Гость
Статьи
я старше него на 12 …
Обсуждение закрыто

я старше него на 12 лет. Помогите советом!!!!

Девочки. Такая проблема, я старше него на 12 лет, 2 года жили без проблем. Вчера я узнала что беременна и хотим пожениться. Его родня против... что же делать

Вишня
100 ответов
Последний — Перейти
Гусь
#1

Рожать и плевать на родню с высокой башни.

Anonymous
#2

да уж, вы ж не на родне его жениться собрались. главное его мнение, родню в сад

Anonymous
#3

а что, разве сейчас женят только после письменного разрешения всей родни до 7 колена?))) Автор, если вы счастливы, прекратите оглядываться на других, спокойно расписывайтесь и берегите ребеночка! Удачи вам!

парусекундная
#4

вы что, с родней жить будете? женитесь на здоровье и рожайте детей. :)

Anonymous
#5

Максим - это женщина )))))

Максим
#6

7, нет, я просто встречаюсь с женщиной, старше меня на 14 лет.

Anonymous
#7

Максим, значит у вас какие-то комплексы... не хватает рядом мамки, вот вы их и реализуете.

Максим
#8

9, да уж, вы абсолютно правы :)

Максим
#9

Я так ответа и не получил: что можно в молодой найти, помимо молодой ***?

Эллочка
#10

а, сколько ему лет? он в состоянии принимать самостоятельные решения, без родни?

Anonymous
#11

Максим: мужчина-добытчик, женщина-хранительница очага. Мужчина стоит на ступеньку выше женщины в материальном плане и в том же жизненном опыте. Это идеальные отношения. Ну а нравится вам быть подкаблучником, маменькиным сынком - вперёд и с песней!

Anonymous
#12

Да, нет, были бы родители без комплексов, тогда бы и проблемы не было. У парня-то видно этих комплексов нет, поэтому он с ней и живет. Только девушка понимает, что вода и камень точит. Как начнет сердобольная мамаша плакать каждый день, так парню жизни спокойной и не будет. Чтобы угомонить мамашу, сделает в конце концов, как она просит.

Максим
#13

14, ну и в чём моя подкаблучность заключается? На вопрос отвечаем.

Страус
#14

Катюха, ето случайно не ты ли появилась на форуме? Так не переживай, мы ведь с тобой говорили, что жить нужно вместе, если обоим так хочется.А там видно будет.Живи сегодня и будь счастлива. Потом разберемся.

Anonymous
#15

Максим: в том, что женщина вам почти в матери годится.

Ню
#16

Автор, вы УЖЕ беременны! Вам что важнее ваш ребенок или стайка родственников? Вы хотите сделать аборт, расстаться с любимым человеком? Лет вам наверно больше 30-ти. Будете искать себе подходящего сороколетнего холостяка?

Максим
#17

22, и много ли 14-летних матерей видали?

Арвен
#18

Приведу в пример моих свекров. Свекровь старше своего мужа на 15 лет. Вместе живут уже почти 18 лет. Сначала свекровь даже не собиралась замуж за него (у нее это 2й брак).Но полюбила, а потом еще и забеременела. Родила в 44 года здоровую и красивую девочку. Все у инх нормально. Мама мужа оччень интересная и привлекательная женщина, настоящая личность.

Ню
#19

Автор, снобов не слушайте. Они только других попрекают, а сами в такой ситуации совсем по другому поступили.

Anonymous
#20

Ню: я отказалась от парня младше меня на 4 года. Не из-за снобизма, а из-за детства в голове.

Арвен
#21

В дополнение. Свекр ревнует свекровь. А она привлекает внимание мужчин:-)) Кстати, внешне их разница в возрасте не заметна. Я, например, не поверила, что она его старше, когда мне муж (в то время еще жених) рассказал об этом. Она из того типа женщин, которые выглядят моложе на 10-15 лет своего возраста.

Не ангел
#22

Автор, вы уже беременны, как правильно Ню заметила. Поэтому чьё-то мнение ещё могло быть аргументом, пока вы встречались, а сейчас вопрос стоит в том: будет ваш ребенок жить с любящими его и друг друга родителями или он родится у мамы одиночки в угоду родне. Ответы вы и сами знаете. А против разницы в возрасте я ничего против не имею. В данном случае она как раз в вашу пользу.

Эллочка
#23

Почему Вы думаете, что если он на много лет младше, то подкаблучник, альфонс и все прочее бред полный, может ему она стимул дает к зарабатыванию денег, к обустройству быта и всего прочего, т.к. женщина взрослая и ей нужен достаток и не пластиковые украшения. У меня был опыт с парнем, ему было 17,5 мне 27,5, он старался, работал, получил права, поступил и закончил институт, хорошую работу нашел, нормально зарабатывает, хотя был таким лоботрясом. Очень жалею, что расстались, меня угораздило влюбиться, но мы с ним остались друзьями и я очень рада за его достижения.

Не ангел
#24

Кстати, по поводу отношения родни: с год назад ходила на уколы к одной медсестре - как-то разговорились. У неё тоже сначала было горе - сын влюбился в женщину на 11 лет старше, женятся. Она прям реально мне - чужлму человеку - слезами ревела из-за этого. А через примерно через год прихожу к ней (уже на следующий курс уколов), она вся счастливая такая - невестка лапочка, его любит, с ней ласковая, чем может помогает, беременна, скоро рожать. Как раз к концу моего курса уколов невестка родила - так эта же "недоверчивая свекровь" вся как на иголках извелась - всё ли у неё в порядке, да сумками ей таскала всякие фрукты и прибамбасы. Идиллия, млин))) Так что не печальтесь, автор - всё наладится, просто вам придётся чуть больше постараться в плане отношений с родственничками))) И заканчивайте волноваться - вам вредно.

Не ангел
#25

Кстати, Эллочка очень права - это среди "взросленьких" гораздо чаще альфонса встретишь.

Anonymous
#26

моя мать так же шипела на продругу брата, потому что она его старше, и даже не на 10 лет, а на каких-то 6. Это всё предрассудки. теперь души в ней не чает сама. Народ у нас в большинстве своём зашоренный

кэт
#27

максим, а чем старая то лучше молодой? не старой же жопой, раз только в этом отличие?

СТЕЛЛА
#28

32-согласна! Ко мне такой 40-летний альфонсик год назад прицепился!...

Максим
#29

34, умная, опытная во всём абсолютно, с ней нереально интересно, ты не имеешь права быть слабым; она может дать отличный пинок под зад; она самостоятельна, знает, чего хочет. Я встречался с девушками ровесницами - максимум 6 месяцев при постоянных изменах, да просто не интересно.

Максим
#30

38, все, проверял :)

Anonymous
#31

Максиму РЕСПЕКТ! Я 6 лет живу с мужчиной который на 11 лет моложе, и сейчас мы хотим ребёнка в прошлом году поженились) нас внешне не различишь по возрасту. АВТОРУ - Рожайте и никого не слушайте!

Anonymous
#32

ну вот взял всё испортил...их две что ль? (((

Anonymous
#33

Максим, не поняла, вы с двумя одновременно живете? Или одна как ГЖ, а вторая как любовница? Сколька Вам лет?

Максим
#34

47, у моей девушки тоже есть друзья мужчины, всё же трудно одну компанию составить так :) ревную, но а что делать, только доверять остаётся.

Максим
#35

48, мы встречаемся, вместе не живём. Больше зарабатываю я.

загадочная мадам
#36

15 - а был бы взрослый мужик, может были бы проблемы с потенцией :(, и родня тоже могла бы быть против - а причина всегда найдется - ну не пара она ему и всё тут.

Максим
#37

А я считаю таких людей, как Николай, больными. Смотришь на парочку - ему 19, ей 14. Спрашиваешь себя, что он с ней делает? Я вообще не могу встречаться с девушкой, которая моложе меня. У парня развитие, наверное, на те же 14 лет, боится лохом быть, а здесь крутой, король перед такой девкой, бог, блин :)

Вопрос Максиму
#38

Странные у Вас отношения с Вашими женщинами - подруга 6 лет дает Вам пинки, но вы с ней ходите в кино и не занимаетесь сексом. А с девушкой живете 2 года, и занимаетесь сексом. Что, обе женщины в чем то не дотягивают, по Вашим меркам или у Вас такая манера общения?

Максим
#39

58, вообще ничего не понял. Вы спите со всеми вашими друзьями?

58 Максиму
#40

Со всеми - нет, только с некоторыми:) Объясните, что значит давать пинка, одновременно встречаться и не заниматься сексом?

Максим
#41

Встречаться = проводить время вместе. Дать пинок под зад = сделать или сказать что-то, что поднимет меня с дивана и заставит многого добиться.

58 Максиму
#42

Понятно, значит это Ваша подруга. Но это совсем другое, чем у автора. Дружить и любить - не одно и то же.

Максим
#43

Я с одной дружу, другую люблю и у нас отношения с ней.

Максим
#44

С которой любовь, конечно :)

58 Максиму
#45

Все, поняла. Окончательный вердикт - дружить и создавать семью, рожать ребенка это совсем разные вещи. Я бы уже никогда не решилась на отношения, когда мужчина младше, обожглась на этом. Не хочу, что б у моего партнера даже мысля появилась - а вон есть моложе, может я зря с ней. Есть некоторые женщины, которые в сто крат интереснее молодых, но это может разглядеть только зрелый мужчина.

Максим
#46

66, я с вами не согласен, но переубеждать не буду, всего хорошего.

58 Максиму
#47

Не надо переубеждать, я не говорю, что всегда так, я говорю, что сама бы уже ни за что не решилась на серьезные отношения с мужчиной моложе. До свидания.

Кошка сцук0 наглая :)
#48

Ну, Максим, жить бок о бок и встечаться - это разные вещи, не находите? Мало ли, кто там старше на сколько-то лет, Вы же, вроде, даже не женаты :) Давайте, выкладывайте все начистоту, согласны ли Вы жениться на своей весьма превосходящей по возрасту подруге и почему Вы до сих пор этого не сделали? (закрадывается злобненькая мысль о том, что Вы отдаете себе отчет в своих действиях и сознательно избегаете брачных уз Гименея с сей прекрасной дамой) :)

Кошка сцук0 наглая :)
#49

Вишня, 2 года живете вместе, чего ж родня-то молчала? Или не молчала, а теперь потребовалось их согласие на свадьбу? Что-то я не поняла :)) Если Вы раньше наплевали на то, что "осчастливили" своего бойфренда сожительством, что же теперь стало не наплевать?

Булавка+
#50

Автор, " на 12 лет старше", вам 20, ему 8? )) Судя по содержанию темы так оно и есть )))))