Еще не так давно летали темы девчонок, с которыми некрасиво обошлись мужчины на 8 марта, и я оказалась не исключение :) Мой благоверный давно хотел купить ноут, но все не получалось. И вот сумма есть, а тут на носу 8 марта как раз. Мне торжественно вручилась сумма денег с поздравлениями и предложением потратить их на то, что я захочу. Разумеется, припоминая желание супруга иметь ноут я и сказала "давай купим ноут" :) Ясное дело, что теперь сия шайтан-машина в полном пользовании мужем. Ох уж эта бабская натура жалеть и угождать. Вроде и других ругаю, а сама такая же дурында. А муж клево устроился: одним выстрелом и "подарочег" сделал и себя порадовал. Комменты будут? :)
Кошка, а Вам самой радость доставило, что супруга порадовали?) Ну и пох этот ноут, главное погода в доме;)
не все же хиханьки хаханьки
[2721897492]
#8
а вы ему на ДР подарите себя в новом дорогом нижнем белье))
Груша
[3892003918]
#9
автор, вы приобрели бесценный опыт! в следующий раз - деньгу в зубы и - по СВОИМ любимым магазинам )))
Лола
[3586491806]
#10
а у меня день рождения на носу. Тоже хотела ноут-обычный комп дома есть-но за ним постоянно муж сидит. Сказал: выбирай-или ноут хороший, или может серьги с бриллиантами. Ноут мне кажется неромантичным и малопрактичным подарком- он ведь тоже морально устаревает? а насчет бриллианотв-я наверно дура, но мне жаль ТАКИХ денег на серьги.
Зёбра
[1414222343]
#11
Кошка сцук0 наглая :) , да и хрен с ним , с ноутом)). Пущай играет. Как понадобится - отымете на правах хозяйки))). Не стоит , право, огорчаться.
Anonymous
[2163239054]
#12
муж тоже подаренный мне ноут приватизировал. Правда, потом заменил его новым клевым компом и монитором , так что я не в обиде.
Anonymous
[867397734]
#13
а вы все меркантильные, девчёнки)))Маленькие что ли? Вы же семья...Это ж прикольно нашли повод купили вещь, сейчас ему, потом тебе чего-то купите. Вот проблема...смешно.
Anonymous
[867397734]
#14
8 марта - тоже мне ПРАЗДНИК:))))))))))
Кошка сцук0 наглая :)
[4070973850]
#15
Да это я так, посматриваю изредка грустным взгядом в сторону ноута, а вообще не расстраиваюсь. Непрактичная вешь - батарея при его мощности держит всего час :) А вообще мне собаку купили - это и есть настоящая радость :) Спасибо всем за хорошие и добрые ответы :)
Вадим
[2984081861]
#16
посоветуйте мужу "кот сцуко хитрый" таки вы нашли друг друга)
Anonymous
[4187048807]
#17
Кошка, следующий раз на 23 февраля подарите ему норковую шубку. Размера, соответственно, своего.
Anonymous
[248564413]
#18
ноу коммент))))))
Anonymous
[1780131671]
#19
Мне мой муж в шутку предлагает купить мне на ДР плейстешн 3... но в каждой шутке...
Фрося Бурлакова
[4222474901]
#20
Я считаю, что надо 2 ноута, вот с МЧ тоже собираемся второй брать, и ничего такого в этом нет.. Зато все будут довольны
Алексей
[4293043625]
#21
Автор - сама хотела что и получила))))) чему теперь удивляться то? Твой подарок - так забери его без разговоров.... это же твой подарок... и что теперь ныть то??? взрослая вроде, а мысли как у обиженной девочки...