Гость
Статьи
Мамина знакомая …

Мамина знакомая частенько просит ей помочь. Я парень мне 27 лет, помогите советом.

Здравствуйте, мне 27 лет. У моей мамы есть знакомая, которая вместе с ней работала. Ей примерно лет 50. Получилось так, что мы как то встретились случайно на улице, я шёл по делам с мамой и нам встретилась та самая знакомая, заговорились она дала свой номер телефона, а мы ей свои номера. Она открыла свой небольшой магазин и начались от неё звонки примерно с ноября. То ей нужно было помочь стекло заклеить от ветрины, то помочь в инстаграме разобраться, то к примеру несколько раз звонила и спрашивала, я случайно не на улице нахожусь, хотела якобы денег дать, чтоб я ей соку купил и принёс. И постоянно практически названивать 2-3 раза в день. Я стараюсь игнорить, но она начинает в ватсап голосовые сообщения отправлять. Дайте мне совет. Может я ошибаюсь, но вдруг она хочет меня? Вдруг я ей интересен? И кстати, звонит она мне, а матери вообще не звонит и не пишет. Как то она меня пригласила к себе разобраться с кухонным комбайн ом и так странно сказала : если хочешь с мамой приходи. И у меня такое ощущение, что она ищет повод, чтоб я к ней зашёл. Ещё я заметил. Она может названивать 3 дня подряд, а потом не звонить неделю, потом опять такая же история. Если я статус поставлю в ватсап, она всегда заходит, там гостей видно, кто заходил. Она в принципе симпатичная женщина. Но не знаю, вдруг она как номер 6именя использует. И ещё, она не звонит, когда мать на выходных днях. Со стороны её не замечал флирта. Может не знает с чего начать, ведь её может останавливать то, что она знает мою мать.

Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Пипис Крутвист
#1

Хочет, чтобы отжарил. Красивая?

#2

Тетке помощь нужна, а кобббели сразу о сексе подумали. 🙆

Пипис Крутвист
#3
Жанна

Тетке помощь нужна, а кобббели сразу о сексе подумали. 🙆

А что сразу кобели-то?

Александр
#4
Пипис Крутвист

Хочет, чтобы отжарил. Красивая?

На любителя. Киргизка то-ли татарка. В общем азиатская внешность, высокая.

Гость
#5

Ощущение, что пишет барышня кисейная. Все читает намеки какие-то, за гостями в Ватсап следит. Еще до 14 февраля будет валентинку в почтовый ящик ждать. Тьфу, противно. Что за "мужики" пошли такие...
Нравится женщина - подошел и позвал ее куда-нибудь. Не нравится - выбери ту, которая действительно нравится, и сделай шаг в ее направлении

Василий
#6

Уже несколько раз этот парень боится, что его изнасилуют.

Пипис Крутвист
#7
Василий

Уже несколько раз этот парень боится, что его изнасилуют.

Надеется, а не складывается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: