

Бантик
#60

Сопляк, вы правы, но речь идёт не о том, как его добиться, играя при этом "Мисс Недоступность". Сколько я слышу от своих "друзей" мужского пола фразы типа: "Достала она меня. Постоянно мне звонит" или "Ну почему меня все любят". Они не заслуживают такого внимания. Чтобы добиться внимания девушки, мужчины сами должны проявлять инициативу и делать для этого что-то. Возможно я консервативна. Но согласитесь, это ведь мы, девушки разбаловали мужскую половину населения. Они уже привыкли к тому, что все девушки доступны.

Иван Грозный
#61

тьфу, Сердючки..." Он бы подошел, я бы отвернулась.....только принца нет, куда ж он подевался"

Anonymous
#62

Раз пошел такой набор банальностей, то прибавлю следующие общеизвестные ценности: иметь свое жилье, иметь возможность обеспечить себя в любой ситуации, даже на 9 месяце беременности и т.д. и т.п. Никогда ни в чем не зависить от мужчины ни материально, ни морально.

МММадам
#63

странное дело - сидеть ждать звонка, вместо того чтобы позвонить, ни дай бог позвонить МЧ первой унижение прям ниже плинтуса....а вот терпеть измены и побои когда таки выскачат замуж - это не унижение, это семейная жизнь, да в хробу такую семейную жизнь я видела... а вот если мне парень нравится позвоню ему первой....в чем унижение? сказать что нарвится человек, что позже возможно любишь? любовь в наше время унижение, причем сами же те которым унижение позвонить первой, будут бегать за МЧ, как только почувствуют что МЧ она на фиг сто лет не здалась,.... эх в первую очередь чувство собственного достоинства надо иметь, и будут вас мужчины уважать и ценить....

Сопляк с дубинкой
#64

14: "Они не заслуживают такого внимания." - Судя по всему, немалое количество девушек считает иначе. Поэтому, позвольте Вам не поверить ))) "Чтобы добиться внимания девушки, мужчины сами должны проявлять инициативу и делать для этого что-то." - Необязательно, но, разуммется, надо понимать, что большинство мужчин секс в качестве милости добивающейся девушке даже не представляет. Девушка, которая изо всех сил добивается и обрывает телефон, воспринимается исключительно как досадный фон. Совет отстраниться, не звонить и все такое - дает лишь шанс выйти из этого "досадного фона", а уж обратит он внимание или нет, дело его вкуса. Таким образом, надоступность - не панацея обеспеченного внимания. Просто навязчивость - это тупик, всего-то делов.

DST
#65

Бантик, опять же "Но согласитесь, это ведь мы, девушки разбаловали мужскую половину населения." - немного не так :) Я бы сказал, что НАУЧИЛИ мужскую половину населения - как себя надо вести, чтобы пользоваться успехом у девушек. Вы думаете, что встречаясь с эгоистами вы поощряете только их? НЕТ :) Вы показываете другим - как им надо вести себя, чтобы такая девушка как Вы, начала с ними встречаться. Они видят, что хорошим отношением они максимум добиваются "Ты хороший, но давай останемся друзьями", а вот стоит вести себя поэгоистичней - и отношение девушки станет совсем другим :) Так что мой совет - во всех своих отношениях поощряйте взаимное уважение и "наказывайте" обратное. Иначе - будет так как есть, когда среди мужчин эгоистов становится больше, а альтруистов меньше - девушки их старательно переучивают с самого раннего возраста...

Anonymous
#66

Бантик [90844864] - печально что девчонки так расставляют приорететы что совсем забывают про подруг, живут одним МЧ а потом удивляются почему их не уважают! А МЧ наврятли своих дружков забудет!!!! и не поставит на первое место. Просто многих хороших девчонок это затянуло...

Бантик
#67

DST, я с вами соглашусь. Хотя сейчас многим мужчинам не нужны в принципе серьёзные отношения. Они добьются секса от одной, когда она ему надоест, он бросит её и метнётся к другой. Такая жизнь их вполне устраивает (опять же, я не говорю про всех). Короче говоря, "отношения без обязательств".

DST
#68

29, отношения между двумя людьми - это всегда дело ОБОИХ. Если одному в паре нужны необременительные отношения, а второй против них - то этого второго никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ эти отношения продолжать. А если уж продолжает - то бОльшую часть вопросов - к себе.

Сопляк с дубинкой
#69

42: И за 10 лет ни одного достойного, который не "все равно" не попалось? ;)))

Anonymous
#70

ха, почитайте книжку Прадокс страсти! Всем, кому интересна эта тема советую! Там развернуто про весь этот механизм страсти-остывания описан. Жаль, я нашла эту книгу через 2 недели после того, как закончились мои 7-летние отношения с человеком, которого до сих пор люблю

Anonymous
#71

о5. о5 очередной красавчик. о5 я играла в "неприкосновенную стерву". потом привыкла к мальчику и началось позванила-приехала-потрахала (с). терь сижу у телефона..

inga
#72

58-вот это правильно, имхо...нафига с г...иметь дело?)))

нежность
#73

Просто я на нем попробовала этот метод. Когда не звонишь не ищешь. И главное получилось же и все. Побегал, поухаживал. можно так сказать что самоутвердилась лишний раз. Так ему и надо... он то думал что все из-за его бабла перед ним стелиться будут

Терра-Инкогнита
#74

Кто автор "Парадокса страсти?" Хочу почитать

нежность
#75

Я как то читала книжку : Хочу стать стервой,100 правил. Прочитала первые 5. было достаточно. Я пять лет была "хорошей девочкой" считала что надо быть искренней, показывать свои чувства, потому что рано или поздно он поймет какая я "хорошая". НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Чем больше любишь прощаешь понимаешь поддерживают тем больше они утверждаются в мысли что ты никуда не денешься. Унижать меня никто не унижал. но хорошего было мало. Сейчас ставлю эксперименты. С кем и как общаться и какой метод дает лучший результат. С этим сработал этот метод. С другим тоже. С третьим уже 4 метод меняю... что то он не поддается.

Shenchik
#76

Нежность [26166102], а Вы и не встретите, если будете на парнях свои "методы" применять)) Играя, будь готова получить в ответ ту же игру ;) Всё по-честному.

Deizy
#77

75 Согласна с вами. Унижаться конечно же не нужно и должно быть чувство собственного достоинства; унижать кого-то чтобы только что-то доказать или "методы проверить" - глупо просто. Просто нужно действительно быть самой собой, любящей и открытой (в меру всего, конечно) и к тебе потянутся такие же люди. Задумайтесь, ведь многие мужчины "любят" стерв и гуляют с ними, но женятся-то как правило на простых нежных и ласковых девушках...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема