Гость
Статьи
я старше него на 12 …
Обсуждение закрыто

я старше него на 12 лет. Помогите советом!!!!

Девочки. Такая проблема, я старше него на 12 лет, 2 года жили без проблем. Вчера я узнала что беременна и хотим пожениться. Его родня против... что же делать

Вишня
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

пост 66 (ц)- "Не хочу, что б у моего партнера даже мысля появилась - а вон есть моложе, может я зря с ней." - Ага, можно подумать, что такие мысли не посещают тех мужиков, у кого жена моложе! Глядя на "звёзд"-мужчин, которые перебирают одну за другой своих жен поражаюсь - всё моложе и моложе девочек женят на себе! И, уже с полу-слепыми глазами, полу-парализованными телами, пускающие слюни - глядят в сторону молоденьких девочек! Надоест одна "***" - другую заведут! как галстук или машину - есть деньги, есть желание и возможности! Мужики умирают раньше лет на 10(в России), поэтому женщины и не хотят оставаться вдовами после 40 лет! Ничего в этом нет ужасного. все эти визги родственников - снобизм, атавизм и дурь! Сами-то они очень счастливо живут с "правильным" возрастом, а?

Anonymous
#52

моя тётка была моложе своего мужа на 5 лет, нажили 4-х детей, муж умер раньше её на 15 лет. А она еще "скрипела" чуть не до 80 лет одна. Неужели есть еще люди, которые считают, что у ВСЕХ ДОЛЖНЫ быть "правильные" браки - и чтобы девственники ОБА, чтобы муж был старше жены, чтобы ... и т.п. и тп. прочая херь! И ни слова - О ЛЮБВИ! Как говорится - "и рады бы в рай, да грехи не пускают!" Меня лично просто бесят люди, которые стараются заставить других людей жить только по им понятным правилам!

Тугоркан
#53

автор, родню понять можно т.к. 14 лет это в любом возрасте существенная разница, но вы лучше о своем счастье заботьтесь, а не о родне.

Тугоркан
#54

anonymous предыдущий, а вот 5 лет - это, простите, для брака не разница. не в тему вы тут...

Тугоркан
#55

Николай 55, и чем плоха девушка, если она старше вас на месяц? скорей это вы больны на голову

да уж
#56

А от кого еще рожать, как не от молодого? Всяко больше шансов иметь крепкого, здорового малыша. А там как сложится. Кстати, отношения "мамочка-сынок" могут сложиться и если жене 20, а мужу 50, возраст ВООБЩЕ не при чем. У меня знакомая, цветущая красивая женщина лет под 50 вышла замуж за гриба лет 80, из-за квартиры. Каждый вечер ходила навестить перед сном, проверяла заодно, он там живой еще или как. Представляете, говорит, лежит такой розовенький, сопит.. Короче, пока она его упокоила, сама бабкой стала, перестала краситься (под дедушку побуду бабушкой), да так и осталась седая с пучком. Не дураки императоры с молодыми ложились.

Ольга
#57

Жениться и рожать.

репка
#58

моему знакомому 48 лет, его жене 31 год, а любовнице 21 и со стороны наблюдая, понимаю, что ему интересно общаться с взрослыми женщинами кому 40 и больше, а за счет молодых он поднимает свою самооценку.

Глазастик
#59

Женитесь и рожайте ребенка. Это всегда так, поохают, поохают, а потом все успокоятся, перемелется. Сами же ребенку будут радоваться потом.

85
#60

66 - респект! :))

Anonymous
#61

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=33&PubID=9901&Page=0 #articleComments

Anonymous
#62

в молодой *** хорошо то что она молода,это много стоит, скажи максим как человек опытный, что хорошего в старой заднице?

Anonymous
#63

Moи рoдсtвeнники 50 лet прoжили душa в душу с рaзницeй в вoзрaсte 14 лet. Жeнa сtaршe... A кoгдa пoдругa пoзнaкomилaсь с MЧ нa 16 лet moлoжe, всё eё oкружeниe прoсto нa дeрьmo изoшлo, прeдрeкaя иm скoрoe рaссtaвaниe. С toй пoры ужe mнoгo лet прoшлo, вtoрoй дeйсtoк идёt. A oни живуt сebe счaсtливo!!!!

Anonymous
#64

дeсяtoк, сoрри

Anonymous
#65

Я старше любовника на 10 лет, его жена моложе меня на 12. Мы встречаемся 5 лет. Очень комплексовала внвчале. Все время спрашивала зачем тебе? Говорит, что это любовь.

Anonymous
#66

92, ой сколько мои любовники мне это говорили, любовь! Я над этим громко и артистично смеюсь, потому как если женат и от жены уходить не собирается, значит, это называется не "любовь", а "любовь потрахаться"!:-)))

Anonymous
#67

Замечательно сказано 94, но из области фантастики сочинение.По жизни, знаю ситуации, где мужчина моложе, все, как на подбор инфантильные, ни рыба, ни мясо, ждут от женщины, чтобы она вкалывала, как проклятая и дома и на работе( хотя хватает таких и среди ровесников).И попрёки насчёт внешности не хилые, и женщины трясутся-боятся их потерять, боятся старения, а всё равно уходят мужчин за 40 и на ровесниц не тянет, куда уж, старше.:(((

Anonymous
#68

12 лет??? Ужас, что можно найти в стареющей тётке... парень наверное с головой не дружит...

Максим
#69

4, что можно найти в молодой? Только *** молодую? Автор, парень-то чего говорит? Если всё нормально, то и живите вместе, лишь бы не с роднёй :)

ника
#70

Мой тоже младче на 10 лет и хочет ребёнка от меня!Рожайте конечно!

Anonymous
#71

Вот автор форума не пришла сюда с радостью, что беременна и выходит замуж, она пришла с проблемой: родня против! А был бы взрослый мужик - такой бы проблемы не стояло бы в принципе!!!

Anonymous
#72

У меня тоже был молодой, который хотел детей, он был моложе на 15 лет. Хороший парень, без комплексов, красавчик. Именно этого я и побоялась. Тогда я была деука, хоть куда, а 5 лет прошло, чувствую, что правильно сделала. А может и нет?

Ню
#73

15. почему думаете, что не стояло - это от возраста не зависит. Маменькин сынок- это характер, это не лечится.Наоборот какого-нибуть 40-летнего сыночка мамочка скорее не захочет чужой тетке отдавать. Сами смотрите. Гарантии, что встретите ровестника и все его родственники вас полюбят тоже никакой.

Эллочка
#74

Если женщина с мозгами + следит за собой, то и выглядит отлично + жизненный опыт + сексуальный опыт, да еще + мамка, а мужчины и в 50 как дети, то конечно мяч на ее стороне, а не на стороне молодой ***. Женитесь, рожайте, но с родней постарайтесь быть на дружеском, уважительном расстоянии. А, то когда он просто тра-ся было все ОК, а теперь, когда серьезные отношения вдруг БУНТ. У меня сына принимают за моего мужа, а разница в 20 лет. Так, что там скажут посторонние, наплюйте и разотрите, это Ваша жизнь. Если Любите, в путь. Счастья Вам.

Максим
#75

Молодая идёт на уступки, прогибается. Со взрослой женщиной такие фокусы уже не пройдут.

Anonymous
#76

Не все молодые прогибаются, поверьте)

Эллочка
#77

Максим, а вы долго вместе?

Максим
#78

Эллочка, 2 года пока что только. Есть подруга ещё, так сказать, тоже на 14 лет старше, она мне пинки под зад уже более 6,5 лет даёт :)

Максим
#79

43, нет :) одна подруга, со второй встречаюсь. С подругой были когда-то отношения, но я не изменяю.

Тата
#80

интересно как ваша возлюбленная реагирует на "подругу"

Максим
#81

45, нормально реагирует :) об отношениях ей всё известно, ревности не замечал.

Тата
#82

мудрая девушка, я бы не её месте с ней ещё и подружилась :))

Тата
#83

А кто на жизнь зарабатывает? :)) кто основной кормилец?

Максим
#84

49, я один живу :) вы вообще всё неправильно поняли: есть девушка моя, с которой мы встречаемся, а есть просто подруга, с которой общаемся, куда-то ходим вместе, без секса (у неё муж, 2 детей).

Anonymous
#85

net hushe starih bab

Николай
#86

И Автор и ее парень больны на голову.Я бы не смог встречаться с девушкой,которая даже на 1 месяц меня старше.А тут 12 лет.Женщина всегда должна быть моложе.

Училка русского языка
#87

55, а вот теперь скажите у кого комплексы у того кто встречается с конкретной женщиной на 12 лет старше или у того, кто как черт от ладана бежит от девушек, которые на 1 месяц его старше =)

58 Максиму
#88

Извините за любопытство, но что-то захотелось до конца понять. А ревнуете Вы которую из них?

а у меня на 19
#89

а я старше на 19 лет. ну и что? родители его чуть сума не сошли. при встерче - папа его открыто мне сказал чтобы не смела с ним встречаться - по возрасту нужно мне быть с такими как он. прошло время. оказалось что все у нас отлично. у меня второй это брак. родилась девочка. у нас процветающий бизнес. ездим по всему миру. я похудела на 20 кг. никто за границей даже не вспомнает про возраст. в бизнес кругах попыхивают злостью стареющий мужики-папики при девках молодых которые за деньги. а мой деньги имеет свои. имел до меня. со мной стало больше. но ни он ни я не зависим друг от друга материально. женщины все вокруг поддерживают. мужиков ставлю на место - что ты старпер так не можешь меня.... как он. они и заткнулись - на рожон не лезут. подруги мои просят познакомить с его друзьями. папа его получил дом в подарок. замолчал. но я его и не вижу. мама его в депрессиях уже лет 15. старое поколение которое не приняло новую жизнь, просто уйдет. а наша счастье остается. каждый день как медовый месяц уже 7 год. а послушала бы я тогда его дурного папу - все были бы в одном месте. включая его папу. не с кем разговаривать там. автор - живите отдельно. в смысле и встречаться нечего с родичами.

Блинство гадкое
#90

Булавка+ [30869301]+1.____Максим, ваша фамилия случайно не Галкин???:)))))

Максим
#91

70, предложение сделал, она думает.

Эльфийка
#92

Лучше, чем в п.69 не высказался никто. Вопрос к автору: живете, скорее всего, у Вас, так? Значит Вы полностью независимы от его родни и Вам на нее плевать!

Максим
#93

87, а в 30 лет уже ты старая будешь? :) Молодость - не залог красивой задницы, будь она молодой :) Например, фигура подруги, родившей 2 детей, даст фору многим бездетным; 90-60-90, 170-52 :)

Anonymous
#94

И чeгo спoриtь, moлoдaя жoпa или сtaрaя. Дaвнo ужe и meдицинoй и жизнью дoкaзaнo, чto пик сeксуaльнoй aкtивнoсtи у mужчин 17-23 гoдa. У жeнщины toлькo нaчинaetся пoслe 30 лet. Mнoгиe жeнщины oргaзm нaчинaюt испыtывatь toлькo к эtomу врemeни. Пoэtomу 10 лet - идeaльнaя рaзницa для сeксуaльнoй гaрmoнии. Нeсootвetсtвиe в tom, чto жeнщинe, чtobы дeteй рoдиtь, нужeн mateриaльнo obeспeчeнный mужчинa, a эto дoсtигaetся mужчинamи нe в юнom вoзрaсte. Пoэtomу жeнщины и выbирaюt mужикoв пoсtaршe в ущeрb сeксуaльнoй гaрmoнии. A пotom жaлуюtся, чto mузьяm рaз в двe нeдeли дoсtatoчнo.

Anonymous
#95

не - любовник это который неженат. тот кто женат - тот хочет забесплатно улучшить свою жизнь - поднимай ему настроение, слушай его разговоры дурацкие , секса на 2 минуты получай а потом он к жене... с хорошим настроением и всеми деньгами. нет - такого добра не надо. любовник должнен быть молодой, огонь во всем. любит свою женщину. ждет пока она от мужа уйдет. сам занимается своим делом. женщину свою боготоворит - а она его. здесь все честно - молодой любовник получает качественный секс и огромный жизненный опыт и преданность и любовь и все забесплатно - здесь честный обмен. сложится у них - уйдет от мужа женщина. не сложится - останется с мужем - у обоих остануться самые теплые и нежные воспоминания о времени проведенном вместе. так что автор - проблему вы сами себе придумали. раз ваш парень сильный и умный - ему наплевать на недалекую родню . а если он слабак по жизни и смотрит на свою мамашу - то такой мужик ни в 20 ни в 40 не будет настоящим мужиком. дерьмецо. а молодые ребята у которых любимые старше их, как правило имеют крепкие характеры - и обычно с ним чувствуешь себя полностью защищенной - они знают какой-то секрет и умеют видеть в женщине маленькую девочку.настоящие они( как правило).

Anonymous
#96

94,респект... сказано замечательно.

молодые мужчины для многих на фору ме - как зеленый виноград. хаят то что достать не могут
#97

если вы живете в россии - скептики которые, то вы много по жизни не знаете - просто немного таких пар вообще и уж никак все они в ваших знакомых не ходят. в вас говорит стереопит советских захолустных городов довоенного времени. устаревшие стереопиты. а факт жизни - в россии таких пар мало. за границей полно. но большинство из них имеет традиционное мужское и женское начало - мужчина( хоть и моложе женщины) как правило всегда мужчина в отнощениях а не иждивенец. вы говорите то что вам приятнее слышать - сами не смогли привлечь молодого мужчину - вот и обговариваете тех, кто остается женщиной и встерчатется с молодыми ребятами и выходит за них замуж.по типу зеленый виноград у лисы - не может достать вот и хает. не надо так. прогресс общества ушел вперед. больше не нужно женщине искать старика чтобы прокормил ее . многие сами себя обеспечивают. вот поэтому на первое место встают отношения. развитым мужчинам не подходят и женщины-иждивенки. просто никто уже этим не страдает - только в россии еще отстает обществееное сознание и практика.а у автора проблемы нет - проблема есть у родни парня - их захолустная кондовая провинциальность - это их проблема. пройдет время - их пара заработает денег и станет уважаемой - приползут эти родственнички - проситьня назад. и запомните старую истину - женщине столько лет сколько ее любовнику.

Anonymous
#98

женщине столько лет сколько ее любовнику.Что за чушь?:-)

Лев Валерьяныч
#99

Делайте,что хотите...За Вас прожить сможете только вы и нико больше.А те кто против-пусть завалят свои поганые умишки другими проблемами и своими нереализованными планами.Была бы любовь-остальное будет,а нет любви-так и ничего не поможет.

Ольга
#100

Лев Валерьяныч, золотые слова! Особенно последнее предложение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: