Гость
Статьи
я свинья! прочитайте и …
Обсуждение закрыто

я свинья! прочитайте и не берите с меня пример!!!

лучшая подруга, ее мужчина,я.
они расстались. он сохранил контакт со мной.мы стали с ним втайне от нее переписываться и созваниваться(он живет не в России; на 20 лет меня старше).Приезжал мой город 2 раза,тоько из-за меня,ей не сообщал об этом.снова скоро приедет ко мне.но у нас только дружеские отношения,без интима.
в это же время она не знает о нашем "эпистолярном романе"...
да,мне очччень хреново,потом что я с ней в хороших отношениях,но скажи ей о нашей переписке-всё.конец дружбе.
я не жду ни осуждений с упреками, ни одобренийс вашей стороны. просто хочу сказать,что так себя вести не надо,есл кто окажется в подобной ситуации.
если так будет,расскажите лучше все подруге. дружба дороже,чем мужики, их всегда навалом,а настоящих друзей везде не найдешь...

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

прямо как мой муж изъясняетесь, и за душу берет и невыносимо гадко на той же душе

Anonymous
#2

живете вторем и не парьтесь...а если он еще и на 20 лет старше)))будете поочереди судно менять)))))))))

Syd Postanovil
#3

ерунда всё это. дружбы никакой с женшинами не бывает и Автор тому яркий пример. Лицемерная особа. Вцепилась в мужика, ну и хорошо, так нет же - ешё и в подругу вцепилась. И этого ей мало - ешё в форум вцепилась, хочет сочувствия. тьфу.

Влюбленная.
#4

Автор,а сами-то почему не рассказали??))))

Anonymous
#5

А я считаю, если расстались - то можно. И дружба любая пройдет со временем - у каждого своя жизнь. А у мужика энтого, как мне кажется, это ХОББИ.

Елена
#6

Автор, ситуация отстойная....Скажите, а он Вам нужен? Че с ним переписываться-то? Зачем? Какой интерес? Зачем нужен Вам такой друг, который вашу подругу обидел? Ведь он предатель. А если Вы рассматриваете перспективы на интим....я бы, например, побрезговала, мужиком б/у моей подруги.

Anonymous
#7

ну у моей подруги роман с парнем с которым я лет 10 назад встречалась)) мне все равно

автор
#8

Аноним 14-вот Вы 10 лет назад встречались и у Вас чувства к нему уже прошли,наверное... А моя-то подруга просто из принципа не допустила бы,чтобы я была с ним. ТАкой уж она человек. Ни себе,ни людям..

Anonymous
#9

У меня есть подруга замужняя,дружим с 92года,так вот я и её муж любовники где-то с 93года,стаж нашей связи уже 15лет!дети наши выросли за это время,ни подруга,ни мой муж не догадываются о нашей связи,это только наше и мы умеем беречь и сохранять наши отношения,можете писать что я дрянь и всё такое,а я вот что скажу,разве мы виноваты что влбились и что наша лЮбовь проверяна годами,спросите.почему не вместе?а зачем?сколько будет несчастных лЮдей!!А ТАК ВСЁ ШИТО КРЫТО,И НАМ ХОРОШО!!!

Anonymous
#10

18 Вот поэтому, когда вышла замуж, я всех подруг послала лесом и никогда в жизни не пожалела об этом.

Ritka
#11

Все подруги это такое ***. Мне вот попадаются девушки одна дерьмее другой. У меня складывается впечатление что все бабы зависливые, ненавистные и глупые. Есть только 2 девушки про которых я так сказать не могу. Остальные (наверное 90\%) именно такие как описала выше. Не удивительно что мужики низкого мнения о бабах.

Александр-77
#12

Вот потеха! Совесть начинает просыпатся! Вы желаете иметь и подругу и мужика? Так обясните подруге все--поймет -хорошо,не поймет -еще лучше(значит никакая она не подруга,а так.....ветром принесло).

автор
#13

ой, я прям совсем не знаю,что и делать...вот через пару дней приедет, там уже видно будет развитие сюжета)))а пока хожу сияющая,как медный таз,в предвкушении встречи))
спасибо всем за внимание!!!

Anonymous
#14

Не пойму, а за что на автора-то помои выливать??? Она ведь ясно написала --ОНИ РАССТАЛИСЬ, т.е. мужчина и подруга.

Виталий
#15

Где тут проблема, что-то так и не понял.

Anonymous
#16

Автор, а почему Вы думаете, что если подруга узнает о вашей переписке, дружбе конец? Они же расстались вроде?

Anonymous
#17

Я не пойму,а зачем запускают темы,которые уже здесь мусолились?Эта тема была уже 100 процентов здесь,даже не изменили,ни одного слова в посте,просто скопировали и по новой запостили,кому это надо?Не ужели таким образом админы балуются?

Anonymous
#18

Тема была,около года назад.

Anonymous
#19

"Вцепилась в мужика, ну и хорошо, так нет же - ешё и в подругу вцепилась. И этого ей мало - ешё в форум вцепилась, хочет сочувствия. тьфу." - подписываюсь под каждым словом

автор
#20

отвечаю.
Во-первых,ниоткуда я ничго не копировала,и то,что здесь было год назад,я не знаю,меня тут не было. и в жизни у многих бывают похожие ситуации..
Во-вторых,(специально для автора 3 поста)-я же достаточно ясно написала: "я не жду ни осуждений с упреками, ни одобрений с вашей стороны". это просто констатация факта с моей стороны,чтобы други не вели себя так же. пускай и на моих ошибках кто-то учится.

автор
#21

В-третьих, даже то,что они расстались, не будет иметь для подруги значения- ей же всяко не хочется, чтобы он был счастлив с другой,тем более с той, с кем она видится и общается часто,т.е. со мной...Это же невыносимо-видеть своего бывшего со своей подругой.
Далее, 2Елена-а я на интим не рассчитываю. Я тоже,так сказать, "брезгую",как Вы выразились.. Просто как человек он мне интересен. Я сама понимаю, что с точки зрения разницы в возрасте это бесперспективно-строить отношения, но просто дружба-почему бы и нет,если нам есть что обсудить. Я не понимаю,чего тут может быть плохого в таком случае.

Anonymous
#22

у нас дружба с подружкой была пок она мужика не нашла))))

Nadej
#23

18: а что его жене? также хорошо как и Вам с ним? Я за открытые отношения. Лучше пусть уйдет, чем мне изменять будет. Я держать не буду. Постараюсь жить без него.Все равно врет. Зачем такой предатель в семье.
Автору: 20 лет - это и вправду такая разница, что не стоит и зариться на него, чисто для общения мужчина этот подойдет. Об этом даже можно подруге рассказать. Ничего страшного не случится.

Anonymous
#24

Я чto-to нe пoнялa..Являetся ли пoдругa eгo жeнoй???Нet??? taк в чem прobлema. Oн - свoboдный хoлoсtoй mужчинa, moжete с чисtoй сoвeсtью otкрывatь нa нeгo свoboдную oхotу, eсли эto Вam нaдo, кoнeчнo. ПOдругa emу - никto и прaв нa нeгo у нeё нet...Taк чto никaкaя ВЫ нe свинья. Успoкoйte свoю нe в meру щeпetильную сoвeсtь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: