Гость
Статьи
Что мужчины делают на …
Обсуждение закрыто

Что мужчины делают на женском форуме?

В связи с возникшей темой про мужчин и ответной темой про женщин, возникает вопрос: что мужчины делают на женском форуме? С какой целью они сюда приходят? Если память не изменяет, форум называется …

Настя:)
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Морально не устойчив
#451

392 Вот! А я предпожитаю много работать для достойного содержания себя!

MOLLI
#452

Если больше никто не нужен -это называется эгоизм

Anonymous
#453

Морально не устойчив, если у вашей матери IQ на уровне "прожиточного минимума", то это совсем не означает, что также у других женщин...Вас обманули и предоставили вам ложные сведения..У многих, особенно российских женщин, которых жизнь научила бороться, IQ на уровне upper-class.

MOLLI
#454

Заведите себе хоть собачку, чтобы было о ком учиться заботиться

Морально не устойчив
#455

397 Жизнь показывает обратное! так же как и ваш излишне эмоциональный пост! ;)

Anonymous
#456

MOLLI, а я согласна Anonymous [46016969]. Если вы русая или шатенка:)...ума вам это не прибавило совсем:))). Натуральных блондинок может и 1.5\%, но именно ихназывают недалекими, а не брюнеток:). Кстати, темнорусых тоже многие к натуральным блондинкам относят, а их гораздо больше:). А если вы тут кого-то из мужчинок склеить хотите:), то дела ли бы это без попыток поднять их самооценку за счет принижения женщин...умнее выглядели бы:).

Anonymous
#457

Морально не устойчив-400, нет у меня там никаких эмоций. Вам это все читающие мой пост подтвердят. А вот из вас, как из бвзарной торговки, эмоции точно, через край. Вы тепичный озлобленный, закомплексованный.хм мужчина с WOMAN.RU...Так на каком уровне IQ вашей матери...тоже "ниже прожиточного минимума"?:) Так я и знала.

Anonymous
#458

в 408 еще кое-что добавила - ред.

ххх
#459

Да,а гермофродиты - тоже люди, к слову!

Морально не устойчив
#460

407 Вас на IQ подклинило что ли? ;)))Извиняюсь, вы как собачонка тявкаете, укусить пытаетесь, при этом невозможно понять за что собственно? Попытайтесь наконец мне вразумительно объяснить суть вашего вопроса, в соответствии с ВАШИМ IQ?

Samum
#461

408 Блин, и что же теперь делать закомплексованным мужчинкам вумэна? Убиться ап стену?

Anonymous
#462

Samum, ну к тебе это не относится, хоть и есть у тебя свои, специфические недостатки.. А вот им лучше бы отсюда убраться. Это точно:).

Морально не устойчив
#463

416 Без комментариев ))))))))))))))) Надеюсь всем все понятно? ;)))

Samum
#464

418 Прости, матушка, грешен. Каюсь. Отпусти грехи. Сама то чаго раздухарилась? Матерей приплетать начала.

Морально не устойчив
#465

425 Ржунимагу)))

Anonymous
#466

426 к 423

Морально не устойчив
#467

428 Я понял, понял... Млин япацталом!

Морально не устойчив
#468

Ладно деффки! Всех Вас с пятницей! Огромное пасиб Anonymous [82290903] за пятничный пазитифф! Всем бай!

Елена
#469

Наставляющий на путь истинный-ЛОХчморушник и ботан!!!

Елена
#470

MOLLI))) по моим наблюдениям, мужчины могут делать несколько дел сразу))) например, смотреть сразу несколько телевизоров, расположенных в квартире, в разных комнатах (характерно их включение на полную громкость). Далее, слушать DVD, сидеть за компом в наушниках, и играть в какую-нить стрелялку-убивалку. Одновременно, говорить по мобильнику, и городскому телефону.

Елена
#471

Мастерство не пропьешь, епть!

Елена
#472

Блин, а Орлище где? Улетел уже чтоли? ни на минуту нельзя отойти....

MOLLI
#473

Елена, по-моему это из разряда фантастики. Я наблюдала картину, когда мужчина обедал с включенным телевизором, то у него жевательные движения прекращались, если он вглядывался в экран

Настя:)
#474

278, Вы - еврей?

Begemot
#475

Топик не читал, зашел ответить на вопрос что делаю. Во-первых чего хочу то и делаю :), во-вторых отвечаю на вопросы, если есть что ответить, в-третьих участвую иногда в значимых на мой взгляд темах, дабы высказать свою точку зрения и противостоять тем взглядам кои мне представляются неверными ли вредными.

Елена
#476

Орлище))) это правильно! Все должны занять свои места у аппарата!

Елена
#477

Стрелочка, мне кааааааааацца, SfNZ русский)))

Елена
#478

Стрелочка, мне кажется, это разные лица. SfNZ вроде приличный человек, а Samum совершенно точно той самой нации)))))))))))))))))но самый главный урод из всех-это "наставляющий на путь истинный". Он естьЧМО, ботан, и стукач.

SfNZ
#479

То 458. Зачем же меня так "опускать", подобными предположениями?

Стрелочка
#480

463, ну не могу сказать ни "за", ни "против". Я тоже, к примеру, попросила админа убрать на время мистера "ага" в связи с его невменяемостью и навязчивостью.

SfNZ
#481

То 464. А "Б" выглядит так - что эти факин мужики делают в женском общежитии? Мне не кажется странным присутствие... Или вы считаете, что музыканты симфонического оркестра не в состоянии сыграть "метал"?

Стрелочка
#482

462, ну почему же сразу "опускать"?:) Просто не увидев ни одного близлежайшего сообщения от самума, подумала, что она обращается к Вам.

SfNZ
#483

То 473. Есть правда в ваших словах. У них "танцуют" комплексы...

MOLLI
#484

476 вот и расскажите правду ли пишут о мужчинах в статейках женских журналов или авторы сплошь журналистки

Гриб
#485

465 Мания величия - вещь вредная

Форги
#486

Извините, но отвечу только на вопрос - чужие "посты" не перечитывал. Нет времени. Я мужчина и прихожу на этот форум для сбора социологической информации. Думаю, что кроме меня, на этом и на других форумах много социологов, психологов, журналистов и прочих "человековедов". С уважением, Форги А.Б.

xxx
#487

KOt, a zachem v kafe, mozhno i zdes' poboltat'))) Byla by tema

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: